Гость
Статьи
Гладильная доска для …

Гладильная доска для утюга с керамической подошвой

У кого есть утюг с керамической подошвой, поделитесь, пожалуйста, опытом. Есть ли в продаже гладильные доски с подставкой под такой утюг? И куда его вообще ставить во время глажки? У нас гладильная доска с металлической подставкой. На нее такой утюг не поставишь. Приходится ставить в вертикальном положении на саму доску. Это неудобно, можно обжечься или уронить его, кроме того, занимает много места на гладильной поверхности. Хотим поменять доску, но не знаем, какую купить. В интернете пишут по теме керамических утюгов все подряд, только нужного совета не найдешь.

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
pehar58
#1

вот такая http://www.elhaus.ru/ironingboard_/tefal_/TEFAL_GLADILNAYA_DOSKA_TI1100.html

Albina
#2

У меня гладильная система, там все вместе: и утюг с защитой от накипи, и доска навороченная с подогревом, со всякими переключателями. Думать не приходится, куда утюг ставить, там все учтено. Глажу с удовольствием.

Даша
#3

И сколько такая стоит? Что, даже пятен рыжих на одежде не появляется?

Albina
#4

Да, стоит прилично. Посмотрите, вот здесь похожие есть http://www.1sew.ru/gladilnye-doski-i-sistemy, но я там не покупала, это я для примера. Мне свекровь ее подарила, а сколько и где покупала мне уже не удобно было спрашивать.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы