Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте отпариватель.

Всем привет. Посоветуйте компактный и хорошо работающий отпариватель. Опишите минусы, если они есть.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
кэт
#1

штааа? какой еще отпариватель? лицо распаривать? dr. dennis gross skincare steamer solutions посмотрите. у моей сестры такой, довольна. но это не всем можно! мне например нельзя - сосуды близко и может купероз быть. и вы осторожнее! но про то ли вы вообще спросили? хз

Гость
#2

Брала Филипс за 4500,пожалела.Просто деньги на ветер.Из плюсов-ничего.Из минусов-все.

Гость
#3

Брала в м-видео за 4500.Потом увидела такой же в метро за 1500.Но и за 1500 он не нужен.

Гость
#4

вредно же морду распаривать. будешь вся в сосудистой сетке

Гость
#5
кэт

штааа? какой еще отпариватель? лицо распаривать? dr. dennis gross skincare steamer solutions посмотрите. у моей сестры такой, довольна. но это не всем можно! мне например нельзя - сосуды близко и может купероз быть. и вы осторожнее! но про то ли вы вообще спросили? хз

Гость

вредно же морду распаривать. будешь вся в сосудистой сетке

колхозницы, отпариватель - это вещи отпаривать, гладить

Гость
#6

у меня филипс, нормальный, но не все отпаривает. Платья, трикотаж и пальто - ОК, а вот тюль, лен вообще не берет

Гость
#7

Ещё есть отпариватели для уборки жира... Хрен знает, где найти хороший, с хорошим давлением

#8

у меня Vitesse - симпатичный достаточно мощный. Но подумайте стоит ли у многих знакомых есть - пользуются крайне редко . Утюг он не заменит.и чтобы не оставались пятна пользоваться надо дестилированной водой

Ксюша Садовниченко
#10

Отпариватель для одежды - это вещь нужная!!! Полгода назад себе приобрела, не нарадуюсь!!! Брала недорогой, фирма Elinastar. Мощный, ручной, компактный! Выбирать следует отталкиваясь от собственных предпочтений. Производителей много, техника по качеству практически одинаковая, так что можете на сравни ком поискать подходящую модель, отфильтруйте по цене, почитайте характеристики, найдите магазин с доступной ценой. Удобно, успехов с выбором!

Алина
#13

Уже два года пользуюсь напольным отпаривателем Mie, ни разу не пожалела хотя покупала в интернет магазине (думала хватит на пол года) и очень довольна. Вообще без дефектов. Хорошо справляется вещами как с тонкой тканью, таки с толстой. Единственный минус он как пылесос большой. Всем советую www.steamer-torg.ru. Когда я брала он стоил 15т сечас там вроде скидки

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем