Гость
Статьи
Очиститель воздуха?

Очиститель воздуха?

Призадумалась о покупке очистителя-увлажнителя воздуха. К сожалению, о покупке климат-центра речь не идет - дорого. Но чисто на пробу, хоть какой-нибудь.
Пользуется кто-нибудь? Какой способ очистки? Цена (хоть примерно)? Ну и вообще - стоит?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#2

Да, и я рекомендую Венту. Дороговато при покупке, но учитывая 10 лет гарантии и отсутствие расходников, получается выгодно. Работает реально. Только определитесь правильно с производительностью, чтобы не купить слишком мелкую.

#3

Мы остановились на экомашине Хьюля. Сразу думали что-то подешевле брать, но у них можно было взять на тестирование на несколько дней, чтобы попробовать и оценить. Впечатления очень классные, поэтому решено было брать.

#6

вещь классная

Гость
#8

Hyla - выше всех похвал, да. С ней пыль вообще исчезает, а вместе с ней многие болезни и аллергии.

#9

Хьюля? Смотрю давно уже все про нее знают) а я только увидела в ДОМ 2 сегодня))))))))

Софа
#10
Гость

Призадумалась о покупке очистителя-увлажнителя воздуха. К сожалению, о покупке климат-центра речь не идет - дорого. Но чисто на пробу, хоть какой-нибудь.Пользуется кто-нибудь? Какой способ очистки? Цена (хоть примерно)? Ну и вообще - стоит?

У меня отдельно очиститель воздуха и отдельно увлажнитель. Вещи конечно нужные и незаменимые, но есть большое НО. Надо минимум раз в 6 месяцев менять фильтры, стержни.... То есть сначала тратишь деньги на сами приборы, а потом периодически определённую сумму на их обслуживание.

Мадам
#11
Софа

У меня отдельно очиститель воздуха и отдельно увлажнитель. Вещи конечно нужные и незаменимые, но есть большое НО. Надо минимум раз в 6 месяцев менять фильтры, стержни.... То есть сначала тратишь деньги на сами приборы, а потом периодически определённую сумму на их обслуживание.

караул)) сколько же места вся эта Ваша техника занимает! да ещё и расходы на неё постоянные. Легче продать всё это добро да купить один комбайн уборочный типа этой Хьюли.

Ксю
#12

есть очиститель воздуха на дистанционном управлении от редмон, через смартфон, знает кто про него что нибудь?

#13

Согласна с вами) правда не все себе позволить могут приобрести ее) интересно а Хьюлю в кредит продают?

Kirra
#17

Посоветуйте, пожалуйста, какой очиститель воздуха приобрести? так как сухой душный воздух мучает уже вторую зиму, да пыли хотелось, чтобы было поменьше. И так как мойка стоит денег не малых, хочется не прогадать, а купить именно полезный прибор.

Mirra
#18

От использующих слышала, что шикарная вещь.... кожа не так сохнет, пыли меньше, ну и вообще становится посвежее.

Лео
#19

Для людей с аллергией, такая мойка вне всяких сомнений помогает.
У нас Электролюкс EHAW-9515D,поставили в детскую,и с функцией очистки, и как увлажнитель воздуха,справляется очень хорошо.
Поднял влажность до 60%,проверили на отдельно висящем у нас в детской комнате гигрометре. Обслуживание - промыл, наполнил водой и вперед.

#20

С виду — действительно малополезная вещь, особенно зимой и осенью, когда и так холодно, а дома еще и дополнительная влажность. Но на самом деле вы ее даже не почувствуете, да и батареи, обогреватели - очень сушат воздух. Благодаря увлажнителю станет легче дышать, он избавит вас от легочных заболеваний, вы будете меньше болеть. Могу посоветовать фирму Philips, покупал себе модель в интернет-магазине "Browngoods". Есть также увлажнители с системой ультразвукового испарения - воздух не то что фильтруется, он обеззараживается, но они стоят дороже.

Рита
#21

Классная вещь, скажу я Вам. Пользуюсь уже 2 года. Не болеем вообще.

Камилла
#22

Я недавно себе заказала увлажнитель воздуха. Решила что брать дорогой смысла нет, да и денег лишних нет как всегда, а на JD, как раз нашлась такая модель Deerma DEM-F230. Работает очень тихо, увлажняет отлично, стоит не дорого, что ещё нужно?!

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем