Гость
Статьи
Помогите выбрать марку

Помогите выбрать марку

У меня совсем старенькая газовая плита. А я сама обожаю готовить и печь. А на этой последнее время не пеку ни чего, так как плохо пропекает. Сейчас подумываю купить раздельно - варочную поверхность и духовой шкаф. А вот какой марки лучше взять?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про газовые почитайте, а про электрические-Электролюкс или Бош (Сименс).

#2

Варочная панель (газовая) и духовой шкаф (электрический) - electrolux.... очень понравилось качество... посоветую духовой шкаф брать электрический... он равномерно прожаривает и делает более сочными готовые блюда... =)

Гость
#3

Сименс бош, миле.

Фея
#4

У меня Бош, газовая панель и электрический шкаф с встроенной микроволновкой, вот эта встроенность мне не нравится, поэтому с микроволновкой брать не советую, а так все устраивает.

#5

Горение хорошие плиты:)

#6

"Мне очень нравится компания Hansa. У них и техника хорошая, и выбор есть. Моделей много. Голова кругом от того, какая больше подходит к кухне. Мы купили духовой шкаф ВОЕI67550015. в нем есть все, что хозяйка желает - и гриль, и подогрев, и сенсорное управление. Лучше всего купить и пользоваться с удовольствием. Каждый день творить кулинарные шедевры, и баловать своих близких.

Кстати, по варочной поверхности - берите лучше газовую. У нас, к примеру, газовая варочная поверхность hansa BHGI83111035"

#7

Присоединяюсь к владельцам техники от Hansa. У самой от них мойка и духовой шкаф. Проблем с техникой не наблюдалось, так что добавлю от себя +1 к этому бренду.

pehar58
#8

варочная электролюкс а духовой шкаф горенья
http://www.elhaus.ru/gas_plate_/electrolux_/ELECTROLUX_EGG_6343NOW.html
http://www.elhaus.ru/oven_/gorenje_/GORENJE_BOP_7558_AX.html