Гость
Статьи
какой фирмы выбрать …

какой фирмы выбрать хлебопечку маме?

поделитесь отзывами?что бы пекла на ура! и мне угодить с подарком)

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один маленький нюанс. Если у мамы есть проблема с лишним весом- то тапкой подарок окажется "медвежьей услугой". Само по себе наличие хлебопечки в доме провоцирует испытывать на ней разные новые рецепты- и ПОЕДАТЬ выпеченные результаты! А поскольку в большинстве случаев это ВКУСНО, то вес начинает расти стремительно, и это, увы, не шутки

Гость
#2

Панасоник считается лучшей в этой категории. Я своим купила лет пять назад. отличный хлеб.

Гость
#3
Гость

Панасоник считается лучшей в этой категории. Я своим купила лет пять назад. отличный хлеб.

потолстели все?

Гость
#4

Я бы исходила от состава семьи и наличия свободного места. Если семья с мамой живет большая то крутая большая хлебопечка ей самое то. Но они большие и займут место примерно поверхность одной тумбочки кухонной.
У меня семья маленькая, места на кухне мало да и вообще не была уверена что хлебопечка мне нужна. Поэтому купила самую дешевую и маленькую и... угадала.
Пользуюсь регулярно, минимум 2 -3 раза в неделю. Ведерко маленькое как игрушечное. буханочка получается 0,5 кг. Он действительно ОЧЕНЬ вкусный. Мужа приучила- если сразу весь сожрал что на 2 дня напекла- , жди два дня, чаще печь не буду. Иначе действительно разнесет. На магазинный хлеб он теперь у меня вообще смотреть не хочет. Так как хлебопечка маленькая- храню на подоконнике.Она малюсенькая. перенести легко. места занимает мало. Называется Rolsen .На тот момент стоила очень дешево.
По причине дешевизны не уверена что подойдет на подарок, но удобство на 5+

#5

panasonic

#6

дарила маме. стоит без дела, ПЫЛИТСЯ

Гость
#7

панасоник и что бы был отдельный диспенсор для дрожжей, они тогда высыпаются в нужное время, у меня у самой панасоник печка не маленькая, но я обычно ставлю выпечку с вечера, что бы к утру был свежий хлеб, а днем она стоит на холодильнике и не мешает.

#8

грохочет только этот диспенор у панасоника. Причем, конкретно так, несколько ударов, печка его так вытряхивает.

Гость
#9
Sergey

грохочет только этот диспенор у панасоника. Причем, конкретно так, несколько ударов, печка его так вытряхивает.

это да, по началу с мужем и кошкой подпрыгивали, а теперь видно привыкли спим не обращаем внимание))

Гость
#10

они все одинаковые,цена=бренд

Форум: Дом
Всего: 20 476 тем
Новые темы за все время: 18 436 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем