Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте мясорубку,никогда не было

Сегодня пойду покупать электромясорубку,раньше пользовалась ручной и блендером.Хотелось бы ,чтоб и с жилками крутила и вот видела защитные экраны от брызг бывают.А без экранов сильно брызгают что ли? Просто никогда не было, или экран не нужен?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эта мясорубка,убирайте жилы и блендером, это же отлично и гемора меньше

Гость
#2

Советую обратить внимание на уровень шума. Некоторые бывают уж очень шумные. На счет брызгов. Если со всей силы давить кусок мяса, то конечно брызги будут сильные.

бррр
#3

да берите любую по деньгам. 21 век. все нормальные. все сделаны в китае, только лучше те, что для германии. мясорубка обязательно нужна. в блендере другая консистенция получается

гость
#4

У меня zelmer, довольна. Как совет, если не готовите изысков и не проводите много времени на кухне, не платите за лишние функции. Берите ту, что только перемалывает фарш.

бррр
#5
гость

У меня zelmer, довольна. Как совет, если не готовите изысков и не проводите много времени на кухне, не платите за лишние функции. Берите ту, что только перемалывает фарш.

это точно. у меня тоже небольшая зелмер. купили по какой-то акции в Мвидио. зверь машина

Гость
#6

Купила Аксион с мощностью 1500 W, очень довольна.

Белочка
#7

А у меня мулинекс самая обычная. Мне нравится.

автор
#10
orange horse

Как мне нравятся такие темы.Посоветуйте... Дают кучу советов, а автор хоть бы мяукнула спасибо, что ли...

приветик,мяукаю,купила аксион,кушаю рыбные котлетки,вкусноооо

гостья
#12
orange horse

Ооо, поздравляю))Приятного аппетита.

а ты прикольная,буду теперь заострять внимание на твоих комментах.а почему оранжевая? ты рыженькая?у меня дочуня тоже рыжулька.

pehar58
#13

у меня тоже зелмер, супер помощник http://www.elhaus.ru/mincing_machine_/zelmer_/ZELMER_MYASORUBKA_ZMM1587SRU_98787.html

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем