Гость
Статьи
подскажите какой …

подскажите какой блендер выбрать

подскажите стоит ли, при покупке блендера, переплачивать за мощность -

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я купила небольшой маломощный блендер (желтки взбивать), так есть хороший комбайн. Так вот когда взбиваю 3-4 желтка, начинает вонять горелой проводкой, наверное провода тонкие. Пожалела, что сэкономила и не купила нормальной фирмы-по сути, выброшенные деньги.

Гость
#2

стоит. По опыту моему и подруг, чтоб хоть что-то можно было им взбить/порезать/пюрировать, блендер должен быть мощностью минимум 1000 ватт, остальное выброшенные деньги. Вот фирма не так важна.

from Berlin
#3

Вот этот.Самый лучший! С ним и соковыжмалка не нужна. Молит все в пыль!)

from Berlin
#4

Philips HR2096/00
При этом стоит разумные 75 е.

Гость
#5

Я люблю НЕ погружные. Что бы включил и пошел другими делами заниматься), мне даже молочный коктейль 2 минуты лень стоять держать. Ну вот такая я лентяйка

#6

На самом деле все зависит от того, что конкретно вы в нем делать собираетесь и зачем он нужен. Если коктейль из молока взбивать, то мощность не нужна. Если уже что-то посерьезнее, то конечно это важно. Я взяла sinbo SHB 3054 за 3 тысячи рублей, 10 скоростей, спокойно могу в нем все намешать и взбить, не перегревается и не ломается. Имхо, если такие вещи покупать, то лучше помощнее, потому что аппетит приходит во время еды) Захочется рано или поздно разные блюда с его помощью делать.

Гость
#7
from Berlin

Philips HR2096/00При этом стоит разумные 75 е.

Он гениальный.Молет все в пыль. И соковыжималка не нужна! Еще и отключается сам!!!!

#14

Нужно смотреть выходя из ситуации как часто вы собираетесь им пользоваться и в приготовлении чего. У меня дома Браун -- невероятно мощная вещь)

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем