Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте микроволновку

вопрос в теме.всем заранее сспасибо!

Лина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Kuppersbusch,Miele например

Гость
#2

Любую Мулинекс. Работают десятками лет, пока не выбросишь

Гость
#3

Многие мои знакомые,приобрели многофункциональных дорогущих монстров и , теперь, просто разогревают в них еду) Покупая микроволновку, смотрите, нужны ли вам функции, которые формируют цену. У нас самый простецкий вариант( на семью из 4х чел), уже фиг знает сколько лет, нам нра..

Гость
#4

Смотря что Вам в ней надо. У нас дома тупo разогрев, поэтому покупали одну из самых дешевых, работает уже 12 лет.

Гость
#5
Гость

Смотря что Вам в ней надо. У нас дома тупo разогрев, поэтому покупали одну из самых дешевых, работает уже 12 лет.

их нельзя так долго эксплуатировать все равно,даже если и работает

Гость
#6
Гость

Смотря что Вам в ней надо. У нас дома тупo разогрев, поэтому покупали одну из самых дешевых, работает уже 12 лет.

их нельзя так долго эксплуатировать все равно,даже если и работает
почему?

Гость
#7

У нас Neff встроенная, немецкая, не жалуемся пока

#8

самую простую берите, которая подойдет по объему и внешне понравится. Желательно, чтобы больше одной кнопки не надо было нажимать для начала работы. Например, кнопка "пуск" добавляет 30 секунд, ее просто нажимаете несколько раз, для установки нужного времени разогрева. Подавляющее большинство никаких наворотов не использует: только разогрев пищи.

#9

если на столе стоять будет, то могу порекомендовать вирпул макс. У нее панель управления снизу, а не сбоку, что значительно уменьшает занимаемую площадь на столе. Плюс, сзади она закруглена, в угол удобно ставить по диагонали.
Правда, не самая дешевая.

Имечко
#10

Ну что за люди, уже о микроволновках консультируются на вумане! Читайте лучше отзывы на сайтах техники. Опять же смотрите что вам нужно от нее, чаще всего чтобы разогреть. У меня была и самая дешевая, в которой я даже хорошо готовила, она отлично грела. Сейчас достаточно дорогая, много наворотов, но я в ней разогреваю или размораживаю, не более.

Гость
#11

http://shzf.tirsnab.ru/813660010/8463650/ очень хороший каталог посуды по низким ценам

гостья
#12
Гость

их нельзя так долго эксплуатировать все равно,даже если и работает

почему?

Некоторые считают,что они волны начинают пропускать,типо в Европе каждые 3-5 лет меняют.Я как то загрузилась по этому поводу,у меня тоже 10 лет,начиталась специализированных форумов,пошла в магазин,положила в микроволновку сотовый,позвонила с другого,как специалисты советуют в интернете,все звонки проходят!!!! во всех фирмах микроволновок!!!!! В итоге я еще 3 года своей старой пользуюсь.Ерунда все это.Только из кухни выхожу,когда разогревается

Гость
#13
гостья

почему?

Некоторые считают,что они волны начинают пропускать,типо в Европе каждые 3-5 лет меняют.Я как то загрузилась по этому поводу,у меня тоже 10 лет,начиталась специализированных форумов,пошла в магазин,положила в микроволновку сотовый,позвонила с другого,как специалисты советуют в интернете,все звонки проходят!!!! во всех фирмах микроволновок!!!!! В итоге я еще 3 года своей старой пользуюсь.Ерунда все это.Только из кухни выхожу,когда разогревается
Гы, вы просто шапочку из фольги надевайте)))))))))

Гость
#14
Гость

Некоторые считают,что они волны начинают пропускать,типо в Европе каждые 3-5 лет меняют.Я как то загрузилась по этому поводу,у меня тоже 10 лет,начиталась специализированных форумов,пошла в магазин,положила в микроволновку сотовый,позвонила с другого,как специалисты советуют в интернете,все звонки проходят!!!! во всех фирмах микроволновок!!!!! В итоге я еще 3 года своей старой пользуюсь.Ерунда все это.Только из кухни выхожу,когда разогревается

Гы, вы просто шапочку из фольги надевайте)))))))))


В который раз пишу- одной шапочки недостаточно! Чтобы экранирование было эффективным- нужен еще сток зарядов на землю. То есть заземление, как у бензовозов- от шапочки цепь до асфальта, волочащаяся по нему со звоном))))))

гость
#15
Гость

Гы, вы просто шапочку из фольги надевайте)))))))))

В который раз пишу- одной шапочки недостаточно! Чтобы экранирование было эффективным- нужен еще сток зарядов на землю. То есть заземление, как у бензовозов- от шапочки цепь до асфальта, волочащаяся по нему со звоном))))))
о как. муж с командировки приедет - продемонстрирую.

Гость
#16
гость

о как. муж с командировки приедет - продемонстрирую.

скорее всего это будет его последняя командировка

гостья
#17
гость

В который раз пишу- одной шапочки недостаточно! Чтобы экранирование было эффективным- нужен еще сток зарядов на землю. То есть заземление, как у бензовозов- от шапочки цепь до асфальта, волочащаяся по нему со звоном))))))

о как. муж с командировки приедет - продемонстрирую.

Он дурачком не станет после этого,ха ха.

гость
#18
гостья

о как. муж с командировки приедет - продемонстрирую.

Он дурачком не станет после этого,ха ха.
да он и так дурачок у меня, максимум в дурку сдаст меня.

pehar58
#19

вот эта классная http://www.elhaus.ru/microwave_oven_/bosch_/BOSCH_HMT_84G421.html

Гость
#20

никаких свч облучений категорически против нет не было и не будет

Гость
#21

может тебе еще калькулятор посоветовать? иди в магаз и бери любую. мдаа

Натали
#22

Уже много лет пользуемся samsung!очень нравится,хорошая мощность и удобсво в управлении.с наворотами не берите,все равно в ней нужна одна функция это разогрев!)))

Гость
#23

Никого не слушайте,берите LG,сенсорная,тёмненькая.Я очень долго выбирала,остановилась на этой.

Николай
#24

Экономьте время и деньги на покупках https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-17696&lang=ru_RU&type=chrome

#25

могу посоветовать поискать на досках объявления http://saleonn.net, с уценкой каждые 14 дней,

ирина
#26

я бы посоветовала самсунг..у нас уже 5 лет работает на ура..на сравни ком можете посмотреть и прицениться, там выгодней всего, как по мне..

Гость
#27

Если тупо разогреть, то берите самую дешевую и не парьтесь

Мария
#29

У Midea очень классные печи. Мы взяли крутую микроволновку в стиле ретро. Очень красивая, и готовить с её помощью легко. Я, если честно, даже духовкой почти перестала пользоваться - в печке всё размораживается в разы быстрее.

Яна
#29

Соглашусь, Midea отличные микроволновки на разный бюджет. Мы брали крутую, в ретро-стиле, и смотрится очень красиво, и готовить с ней удобно. Быстро размораживает даже ледяной кусок мяса.

Аня
#29

Редмонтовские очень неплохие и по цене и по техническим характеристикам, есть разные и по размеру и по стилю и по функциям, у меня умный вариант, советую, программ много.

ЛизаПриморская
#30

Я люблю с вертушками, супруг - с кнопочками. Были разные: и самсунги, и индезиты, сейчас делаем ремонт, все будем заменять. Вещи все пока в Шкаф Онлайн. Поэтому до микроволновок нам еще как перком до неба. Ждем осени.

Форум: Дом
Всего: 20 506 тем
Новые темы за все время: 18 465 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем