Гость
Статьи
меня бесит звук …

меня бесит звук пылесоса

до сих пор как слышу звук пылесоса ассрциации с воскресной уборкой в доме,когда ты еще дремлешь,а мама вовсю пылесосит дом. может поэтому не люблю пылесосы, стараюсь веником дом убирать

пеппи
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здорово)) тут то вы какой совет хотите?

Гость
#2
пеппи

до сих пор как слышу звук пылесоса ассрциации с воскресной уборкой в доме,когда ты еще дремлешь,а мама вовсю пылесосит дом. может поэтому не люблю пылесосы, стараюсь веником дом убирать

Так а спросить то чего хотели???

Гость
#3

Зачем тему создала? О чем она?

пеппи
#4

выговориться хотела)

Гость
#5
пеппи

выговориться хотела)

А.... ну, полегчало, надеюсь)))))

Гость
#6

мой кот тоже не любит пылесос. а что делать. веником не то совсем

Гость
#7

Травма детства? А ты по выходным не дрыхни, как бездельница, а вставай пораньше и убирайся, как мама! Бесит еще пылесос, видите ли! Скоро у тебя тараканы будут строем ходить, а пыль будет как коврик! А ну тряпку в руки и вперед! И пропылесосить не забудь! Мало ли что меня бесит, только я так не кочевряжусь, что не могу я, надо - значит надо!

Гость
#8
Гость

мой кот тоже не любит пылесос. а что делать. веником не то совсем

И мой кот сначала не любил пылесос, а потом ничё, втянулся.)))

Гость
#9

гыы

Баба Ира
#11

Пылесосьте в пятницу вечером, чтобы точно знать - в субботу и воскресенье - настоящие выходные, и никто Вас не потревожит. Всё-таки веник - это несерьёзно.

гость
#12

Просто в прошлой жизни вы были кошкой...

Гостья
#13

у меня сегодня соседка с 9 утра напылесошивала д......а.
а воообще пылесосы это прошлый век. у нормальных людей давно уже линолеум или ламинат. а эти пылесборники умные люди давно уже убрали.

Nero
#14
Гостья

у меня сегодня соседка с 9 утра напылесошивала д......а. а воообще пылесосы это прошлый век. у нормальных людей давно уже линолеум или ламинат. а эти пылесборники умные люди давно уже убрали.

Можно подумать, линолеум и ламинат обладают способностью самоочищаться.

Гость
#15

Линолеум и ламинат не надо пылесосить? Однако.

Автор, моя мама по утрам цветы поливала в выходные. И для меня это такие нежные воспоминания бульканья ранним утром))
А людей, которые пылесосят, когда другие в доме отдыхают я и сама ненавижу.

Гость
#16

Лосиха здоровая, бесстыжая!!! Мать у нее с утра дом убирает, а эта квашня в постелях нежится! Да тебя твоим же веником и по хребтине твоей ленивой!

Sheas
#17

Я тоже не люблю звук пылесоса, поэтому пылесосит муж. А я потом пол мою)

Гость
#18

Робот пылесос вам в помощь и психолгические травмы детства будут забыты. Он кстати по другому звучит чем обычный пылесос. А хотите бесшумный- так браву- полотера, на него даже кот не реагирует пока не стукнется об кота

Гость
#19

вы бы знали, как меня этот звук бесит,учитывая,что каждый день на протяжении нескольких месяцев в восемь утра сначала пылесосит колхозница справа, потом клуша снизу, а стены в доме бумажные

Гость
#20
Гость

вы бы знали, как меня этот звук бесит,учитывая,что каждый день на протяжении нескольких месяцев в восемь утра сначала пылесосит колхозница справа, потом клуша снизу, а стены в доме бумажные

Вы в коммуналке какой то хитрой живете или в соломенной хижине? Не представляю КАК должен реветь пылесос что бы его было слышно от соседей в отдельной квартире,хотя живу в панельном доме. Дрель- слышно, бегающий и орущих детей да слышно. Трудолюбивого пацаненка двумя этажами выше осваивающиего первые шаги в покорении скрипки(дай бог ему здоровья. но все таки чуть меньше усидчивости) ооочень слышно((( Но что бы пылесос?Оо через стену? Или мои чудо содеди пылесосят когда мнея нет дома. или веником машут или все таки не слышно. За 5 лет- ни разу.

яуею
#21

у меня такое ощущение некторые женщины в выходной день назло всем иужчинам и соседям с утра пораньше начинают пылесосить ааааа

гость
#22

Я его тоже на дух не переношу.Пылесошу в наушниках.Включаю музыку погромче или аудиокнигу.Помогает.Мечтаю купить бесшумный пылесос.

Гость
#23
Гость

Вы в коммуналке какой то хитрой живете или в соломенной хижине? Не представляю КАК должен реветь пылесос что бы его было слышно от соседей в отдельной квартире,хотя живу в панельном доме. Дрель- слышно, бегающий и орущих детей да слышно. Трудолюбивого пацаненка двумя этажами выше осваивающиего первые шаги в покорении скрипки(дай бог ему здоровья. но все таки чуть меньше усидчивости) ооочень слышно((( Но что бы пылесос?Оо через стену? Или мои чудо содеди пылесосят когда мнея нет дома. или веником машут или все таки не слышно. За 5 лет- ни разу.

Живу в панельном доме, людей, которые строили его,я прокляла уже через пару дней после заселения, ибо слышно ВСЕ! Слышно,как пылесос гудит от соседей снизу и по диагонали, то есть точек соприкосновения у нас нет, сначала начинает в 8 утра клуша сбоку, в 8 30 подхватывает по диагонали, в 9 третья ***** снизу, и так КАЖДЫЙ день!!! Я не знаю,почему именно в этот роковой час и почему ежедневно им приходит на ум производить уборку. Насколько я знаю,все нормальные люди пылесосят от силы раз в неделю. Так что особо не удивляйтесь, у нас слышно как соседи чихают,кашляют и сцут.

Пепела
#24

Какие-то странные ассоциации у автора, нужно смотреть на это с другой стороны)) утро, воскресенье, мама, тепло и уют. А пылесос если у вас шумный, тоже не проблема, можно сменить, сейчас есть шикарные модели (бош, работает при 67 Дб), которые специально разработаны для тихой и скромной работы))

Ryabina
#25

А я кстати до сих пор не люблю воскресенья, по той же причине. Мама с утра начинала уборку, а мне нужно было помогать. И если у автора ненависть на звук пылесоса, то у меня она срабатывает на выходной. Хотя, с возрастом заметила, уже за собой такую привычку, генералить на выходных.))

Пепела, а за счет чего ваш Бош такой тихий? На мощности это не сказывается? Он с мешками?

Дарья
#26
пеппи

выговориться хотела)

А может к психологу сходить, посоветоваться? Он вам расскажет про тяжелую душевную рану, полученную в детстве, в следствии работающего пылесоса

Пепела
#27
Дарья

Он вам расскажет про тяжелую душевную рану, полученную в детстве, в следствии работающего пылесоса

Со возрастам это пройдет у нее, так как сама будет мамой))
Ryabina, в конструкции пылесоса особо не разбиралась, знаю что работает тихо, на ютубе посмотрите модель BGS5SIL66A, практически также работает мой процессор от компа))

Ryabina
#28

ООо, посмотрела ваш Бош - отличная модель, то что надо! И фильтры моются и вместо одноразовых мешков - контейнер. А тихо он работает потому что, как написано на сайте разработчика мотор помещен в специальную капсулу, которая "приглушает" звук мотора. Добротная модель. Давно вы его приобрели? В каком магазине брали?

Злючка
#29

Прикольно))) Мама странная у автора была) Мы с мамой вместе всегда убирали. И спать она нам не мешала)

Пепела
#30
Злючка

Прикольно))) Мама странная у автора была) Мы с мамой вместе всегда убирали. И спать она нам не мешала)

Вот и я о том же подумала)) мы всегда с мамой делали вместе уборку по выходным, так что, когда она начинала уборку, я была всегда рядом)
Ryabina, своего боша брала недавно, но тест драйв с моими детьми уже прошла, так что, думаю будет работать долго))

Гость
#31

Я не против пылесоса и могу пылесосить, но меня бесит сенсорный датчик в некоторых из-за которого пылесос будто специально лезет под ноги. После такого, есть дикое желание расхреначить его, чтоб больше не видеть.

Инга
#31

Можно робота-пылесоса купить, мой редмонд может хоть по ночам пылесосить и не издает звуки, похожие на обычный пылесос, больше на детскую радиоуправляемую машинку похоже)))

#32

Малошумящие пылесосы есть, а вот про совсем бесшумные не приходилось слышать.

Гость
#34
Гость

Травма детства? А ты по выходным не дрыхни, как бездельница, а вставай пораньше и убирайся, как мама! Бесит еще пылесос, видите ли! Скоро у тебя тараканы будут строем ходить, а пыль будет как коврик! А ну тряпку в руки и вперед! И пропылесосить не забудь! Мало ли что меня бесит, только я так не кочевряжусь, что не могу я, надо - значит надо!

Ага щас. Мать полставки дай Бог работает три дня в неделю,вот у нее и сил полно на уборку. А я блин учусь по шестидневка и работаю ещё и спортом профессионально занимаюсь( т.е. трени каждый день) в будни из-за этого+ домашки получается спать по 3-4 часа, можно я хоть в выходные высплюсь нормально а??

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем