Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте производителя

Давно хотела варочную поверхность поменять. Моя старая стала. Муж хочет индукционную, говорит, что она безопаснее (у нас дети маленькие). Решить то решили, и столкнулись с другой проблемой. Ходили по магазинам, присматривалась к ценам, и, заметили, что консультанты стараются склонить нас к выбору самой дорогой варочной поверхности, и не учитывают наше мнение. Вот и как в такой ситуации быть. Кому довериться. Сейчас много разных производителей. На что обратить внимание? Кто какой варочной поверхностью пользуется?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас классика - газовая Bosch, нержавеющая, с чугунными решетками

💃🎉👏
#2

У меня Ханса вся кухня. Поверхность газовая на стекле за 350$. Пока не жалуюсь в работе полгода

#3

Мы при переезде с мужем сразу решили, что никакой газовой плиты у нас не будет. Давно присмотрели компанию hansa. Производитель известен. Сами купили варочную индукционную поверхность. Мне нравится то, что сама нагревается только посуда, в которой готовишь, а не сама поверхность. Это по поводу безопасности. Дети даже если и включат сами варочную поверхность, то не обожгутся

Гость
#4

в первую квартпру долго читала форумы, изучала, в итоге купили индукционную Электролюкс, во вторую квартиру когда покупали уже ничего не читала, купили опять индукцию Электролюкс.
Индукцией очень довольна, плита не греется, греется только дно посуды, очень проста в уходе, т.к. к ней ничего не пригорает. В общем почитайте подробнее в интернете, я очень советую. Единственное нужна для нее посуда специальная, она стоит как и обычная, просто если ваша не будет подходить придется менять.

#7
💃🎉👏

У меня Ханса вся кухня. Поверхность газовая на стекле за 350$. Пока не жалуюсь в работе полгода

БуляКа

Мы при переезде с мужем сразу решили, что никакой газовой плиты у нас не будет. Давно присмотрели компанию hansa. Производитель известен. Сами купили варочную индукционную поверхность. Мне нравится то, что сама нагревается только посуда, в которой готовишь, а не сама поверхность. Это по поводу безопасности. Дети даже если и включат сами варочную поверхность, то не обожгутся

Спасибо, обязательно обращу внимание на hansa. Я давно склонялась к индукционной поверхности.

#8

Знаю хвалят бош, смотрите по вашим финансовым возможностям

Форум: Дом
Всего: 20 571 тема
Новые темы за все время: 18 529 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема