Гость
Статьи
вопрос про мультиварку

вопрос про мультиварку

можно ли в мультиварке разогреть молоко прямо в стакане, а еду в тарелке ? Сломалась микроволновка, думаю заменить мультиваркой.

Зоя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Там же дно как обычный электрический блин. На конфорке стакан не подогреешь.

Гость
#2

В мультиварке в принципе ничего подогреть нельзя, купите новую микроволновку.

Гость
#3

разогреть можно, но не в стакане, а вылив прямо в ёмкость, но ждать 100 лет будете по сравнению с микроволн.

Гость
#4

На режиме Выпечка быстро разогревается.

Гость
#5

Разогреть можно, но выливать молоко в чаше. а потом мыть чашу- лишняя морока.
У меня на даче закончился газ в баллоне и оставалась только мультя. Молоко ребенку грела так: программа варка на пару,налита вода, в чашу вставлена пароварка(типа пласткового друшлага с дырками) в пароварку ставите не высокую чашку молока. Через 7-10 мин горячее молоко.
Так же на пару делаю японский омлет в чашках
Но греть в микроволновке удобней и быстрее.

Гость
#6

моя мультя быстро разогревает до 60-80 градусов, удобно что и поддержует если надо до 12 часов - редмонд РМ190

Мария
#7

конечно микроволновку нельзя заменить мультиваркой, но для готовки мультяха очень полезна, все равно бы посоветовала приобрести. У меня м150, очень уж привыкла к ней

#8

Что скажете про маленькие мультиварки, на 3-4л?
Есть хорошие среди них?

Ася
#9
Гость

В мультиварке в принципе ничего подогреть нельзя, купите новую микроволновку.

Почему нельзя я слышала что сейчас в новых редмондах есть функция 3 D нагрев вроде, говорят как микроволновку можно использовать. Только вот не знаю удобно ли это..На моей кухне бы места не хватило и мультиварку и микроволновку держать. Да и от микроволновки вред больше.

kybik
#10

ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!

#12

А проще будет налить в кружку и на плите разогреть?

Соня
#13

Дак можно или нет использовать мультиварку в роли микроволновки? И может подскажите, какие еще есть модели, кроме rmc-150 с функцией разогрева. А то именно такой случай, когда одновременно и мультя и микроволновка не влезают на кухню.

Гость
#14

Вы шутите, да любая мультиварка разогревает еду. Сейчас уже вышла модель у Редмонда с удаленным управлением Скайкукер, так ей управлять можно с любой точки мира, а вы тут а каком-то разогреве говорите....

Ольга
#15
Гость

Вы шутите, да любая мультиварка разогревает еду. Сейчас уже вышла модель у Редмонда с удаленным управлением Скайкукер, так ей управлять можно с любой точки мира, а вы тут а каком-то разогреве говорите....

Видела ее на офиц. сайте Редмонда и более того заказала мужу на НГ))) Понравилось, что она работает по блютусу и не нужен интернет. У них кстати, несколько приборов с такой технологией и даже чайник есть, а что удобно, с мобилки запускать)

Кэт
#16
Ольга

Видела ее на офиц. сайте Редмонда и более того заказала мужу на НГ))) Понравилось, что она работает по блютусу и не нужен интернет. У них кстати, несколько приборов с такой технологией и даже чайник есть, а что удобно, с мобилки запускать)

А как же управление на расстоянии километров пяти? блютуз столько не возьмет. максимум соседняя квартира. я слышала, что она как раз через интернет управляется, через приложение. или в ней не только вай фай есть для длинный расстояний, но и блютуз для коротких дистанций? Или вы путаете модели? M800S со скайкурер работает только через приложение на смартфонах и планшетах, поэтому управляется с любой точки мира.

Галка
#17
Кэт

А как же управление на расстоянии километров пяти? блютуз столько не возьмет. максимум соседняя квартира. я слышала, что она как раз через интернет управляется, через приложение. или в ней не только вай фай есть для длинный расстояний, но и блютуз для коротких дистанций? Или вы путаете модели? M800S со скайкурер работает только через приложение на смартфонах и планшетах, поэтому управляется с любой точки мира.

Да, для управления М800 - й моделью на расстоянии (например, с работы) нужно приложение. Очень удобно пользоваться: можно несколькими движениями выставить температуру, запустить программу. Еще мне понравилось, что можно выбрать рецепт прямо в приложении, нажать на кнопку "старт" и все, в настройках и программах разбираться не нужно.

Гость
#18
Галка

Да, для управления М800 - й моделью на расстоянии (например, с работы) нужно приложение. Очень удобно пользоваться: можно несколькими движениями выставить температуру, запустить программу. Еще мне понравилось, что можно выбрать рецепт прямо в приложении, нажать на кнопку "старт" и все, в настройках и программах разбираться не нужно.

Это понятно, я так и написала "через приложение", но уж не по блютузу)

Гость
#19
Гость

Это понятно, я так и написала "через приложение", но уж не по блютузу)

Вы случайно не блондинка? Нее вам такая точно не подойдет, потому что вы ничего не поняли..... Мультя работает по Bluetooth в пределах 50 метров и инет ей не нужен!!! Если вы хотите управлять с работы или да хоть с любой точки мира, то нужно к ней брать специальную приставку, с которой можете ознакомится на офиц. сайте Redmond

гость
#20
Галка

Да, для управления М800 - й моделью на расстоянии (например, с работы) нужно приложение. Очень удобно пользоваться: можно несколькими движениями выставить температуру, запустить программу. Еще мне понравилось, что можно выбрать рецепт прямо в приложении, нажать на кнопку "старт" и все, в настройках и программах разбираться не нужно.

А продукты по выбранному рецепту кто в МВ заложит,мне кажется,что надо самой,и на деле получается-выбрали рецепт,заложили продукты,ушли на работу,и дальше дистанционное управление,ничем не отличающееся от отложенного старта,

Гость
#21
гость

А продукты по выбранному рецепту кто в МВ заложит,мне кажется,что надо самой,и на деле получается-выбрали рецепт,заложили продукты,ушли на работу,и дальше дистанционное управление,ничем не отличающееся от отложенного старта,

это если вы знаете когда придете. а если вы приходите в разное время с работы или просто не знаете когда будете дома - на отсрочке старта, еда просто пересохнет( - тем более случаи такие уже были, что приходилось выкидывать еду((( а с помощью приложения можно запустить мультю, когда угодно и где угодно! так что я только за - ДУ

Вика
#23
гость

А продукты по выбранному рецепту кто в МВ заложит,мне кажется,что надо самой,и на деле получается-выбрали рецепт,заложили продукты,ушли на работу,и дальше дистанционное управление,ничем не отличающееся от отложенного старта,

При отложенном старте вы можете только задать время. А вот при дистанционном управлении мультиваркой М800S у вас будет возможность корректировать настройки программы, следить за процессом приготовления, а после окончания программы на телефон придет оповещение. Также можно в приложении выбирать любой рецепт, закладывать продукты в чашу и запускать программу одним нажатием кнопки (не разбираясь в настройках времени, режимов и температуры) .

Гость
#24

Нельзя.
Мультиварка и микроволновка - это РАЗНЫЕ приборы.
Мультиварка сделана для ПРИГОТОВЛЕНИЕ еды, а микроволновка для РАЗОГРЕВА готовых блюд.
В мультиварку надо класть сырые продукты, а не стаканы и тарелки )))

Юля
#25

Взяла не так давно себе всю серию скайкукер, чайник и кофеварку на удаленном управлении тоже, это безумно удобно, особенно по утрам когда очень лень вставать с кровати) Это мой секрет теперь, эта линейка)

Лена
#26
Юля

Взяла не так давно себе всю серию скайкукер, чайник и кофеварку на удаленном управлении тоже, это безумно удобно, особенно по утрам когда очень лень вставать с кровати) Это мой секрет теперь, эта линейка)

Это, как я понимаю, редмонд? Я тоже планирую брать мультиварку этой фирмы, с моделью пока правда не определилась, может посоветуете?

Юля
#27
Лена

Это, как я понимаю, редмонд? Я тоже планирую брать мультиварку этой фирмы, с моделью пока правда не определилась, может посоветуете?

Да, у меня новая модель, с функцией мастершеф, 3д нагревом, и с удаленным управлением с мобильного, в принципе по цене и по функционалу она меня вполне устраивает, можете посмотреть как вариант эту модель)

Лена
#28
Юля

Да, у меня новая модель, с функцией мастершеф, 3д нагревом, и с удаленным управлением с мобильного, в принципе по цене и по функционалу она меня вполне устраивает, можете посмотреть как вариант эту модель)

Сковорода в мультиварке? Извините если не так поняла, я далека от этого всего, и что за дистанционное управление?

Юля
#29
Лена

Сковорода в мультиварке? Извините если не так поняла, я далека от этого всего, и что за дистанционное управление?

Да, небольшая сковородка по диаметру мультиварки ставится и можно жарить блины, оладики, котлетки в мультиварке) Ну это если у кого вообще нет печки, я думаю для этого. А дистанционное управление, это вы качаете себе на телефон программу, и с ее помощью можно контроллировать процесс готовки находясь в другой комнате, хотя там есть приставка, если ее купить то можно быть за много километров от мультиварки и тоже готовить)

Лена
#30
Юля

Да, небольшая сковородка по диаметру мультиварки ставится и можно жарить блины, оладики, котлетки в мультиварке) Ну это если у кого вообще нет печки, я думаю для этого. А дистанционное управление, это вы качаете себе на телефон программу, и с ее помощью можно контроллировать процесс готовки находясь в другой комнате, хотя там есть приставка, если ее купить то можно быть за много километров от мультиварки и тоже готовить)

До чего дошел прогресс, я и не знала что есть такие чудеса в продаже. Конечно не совсем понимаю зачем готовить с телефона за много километров от дома, это как вообще? Но в целом поражена, что такое есть

Юля
#31
Лена

До чего дошел прогресс, я и не знала что есть такие чудеса в продаже. Конечно не совсем понимаю зачем готовить с телефона за много километров от дома, это как вообще? Но в целом поражена, что такое есть

Кстати мультиварка из этой серии хороша и без дистанционки, там сама по себе модель удачная, 48 программ есть, 3д нагрев, мастершеф опять же, я жалею что поспешила и взяла свою 250, сейчас бы брала не задумываясь эту модель)

Лена
#32
Юля

Кстати мультиварка из этой серии хороша и без дистанционки, там сама по себе модель удачная, 48 программ есть, 3д нагрев, мастершеф опять же, я жалею что поспешила и взяла свою 250, сейчас бы брала не задумываясь эту модель)

Спасибо вам за подробное объяснение, я вот читаю отзывы еще на одном сайте, тоже пишут про эту модель. Мнению народа я верю, наверное эту мультиварку и возьму.

Юля
#33
Лена

Спасибо вам за подробное объяснение, я вот читаю отзывы еще на одном сайте, тоже пишут про эту модель. Мнению народа я верю, наверное эту мультиварку и возьму.

Советую брать на официальном сайте(если не знаете, то это мультиварка про) Там очень часто действуют скидки, я там чаши брала себе. И сейчас эта модель, о которой мы с вами говорили, по скидке продается, насколько я знаю)

Лена
#34
Юля

Советую брать на официальном сайте(если не знаете, то это мультиварка про) Там очень часто действуют скидки, я там чаши брала себе. И сейчас эта модель, о которой мы с вами говорили, по скидке продается, насколько я знаю)

Я не очень хорошо владею компьютером, завтра дочку попрошу, она у меня пошустрее в этих делах. Но все равно как-то боязно заказывать в интернете товары, еще ни разу этого не делала. Вам доставили вовремя? Без дефектов?

Юля
#35
Лена

Я не очень хорошо владею компьютером, завтра дочку попрошу, она у меня пошустрее в этих делах. Но все равно как-то боязно заказывать в интернете товары, еще ни разу этого не делала. Вам доставили вовремя? Без дефектов?

Наоборот там больше гарантий, тк точно товар не будет подделкой, ну и повторюсь, скидки и акции там часто действуют. В общем желаю вам удачи, будете делиться рецептами)

Лариса
#36

сам по себе вопрос поста странный. стаканом и тарелкой можно покрытие чаши испортить. но подогревать конечно можно но прям в чаше или например в баночке для йогурта. у меня баночки Ремднод, на 180 грамм.есть программа "разогрев" называется.

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы