Гость
Статьи
Манжета стиральной …

Манжета стиральной машины

Декоративный кролик погрыз манжету у стиральной машины внизу. Когда включила машинку из под дверцы потекла вода. Кто-нибудь менял эту манжету? Сколько по стоимости? Или теперь только новую машинку покупать?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Юля! Поверь тут хитрости нету!
Продай крола - купи манжету

Юлия
#2
Бабо Нино

Юля! Поверь тут хитрости нету!
Продай крола - купи манжету

)))))))) Жжете вы) Я над вашим постом с другой ветки смеялась только что))

просто так
#3

я меняла, на самсунг не помню модель, это стоило что-то около 3 тыс вместе с работой. Но я обзвонила несколько авторизированных сервисных центров прежде, чем нашла подходящие мне цену и сроки. доставки

Гость
#4
Юлия

Декоративный кролик погрыз манжету у стиральной машины внизу. Когда включила машинку из под дверцы потекла вода. Кто-нибудь менял эту манжету? Сколько по стоимости? Или теперь только новую машинку покупать?

Кормите нормально кролика то, что же он у вас несъедобные предметы жрет?

Юлия
#5
Гость

Декоративный кролик погрыз манжету у стиральной машины внизу. Когда включила машинку из под дверцы потекла вода. Кто-нибудь менял эту манжету? Сколько по стоимости? Или теперь только новую машинку покупать?

Кормите нормально кролика то, что же он у вас несъедобные предметы жрет?
Кормлю его хорошо, просто это природой заложено-грызть все, что попадается на глаза.

Гость
#6

Автор, работа эта несложная, требует снятия только передней стенки машины, сама манжета недорога. Зайдите в какой-либо сервисный центр при сетевом магазине бытовой техники, и попросите вам эту работу выполнить за деньги на дому. Только надо точно назвать марку и модель машины (со всеми буквами-цифрами), чтоб мастер мог найти нужную деталь для замены по каталогу

Юлия
#7
Гость

Автор, работа эта несложная, требует снятия только передней стенки машины, сама манжета недорога. Зайдите в какой-либо сервисный центр при сетевом магазине бытовой техники, и попросите вам эту работу выполнить за деньги на дому. Только надо точно назвать марку и модель машины (со всеми буквами-цифрами), чтоб мастер мог найти нужную деталь для замены по каталогу

Спасибо

Гость
#8

Либо сами меняйте, если мужик рукастый в семье есть, либо на сервис звоните, поменяют. Это не великие деньги.

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем