Гость
Статьи
Помогите выбрать весы

Помогите выбрать весы

Доброго времени суток,девочки. Давно горю желанием приобрести себе напольные весы,чтобы контролировать свой вес. Подскажите достойные модели.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня смарт весы тефаль-за 4200-показывают вес жир и прочее-короче как мини комп:)-бери не пожалеешь:)

Глорий
#2

Те, которые ошибаются кило на 3, не меньше))

Гость
#3

Без всяких наворотов ищи, чем вещь проще, тем она надёжнее.

#4

Я как бы первый раз задалась целью выбрать весы себе. Какие навороты актуальны, интересно даже?

pehar58
#5

у меня бош http://www.elhaus.ru/weight_/bosch_/BOSCH_PPW_2360.html

#6

Оу, интересная модель. Особенно дополнительные функции заинтересовали: "содержание воды, содержание жировой ткани , массовая доля костной ткани и тд". Как они это измеряют?

Гость
#7

Это фишка для лучшей продаваемости.

Гость
#8

девушки как вы думаете на кривом полу электронные весы правильный вес показывают?

#9
Гость

девушки как вы думаете на кривом полу электронные весы правильный вес показывают?

Да вряд ли покажут. Я измеряю свой на плитке в ванной, вроде показывают точно, не врут. Худею (тьфу-тьфу-тьфу). А с выбором советую автору особо не заморачиваться, берите те, которые по внешнему виду ничего и по цене особо чтоб не дорогие были.У меня вот такие веселенькие. Недорогие и глаз радуется, когда взвешиваюсь http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=0&modelid=11027913&hid=90567&suggest=1

Гость
#10
Astridy

Оу, интересная модель. Особенно дополнительные функции заинтересовали: "содержание воды, содержание жировой ткани , массовая доля костной ткани и тд". Как они это измеряют?

тефаль бери -и ничего они НЕ ОШИБАЮТСЯ -ПРОВЕРЕНО-там электроды-вставать только босыми ногами!!-это я гость#1

Гость
#11

И чтоб сзади у тефаля было написано Made in France

Антонина
#12

Весов сейчас выбор большой. Но нужно смотреть, чтобы была точность не менее 0.1 кг. У меня лично SUPRA BSS-5200, выбрала из-за дизайна и цены)) Но работают нормально, ни разу не соврали

Zunea
#13

Я бы вот вообще не хотела, если бы вдруг весы мне соврали, притом в большую сторону( Кстати, согласна, что дизайн у этой Supra довольно прикольный)

#14

А если бы и соврали, так что, так для вас плохо? Бегали и кричали бы)))))))
Согласна, дизайн интересный, веселый). А они скользить не будут?

Smoky Eyes
#15

Darika, мокрыми ножками не советую наступать, но в носочках не скользят.

#16

Любопытные по внешнему виду и по цене, смотрю, вполне доступные. Кто и как долго пользовался ими?

Антонина
#17

Я пользуюсь уже пол-года.Купила ещё в беременность, теперь пытаюсь скинуть вес после родов... Меряют нормально, не ошибаются (иногда контролирую в мед.центре). И не скользкие совсем они)

#18
Гость

тефаль бери -и ничего они НЕ ОШИБАЮТСЯ -ПРОВЕРЕНО-там электроды-вставать только босыми ногами!!-это я гость#1

supra тоже может не ошибется. просто мне любопытно,каким образом в них организован посчет содержания воды ,скажем,в организме?!

Антонина
#19

ну, мои точно не грешат) Да и подешевле Тефаля в разы будут)

astridy@yandex.ru
#20
Антонина

Я пользуюсь уже пол-года.Купила ещё в беременность, теперь пытаюсь скинуть вес после родов... Меряют нормально, не ошибаются (иногда контролирую в мед.центре). И не скользкие совсем они)

Кстати,в очередной раз,пролистывая каталог предлагаемых весов на яндекс-маркете, обнаружила модель SUPRA BSS-6055 с функцией "мать и дитя". Как считаете может взять на перспективу?

Антонина
#21

Почему бы и нет, если планируете) Удобно- не надо отдельно взвешивать дитёнка (некоторые этого не любят...), а и себя и его сразу).

Лера
#22

Тоже хороший вариант довольно) И вообще, я если честно, ни разу не видела скользкие весы, ну стеклянные могут быть такими и то при условии если на них вставать мокрой!

#23
Smoky Eyes

Darika, мокрыми ножками не советую наступать, но в носочках не скользят.

А мне кажется, в носочках наоборот будут скользить, может я ошибаюсь. А если пол неровный, как-то влияет это, не замечали?

Ангелина
#24

Если даже пол неровный, то на результат взвешивания это никак не влияет, ну если только у вас угол наклона не больше 60 градусов, тогда естественно погрешности в измерениях будут!

Антонина
#25

Вообще все советуют ставить на ровный твёрдый пол, лучше всего для этого подойдёт плитка в ванной, чтобы не было погрешностей. Кстати, мои весы совершенно нескользкие, всё отлично)

Валерия
#26

А что у вас за весы, можете сказать что за модель и производитель и насколько у них красивый дизайн?)

astridy
#27
Антонина

Почему бы и нет, если планируете) Удобно- не надо отдельно взвешивать дитёнка (некоторые этого не любят...), а и себя и его сразу).

Только вот непонятно мне,как эта функция собственно реализована?

жанна
#28

SOEHNLE.очень классные, фирма специализируется на производстве весового оборудования.

Антонина
#29
astridy

Только вот непонятно мне,как эта функция собственно реализована?

Вроде в них должна быть функция авторасчёта веса ребёнка. Наверное, их можно тарировать (т.е. сначала самой взвеситься, обнулить и с ребёнком встать- тогда они покажут именно вес ребёнка). Хотя, точно не скажу, не пользовалась.

Валя
#30
жанна

SOEHNLE.очень классные, фирма специализируется на производстве весового оборудования.

Так а смысл, весы главное должны точно взвешивать и при этом иметь очень красивый дизайн!

Антонина
#31

Ну, если человеку нравятся- значит, есть смысл) я про эту фирму не слышала, не знаю как они. А SUPRA знаю как хорошего производителя не только по весам. Они много что делают, всё нормально.

Диана
#32

У меня их планшет есть, и притом он очень качественный, так что я осталась очень довольно его качеством, думаю, что и весы у них хорошие!

Антонина
#33

Да, вполне. Поэтому и советовать не стыдно)
А автор выбрала что-то? купила? отпишитесь, плиз, интересно.

Лера
#34

Я вот думаю, что она скорее всего выбрала те весы, SUPRA, что ей советовали выше

astridy
#35
Антонина

Да, вполне. Поэтому и советовать не стыдно)А автор выбрала что-то? купила? отпишитесь, плиз, интересно.

Не выбрала. Нахожусь на распутьи. По вашему совету посмотрела модели от Supra. Мой взор покорила модель BSS-6900 London, но с другой стороны очень нравятся те,что с функцией "мать и дитя".

Антонина
#36

ну смотрите сами, выбирайте) Про саму фирму скажу только хорошее, а уж модель- это на вкус...Главное, чтобы Вам нравилось!

Лера
#37

Лично я бы вам советовала взять те, которые больше понравились и из вашего поста я поняла, что это модель BSS-6900 London

Валя
#38

Выбирайте по дизайну и по тем функциям, которыми будете пользоваться, а не ради того чтобы было, так ещё и переплачивать за это!

astridy
#39

Да,действительно,что-то я увлеклась дизайном,совсем забыв о цене. А вот еще прикольные нашла с миловидной пандой BSS-5300

Антонина
#40

Это тоже от SUPRA моделька? даже и не знала, что у них такой широкий модельный ряд... С пандой очень позитивные) покупайте, раз нравятся!

#41

Ну раз говорите, что на стеклянных не холодно стоять, значит буду рассматривать упомянутые модели. Мне уж очень дизайн понравился у этих SUPRA).

Катя
#42

Так а может вы себе и какую-то конкретную модельку присмотрели от SUPRA, например ту, что предлагали выше?

Rosenrot
#43

Тефаль, уже более 12 лет пашут, батарейки раз 5 меняла максимум. Но они без наворотов, только вес показывают с одним занком после запятули и все.

Катюня
#44

У меня самые обычные бошевские уже много лет, уже сто раз проверенные, главное ставить их постоянно на одно место.

Анжелика
#45

У бош еще классные анализаторы, у подруги такие, мы к ней регулярно ходим "анализировать" свое тело. Тоже хочу себе такие домой, но все никак руки до них не дойдут.

#46

Я не фанат диет и похудения, купила самые простые механические весы, чтобы хотя бы в курсе быть.

Тося
#47
Анжелика

У бош еще классные анализаторы, у подруги такие, мы к ней регулярно ходим "анализировать" свое тело. Тоже хочу себе такие домой, но все никак руки до них не дойдут.

У меня тоже бошевские анализотары, тоже все подруги регулярно заходят на "кофе", иногда и не рада, что рассказала им про них)) Но весы суперские, с этим не поспоришь))

pehar58
#48

от бош нравятся http://www.elhaus.ru/weight_/bosch_/BOSCH_PPW2250.html

Андрей
#49

Посмотрите здесь. Огромный выбор и очень хорошие цены на сегодняшний день
http://qjou.rabotamp.ru/595867/4717861/