Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать электро бритву

здравствуйте. посоветуйте электро бритву в подарок хорошую,цена не имеет значение. читала кучу отзывов не могу определиться что купить, нужна для чувствительной кожи. Может кто покупал своим мужьям в подарок?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, купите ему бритву СРЕДНЕЙ ценовой категории
я себе купил максимальную модель Панасоника в свое время за 15 тыс. - бритва отличная, но пользоваться ей одни проблемы, потому как без расходников ей не побреешься, а расходники для дорогих бритв не то что в России, а и снаружи купить нельзя - вот и выпасаю в инете, очищающие картриджи - месяцами, а сетку больше года искал
это не говоря о том что расходники дорогие сами по себе

Авиатор
#2

Филипс - лет десять а то и больше протянет, никаких расходников не надо, зарядил - на пару месяцев хватает, такой цикл работы. В воду макаешь, ей по фиг. Норм. аппарат. У меня 14 лет и хоть бы что. Тысяч 8-10 такая будет стоить.

Гость
#3
Авиатор

никаких расходников не надо

Это потому что индикатора нет что сетке холодец настал. А так сетка на филипс 1,5-2 тыс стоит

Авиатор
#4
Гость

Это потому что индикатора нет что сетке холодец настал. А так сетка на филипс 1,5-2 тыс стоит

Хeр знает. А как сетке наступает холодец? Я за 14 лет не почувствовал - бреюсь и бреюсь. Бритва бреет))) и никакого, как в рекламе, жжения и дискомфорта.

#5

для начала поинтересуйтесь, нужна ли она вообще. Не все бреются электробритвами. И дольше, и хуже.

Гость
#6

для чувствительной кожи надо брать с сетчатой головкой. когда мужу подарок искала, кучу инфы перерыла на эту тему. в итоге угодила.

Гость
#7
Sergey

для начала поинтересуйтесь, нужна ли она вообще. Не все бреются электробритвами. И дольше, и хуже.

Не, не дольше, и раздражения нет. Хотя по качеству гораздо хуже конечно.
Но я еще и голову брею - станком бы я давно уши себе отрезал.

Гость
#8
Гость

здравствуйте. посоветуйте электро бритву в подарок хорошую,цена не имеет значение. читала кучу отзывов не могу определиться что купить, нужна для чувствительной кожи. Может кто покупал своим мужьям в подарок?

А предметы гигиены уже стали подарками? Не боитесь, что Вам на НГ депилятор подарят?

Гость
#9
Гость

А предметы гигиены уже стали подарками? Не боитесь, что Вам на НГ депилятор подарят?

а что еще дарить когда все есть? явно лучше это подарить чем какую то не нужную туфту. даже если мне что то подарит типо депилятора как вы говорите- не расстроюсь,хотя не подарит,я в салон хожу) все равно буде рада любому подарку,мне особо ничего не нужно.Когда все есть радуешься любому подарку)

Гость
#10
Гость

а что еще дарить когда все есть? явно лучше это подарить чем какую то не нужную туфту.

"Всего" быть точно не может даже у очень состоятельного человека. Не знаю, если дарят предметы гигиены, то это либо намёк на недостаточную гигиену, либо демонстрация наплевательского отношения к человеку. Наверняка парень чем-то увлекается: машины, рыбалка, спорт какой-нить, настольные игры и т. п. Вот и можно купить что-нить для этого или подарочный сертификат тематического магазина. Да даже бутылку хорошего спиртного подарить лучше. Монету можно купить из серебра или золота - подарить с пожеланиями новых высот благосостояния. А бритва - это уж совсем на отвяжись.

Форум: Дом
Всего: 20 618 тем
Новые темы за все время: 18 574 темы
Популярные темы за все время: 10 971 тема