Гость
Статьи
Тостер с …

Тостер с автоматическим выключением

Девчонки, нужен тостер с автоматическим выключением.
Дочь пользуется тостером, который у нас сейчас, но у него нет этой опции. Оснащен регулятором степени поджаривания, есть Кнопка ''Cтоп'', но полностью отключается он только путем вынимания вилки из розетки.
Если забрать хлеб, но не вынуть вилку, он продолжает "шпарить". На днях дочь забыла выдернуть шнур из розетки и ушла в школу, нас дома не было уже, пришли, вся кухня задымлена...
Нужен тостер, который будет сам отключаться, не вынимая вилку из розетки.
Что можете посоветовать?

Lee
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прикол что ли? Вы этот тостер в 70-х годах покупали?

Lee
#2

нет, тостеру года 2. Но даже самые новые модели не все имеют эту опцию.
Поэтому лучше по теме, если можно.

Антигейша💩
#3

старпера МБ??

Гость
#4
Lee

нет, тостеру года 2. Но даже самые новые модели не все имеют эту опцию. Поэтому лучше по теме, если можно.

Вы в какой стране??? В любом тостере, тем более в новиках, есть эта опция. Ну-ка фирму назовите вашего недотостера.

Гость
#5

у меня дешевый тостер Ciatronic и даже там сам выключается когда определенная стадия поджарки подойдет) А у вас какой то из каменого века.

Гость
#6
Гость

у меня дешевый тостер Ciatronic и даже там сам выключается когда определенная стадия поджарки подойдет) А у вас какой то из каменого века.

добавлю - там есть и кнопочка ручного отключения. но чтобы из розетки вынимать ))) нет такого.

Гость
#7

Вообще советую эту марку. У меня и чайник от нее, и утюг. и кофеварка, ис оковыжималка. Ничего не ломается сто лет) И стоит дешево.

Гость
#8

Автор, ну так какой марки ваше чудо?

Гость
#9

Автор, и правда где вы ЭТО взяли? Это конверсинное производство отечественной промышленности????? Моему тостеру уже лет 10, и даже тогда они умели выключаться :)

Гость
#10

Автор намутил пурги и слился ))))
Давно уже тостеры сами отключаются - факт

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем