Гость
Статьи
Какую стиральную …

Какую стиральную машину выбрать

Что-то надоело мне уже на руках стирать... и до мамы вещи устали возить. Какую бюджетную стиралочку посоветуете? чтоб удобна в эксплуатации была.

Наташа
33 ответа
Последний — Перейти
Голубоглазый блондин
#1

у меня совсем дешевая Zanussi. Лет 10 без поломок.

Гость
#2
Голубоглазый блондин

у меня совсем дешевая Zanussi. Лет 10 без поломок.

Тогда любые марки были долгоиграющие, а теперь любые, в т.ч. и занусси го вно.
Поэтому надо брать самсунг или лг, т.к. их ремонтируют в каждой подворотне.

Гость
#3

Не знала, честно, что кто-то ещё стирает руками или возит к маме...

Гость
#4
Голубоглазый блондин

у меня совсем дешевая Zanussi. Лет 10 без поломок.

ой я не одна такая,у меня тоже эта фирма ,14 лет каждый день стираю.

Гость
#5
Гость

Тогда любые марки были долгоиграющие, а теперь любые, в т.ч. и занусси го вно.Поэтому надо брать самсунг или лг, т.к. их ремонтируют в каждой подворотне.

Совершенно верно. 10 лет назад еще качественная была бытовая техника. А сейчас любая! Даже самая крутая, радуйтесь, если 3 года проработает. Все рассчитано на то, чтобы быстрее сломалось, и купили новую, производитель абсолютно не заинтересован в долговечности своей продукции. Вот Бош во что превратился. Раньше произносили с придыханием - Это же Боош! Мол, знак качества! А сейчас уже говорят Бош-Разъ-еБош

Гость
#6
Гость

Не знала, честно, что кто-то ещё стирает руками или возит к маме...

Да и таких много, раньше все стирали руками и ничего все живы здоровы,
труд облагораживает человека...

Гость
#7

Лучшая машинка на данный момент-Хотпоинт Аристон! Отстирывает с любым порошком любые загрязнения. Самсунг не берите, деньги впустую. Здесь тема была про машинки, поищите в поиске, много полезного узнаете)

Баба Ира
#8
Гость

Не знала, честно, что кто-то ещё стирает руками или возит к маме...

Это, наверное, общежитие какое-нибудь.

мурли
#9

У меня хотпоинт аристон. как мама пожила со мной, после этого вся родня купила такую машину. у кого пришло время менять или небыло ее.даже бабушке купили. ей тоже нравится. все хорошо стирает.тихо причем.у меня с верхней загрузкой.есть много плюсов от верхней. например открыть среди стирки барабан и докинуть вещи.и тд.но если ставить в кухне как встроенную технику,тогда не получится

Баба Ира
#10
мурли

У меня хотпоинт аристон. как мама пожила со мной, после этого вся родня купила такую машину. у кого пришло время менять или небыло ее.даже бабушке купили. ей тоже нравится. все хорошо стирает.тихо причем.у меня с верхней загрузкой.есть много плюсов от верхней. например открыть среди стирки барабан и докинуть вещи.и тд.но если ставить в кухне как встроенную технику,тогда не получится

У меня такая же, но она, к сожалению, не относится к категории бюджетной.

Гость
#11

главное "веко" не берите, стоит уже 8 лет,не могу дождаться когда она сломается, бесит

Редко пишу
#12

Вы главное определитесь с шириной машинки, чтобы сильно не загромождала ванную. А что касается качества-так это лотерея. Я, давно-давно. лет 15 назад купила Вятку и была очень довольна, она 9 лет отработала. А знакомые хотели дорогую машинку, купили электролюкс в кредит, что-то очень дорого по тем временам. сломалась она у них ровно через три года, как только гарантия кончилась)))

Гость
#13

bosh - hui raz'ebosh

#14

А где вы живете? В новое жилище что ли переехали, еще закупиться не успели? Есть хорошие недорогие стиралки, посмотрите у того же Атланта, там в зависимости от объема цена в районе 5-10 тысяч рублей - небольшая цена за то, чтобы все стиралось автоматически

Гость
#15
Наташа

Что-то надоело мне уже на руках стирать... и до мамы вещи устали возить. Какую бюджетную стиралочку посоветуете? чтоб удобна в эксплуатации была.

бош ,миле у них единственных осталась электроника в верху. выберайте с сотами.для души сименс с сушилкой.

иличка
#16

у меня 8 лет БОШ такие уже не выпускают,знаю,потому что месяц назад сгорел тэн,и я на радостях хотела новую машину прикупить,уже выбирала,но,почитав о БОШах сегодняшних,как-то пригорюнилась,и поменяли тэн на старой машинке,у подруг занусси , индезит,электролюкс,узкие все довольны.А быттехника сегодня точно- как повезет.Высокая цена совсем не гарантирует высокое качество.

Валентина
#17

Сегодня большинство стиральных машин напичканы электроникой, и умными системами, кто-то доволен ими, а кому- то достаточно и обычной механики)) я например за все новое, и современное, поэтому подумываю к новому году приобрести сименс из новых моделей, читала, что эти стиралки полностью самостоятельные.

Лиза
#18

Валентина, последняя новая модель сименса, которую я знаю это айдос, вы о ней говорите?? или я что-то пропустила?? (у подруги уже год этот айдос, она очень довольна, тоже хотела себе такой)

Валентина
#20

Лиза, ну это можно сказать смесь айдоса и чего-то еще нового, там тоже есть система дозирования моющегося средства, воды... ну и все остальные прелести той модели, а еще добавлены новшества, в виде распознавания 16 видов пятен... в общем очень умная стиралка, нужно только включить ее в сеть, заложить белье, а машинка запрограммирует и постирает все сама.

Lemonika
#21

Из бюджетных индезит ничего или дэу.

Лиза
#23

Валентина, обалдеть чего только не придумают!! а название конкретное у этого чуда разработки сименса есть?? а то что-то прогуглила и ничего не нашла..

Валентина
#24

Лиза, модель новая, вот и инфы наверное мало, а серия называется Siemens iSensoric, конкретно хочу себе вот эту модель WM14Y791OE, на 9 кг, с системой автоматического выведения пятен.

Андрей
#28

Посмотрите здесь. Огромный выбор и очень хорошие цены на сегодняшний день
http://qjou.rabotamp.ru/595867/4717861/

Татьяна
#34

Пойду в магазин,

Буду смотреть, выбирать

#35

http://tovarok.com.ua/stiralnye-mashiny/whirlpool/stiralnaia-mashina-avtomaticheskaia-whirlpool-awe-64151476230/ Вертикальную брать намного удобнее!!!

Гость
#36

Вирпул вертикальной загрузки - моя первая стиралочка работает больше 10 лет. Самый скромный набор программ охватывает весь гардероб, обувь, постельное. Выбор отжима пошаговый до нуля, возможность экстренной остановки, дополнительного полоскания. Удивительно, но эта модель до сих пор не снята с производства Whirlpool AWE 6415 и её можно приобрести за недорого http://www.aport.ru/whirlpool_awe_6415/mod50887. И если мне когда либо (пусть нескоро) придется делать выбор я готова покупать Whirlpool.

Оксана
#37

Удобно и не очень дорого так это Индезит))) У меня работает как пчелка, выстирывает на ура, защита от детей не дает малышке сбить стирку, да и влазит в нее много. Не знаю, что бы делала без стиралки...

Ира
#38

Ой я поддерживаю, мне индезит тоже очень нравится, их стиралочка у меня долгое время уже стоит, я просто в восторге от ее работы:)

Арина
#39

бюджетный вариант стиральная машина инезит - просто идеальный вариант, для того чтобы купить и не оплашаться. Стоят они реально весьма недорого, а покачеству весьма могу перестоять других

Валя
#40

плюсуюсь на счет Хотпоинт Аристон! все то, что вы перечислили, у них есть плюс не за дорого

Даша
#41

Стиралки у хотпоинт самые хорошие, у меня все друзья ими пользуются, ни разу ничего плохого не слышала от них про технику эту

Ирина
#42

Я в прошлом году купила себе стиральную машинку ATLANT СМА 60У109-10, которая по цене не дорогая и рассчитана она на 6 кг., что считаю для нашей семьи, которая состоит из 4-х человек вполне достаточно. Нравится большой выбор в машинке полезных программ и все их уже успела перепробовать. Машинка немного шумит при работе, но когда закрываю двери в ванную, то ее вообще не слышно.

ЭммА
#43

недорогую стиральную машину можно у Вирпул подобрать, у меня их бюджетная модель несколько лет, работает хорошо. все-таки пожалейте уже свои руки, столько бытовой техники придумано для облегчения повседневной жизни)

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы