Гость
Статьи
купить iPhone 5s, или …

купить iPhone 5s, или iPhone 6?

Вопрос в теме. Пишите по существу, кто знает. Всем спасибо

ирина
44 ответа
Последний — Перейти
Танич
#1

У меня 5s и пока менять его 6 не хочу - абсолютно не понравился его размер и формы. Кстати, сходите в магазин, где есть обе модели и, так сказать, "потискайте" их - может быть там сразу и поймёте, что больше нравится)

Вау
#2

6 берите, он же лучше по параметрам. Например мой 5 после обновления подтупливает (не сильно, но всё же), неприятно.
На ибее закажите стекляшку защитную, чтоб экран не кокнуть (рублей сто стоит)

Фам фаталь
#4

6, говорят, что изгибается, так как он оч тонкий..погуглите..а то выбросите деньги на ветер..

Гость
#5
Вау

6 берите, он же лучше по параметрам. Например мой 5 после обновления подтупливает (не сильно, но всё же), неприятно.
На ибее закажите стекляшку защитную, чтоб экран не кокнуть (рублей сто стоит)

у меня 5ка тоже немного глючит. это проблема новой айос.. думаю следом будет очередно обновление..

Гость
#6
Гость

Зачем он нужен?Там такой мизерный экран.Да и Америка нас щас санкциями давит,а вы подобострастно их телефончикам преклоняетесь)Вот позорище.Лучше широкий яркий Самсунг.4 или 5.Это ж другой мир вообще! Большой экран,яркие краски,удобный Андроид.

у меня айфон 5 и самсунг с4
плюс с4 только что экран больше.. на этом все плюсы заканчиваются.. айфон однозначно лучше!

Гость
#9

Берите 6 плюс - с большим экраном.

Гость-Скептик
#10

Друг сына купил - вчера весь день возились, парочка программистов, оба просто в ужасе от его недоработок. Надо ждать, когда это недоделанное в нечто удобное превратится.

Гость
#11

Шестой, уже отзывают обратно, глючит, и гнется ( в заднем кармане кто носит, от просто деформируется).

гость
#13

хотите большой экран-берите 6. поменьше-5. в остальном ничего существенного.

Гость
#15

Не понимаю зачем покупать старую модель, когда есть уже более новая? Покупая высокотехнологичные девайсы всегда надо выбирать последнюю модель. А то, что люди телефон носят в кармане джинсов и даже не защищают телефон футляром, так и микроскопом гвозди забивать можно, но молоток для этого больше подходит. Сломать можно всё, что угодно при желании. Про самсунг даже не читайте, он рядом с айфоном не стоит. Про то, что он не хуже, придумали те, у кого нет денег на айфон.

Гость
#16
Гость

Не понимаю зачем покупать старую модель, когда есть уже более новая? Покупая высокотехнологичные девайсы всегда надо выбирать последнюю модель. А то, что люди телефон носят в кармане джинсов и даже не защищают телефон футляром, так и микроскопом гвозди забивать можно, но молоток для этого больше подходит. Сломать можно всё, что угодно при желании. Про самсунг даже не читайте, он рядом с айфоном не стоит. Про то, что он не хуже, придумали те, у кого нет денег на айфон.

но тут вы немножко не правы..
у меня айфон 5 и самсунг с4.. самсунг с4 стоит порядка 20 тыс.. 5й айфон примерно столько же.. но разница очевидна.. айфон ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! мне есть с чем сравнить

Гость
#17
Гость-Скептик

Друг сына купил - вчера весь день возились, парочка программистов, оба просто в ужасе от его недоработок. Надо ждать, когда это недоделанное в нечто удобное превратится.

пусть самсунг галакси с4 в руки возьмут.. оплюются..

Гость
#18
Гость

Не понимаю зачем покупать старую модель, когда есть уже более новая? Покупая высокотехнологичные девайсы всегда надо выбирать последнюю модель. А то, что люди телефон носят в кармане джинсов и даже не защищают телефон футляром, так и микроскопом гвозди забивать можно, но молоток для этого больше подходит. Сломать можно всё, что угодно при желании. Про самсунг даже не читайте, он рядом с айфоном не стоит. Про то, что он не хуже, придумали те, у кого нет денег на айфон.

Вообще то они одинаково стоят, если новинки сравнивать.

Гость-Скептик
#19
Гость

пусть самсунг галакси с4 в руки возьмут.. оплюются..

Они и его прошивкой занимались.) Не в восторге от Андроида. Сын говорил, какие модели Самсунга наиболее удачны, но упомянутый вами в их число не входит.
Уверяют, что пока пятая модель айфона наиболее надежна.

Голос Глаза
#20

Huawei. Айфоны рядом как погремкшка с неонкой.

Гость
#21
Голос Глаза

Huawei. Айфоны рядом как погремкшка с неонкой.

вы чё серьёзно сравнивайте этот гуавей с айфоном?))

Голос Глаза
#22
Гость

вы чё серьёзно сравнивайте этот гуавей с айфоном?))

Нет, конечно. айфон это игрушка, логотип, лампочка внутри, можно приложить к уху и сделать вид что это телефон. Может быть даже куличики им можно лепить. А в хуайвеее прямо из коробки рутовые права. Не для девачек это, правда, рутовые права.

Гость
#23

Автор мне вчера муж подарил. Мне все понравилось. Экран чуть больше чем у 5с
и русская клавиатура покрупнее (писать удобно) . И он не гнется , как тут некоторые ерунду понаписали. Видела я этот ролик со сгибанием 6ки, так там мужик его своими ручищами со всей силы просто ломает пополам и все телефон деформируется в районе корпуса. Так там даже на ролике видно какую адскую силу мужик прикладывает.

Гость
#24

*Больше сем у 5 S!
Когда уже исправят глюк приложения (там если с 6 ки ипишешь, то текст напмсанный на анг. самопереводится на русские буквы)

Гость
#25
Голос Глаза

Нет, конечно. айфон это игрушка, логотип, лампочка внутри, можно приложить к уху и сделать вид что это телефон. Может быть даже куличики им можно лепить. А в хуайвеее прямо из коробки рутовые права. Не для девачек это, правда, рутовые права.

ага прочитала, что этот гуавей - полный аналог самсунга с4.. также греется.. теряет сеть.. ну нафиг))

даже не сравнивайте с айфоном)) он лучше!

а по поводу девочек-мальчиков.. оставьте при себе.. я математик по образованию..сестра-программист.. выбор - айфон и только! минимум.. не глючность..удобство.. всё сделано для человека!

Гость
#26
Голос Глаза

Нет, конечно. айфон это игрушка, логотип, лампочка внутри, можно приложить к уху и сделать вид что это телефон. Может быть даже куличики им можно лепить. А в хуайвеее прямо из коробки рутовые права. Не для девачек это, правда, рутовые права.

Рутовые права для *****, которым жалко копеечку на программу потратить, или, например, на офиц. музыку для телефона. И уж молчу, что в этих убожествах андроидных нужны рутовые права, чтобы программы сохранять не в память телефона (которая 16 гигов в лучшем случае, а на карту памяти - вчерашний век, фигня полная), убогость андроида по сравнению с iOS очевидна. Кроме того - айфоны - самые надежные телефоны, рядом ваш гуановей даже не лежал.
И уж насмешил, что девочки не знают про рутовые права...хохохо

Гость
#27
Гость

Не понимаю зачем покупать старую модель, когда есть уже более новая? Покупая высокотехнологичные девайсы всегда надо выбирать последнюю модель. А то, что люди телефон носят в кармане джинсов и даже не защищают телефон футляром, так и микроскопом гвозди забивать можно, но молоток для этого больше подходит. Сломать можно всё, что угодно при желании. Про самсунг даже не читайте, он рядом с айфоном не стоит. Про то, что он не хуже, придумали те, у кого нет денег на айфон.

хоть бы цены на посл. самсунги посмотрели, пЕсатели)))
у меня Сони ценой такой же, ***** забесплатно не надо

Гость
#29
Гость

Рутовые права для *****, которым жалко копеечку на программу потратить, или, например, на офиц. музыку для телефона. И уж молчу, что в этих убожествах андроидных нужны рутовые права, чтобы программы сохранять не в память телефона (которая 16 гигов в лучшем случае, а на карту памяти - вчерашний век, фигня полная), убогость андроида по сравнению с iOS очевидна. Кроме того - айфоны - самые надежные телефоны,

хохот))
особенно в плане зарядки. не подведет)))

Гость
#30

ясно, 4043539440 - типичный яблодрочер, которым хоть в глаза ссы

Гость
#31
Гость

ясно, 4043539440 - типичный яблодрочер, которым хоть в глаза ссы

когда сказать нечего против программиста, то слился, да?))

Гость
#38
Гость

должна обалдеть от уважения?))
у меня лучший друг в Йоте работает, муж в одной из опсосов - тестит все новинки еще до продаж - вот от них то перлы слышу, например, после чего ***** разрешило разблочить ЛТЕ)))), и сама в телекоме - что мне сказать прохраммисту?))
удивила ежа голой задницей

))))))))))))))))))))))))))
тестировщик - не программист... я тестировщик в 20 лет поработала..
а друг в Йоте и сама в Телекоме - кем?)) продавцом?) курьером?)

Гость
#41

тестером, милая моя, они не работали и во времена, когда по "Скартел" 2 дохлых ссылки искалось или инет и вовсе был редкостью
впрочем, и тогда на эту должность 20 летних соплюх-студентиков в эти компании не брали
так что бросай айпонт, да иди, вздрoчни на кривую 6ку или часики, уже 2г назад выпущенные той же Сони
а мне реально нечего сказать "против" программиста-математика, неумеющего даже свои мысли грамотно выражать[/quote]

Знаешь в чем твоя проблема как и любого другого нелюбителя айфона? В том, что ты им не пользовалась ни разу сама, наслушалась слухов и выдаешь чужое мнение за свое. Мне знакомая как-то пересказала мнение своего паренька, работающего за 20 тыс на заводе: на айфоне все приложения платные. Я смеялась в голос. Человек никогда не держал телефон в руках, но имеет свое экспертное мнение. Также и ты со своими словечками про глупых девочек с айфонами и рутовыми правами для гуавея (по поводу гуавея тебя уже поставили на место). Ты выглядишь реально смешно хвалясь своим мужем и другом, пересказывая их мнение. У тебя своего нет? У меня была коллега, муж которой значительно старше и как вышла за него замуж так я только и слышала: муж сказал то и то, считает так и так и постоянно ее учит. Я представляю, что у вас тоже большая разница в возрасте. Учись все- таки иметь свою точку зрения.
Не надо оскорблять людей только потому что они предпочитают другую марку. У меня есть айфон и самсунг с4, с4 проигрывает во многом. Я уже писала.
А поводу выражения своих мыслей: следила бы за собой.

Гость
#54

Гость 37 отлично все сказал.

Степан
#44

Предлагаем Вашему вниманию ОРИГИНАЛЬНЫЕ, НОВЫЕ, НЕ ЗАЛОЧЕННЫЕ ПОД ОПРЕДЕЛЕННОГО ОПЕРАТОРА телефоны iphone 6, 6 plus, 5s, 5c с собственного склада в Европе.
Цены указаны с учетом доставки (Fedex, TNT, Pony Express) по России.

ЦЕНЫ
Iphone 6 16 gb - 37000 рублей
Iphone 6 64gb - 43000 рублей
Iphone 6 128 gb - 51000 рублей
Iphone 6+ 16 gb - 39000 рублей
Iphone 6+ 64 gb - 45000 рублей
Iphone 6+ 128 gb - 61000 рублей
Iphone 5s 16 gb - 25000 рублей
Iphone 5s 32 gb - 29000 рублей
Iphone 5s 64 gb - 35000 рублей

ОПЛАТА
Во избежание кидков и иных неприятных ситуаций, работаю через ГАРАНТ. Комиссию оплачиваете Вы.
Работаю с ЛЮБЫМ! гарантом уважаемого форума, который согласится обработать такую сделку.
Webmoney, QIWI, все обсуждаемо.

СВЯЗЬ
krymnashsyki @mail.ru

Вопросы.
Это китайфоны?
Нет, ОРИГИНАЛЬНЫЕ, NEVER LOCKED iphones.

Откуда будет доставка?
Из Европы.

Как быстро будет доставка?
Обычно не более 10 дней.

Гарантия?
Стандартная - телефон будет в НЕРАСПЕЧАТАННОМ виде.

Даете ли трекинг?
Сразу же после отсылки.

Катя
#45

Чесно говоря у меня 6 и сказать что я им не довольна я не могу отличный телефон удобно лежит в руке и выглядит очень еленантно.То что некоторые говорят то, что он гнется мне кажется модно погнуть любой телефон если это захотеть.Мне кажется что 5 он очень мал а 6он как раз и если брать 6 то он не выглядит лопатой.О камере можно сказать что она замечательная и то, что она выпирает это не такая большая проблема можно просто прикрыть её чехлом и все.по этому я голосую за 6

Игорь
#46

Айфон 5s производительностью ниже от 6 всего на 5%, кто действительно понимает в деле технике, вот и думайте стоит ли переплачивать за 6, вообще не стоит, заверяю лучше купить 5s, одно и тоже.

Сашка
#47

Можно купить айфон 6с с большой скидкой на www.смаллшопик.ру . Правда придется посидеть за монитором продолжительное время.

Сашка
#48

Можно купить айфон 6с с большой скидкой здесь www.smallshopik.ru . Правда придется посидеть за монитором продолжительное время.

#49

Купите что нибудь более полезное, чем это баловство. Или жизнь без понтов не мила?