Гость
Статьи
За несколько дней до …

За несколько дней до поездки сломалась стиралка, помогите поскорее выбрать!

Девушки, срочно нужно определиться с покупкой стиральной машины, скоро в отпуск, начала все перестирывать перед отъездом , и , бац, машинка сломалась. Подскажите хорошую модель стиралки, не очень шумную, размер стандартный. Есть день на размышления, пишите свои отзывы про ваши модели машинок, если покупали их не так давно.

М
14 ответов
Последний — Перейти
Просто смойте меня в унитаз
#1
М

Девушки, срочно нужно определиться с покупкой стиральной машины, скоро в отпуск, начала все перестирывать перед отъездом , и , бац, машинка сломалась. Подскажите хорошую модель стиралки, не очень шумную, размер стандартный. Есть день на размышления, пишите свои отзывы про ваши модели машинок, если покупали их не так давно.

отнесите в прачечную самое нужное, а по приезду займетесь машинкой, надо вот оно Вам сейчас?

Гость
#2

Samsung wf 1802xec купили год назад, устраивает.

Гость
#3

на айрекоменд почитай про Zanussi )

Гость
#4

у нас Zanussi 11 лет пашет и как новая)

Гость
#7

у меня такая же беда. только денег совсем в притык!Скажите,не дороже 15 тыс. нормальную вообще реально купить?

Гость
#8

У меня Bosch Avantixx6, очень удобная, рекомендую. Стоила тысяч 17 до подорожания, сейчас наверное в 2 раза дороже.

Гость
#9
Гость

у меня такая же беда. только денег совсем в притык!Скажите,не дороже 15 тыс. нормальную вообще реально купить?

Какой смысл жалеть потратить деньги на вещь, которая будет служить 10 лет? а потом мучиться с корявой машинкой, которая ничего не умеет?

Гость
#10
Гость

Какой смысл жалеть потратить деньги на вещь, которая будет служить 10 лет? а потом мучиться с корявой машинкой, которая ничего не умеет?

Смотря какой бюджет у человека. Иногда эти деньги (15 в данном случае)- это максимум, который вообще можно потратить. А вовсе не то, что жалко больше отдать. Больше просто нет

Гость
#11

у меня больше нет денег

#12

А стандартный размер – это какой? Мне кажется, что тут не существует стандартного размера, но ладно, сами сможете замерить и определиться с моделью. Так у меня атлант smart action, стирает хорошо, работает тихо, выбор моделей большой, я выбирала преимущественно по размеру, чтобы вписалась в нишу ванной она и дверь спокойно открывалась при этом. На 6кг загрузка.

Самира
#13

AllegroSS, а подскажите пожалуйста давно у вас она? мы просто тоже в раздумиях, но у знакомых ни у кого нет этой модели, поэтому не у кого спросить насколько долго проработает. Наша стиралка аж 10 лет стирала, но вот сломался режим отжима

#14

Точную дату покупки не назову, но в районе трех лет, надо документы искать. Я ей очень довольна, стирает отлично, работает стабильно, у атланта вообще хорошая техника, так что не сомневайтесь ;)

Мария
#15

У меня бош, самая простая, узкая. Хорошо стирает, лет 7 уже служит. посмотрите на прайс ру, там быстрее можно магазин найти.

#17

Раньше и у меня Бош была. Крутая машина! В этот раз тоже хотела купить эту же марку, потому что служила мне лет 15. Но у меня так мало места в квартире, что я рискнула купить себе компактную стиральную машину Eurosoba 1000. Забавная она такая, совсем маленькая, но при это можно 3 кг одежды загрузить, мне больше и не надо) я и не знала, что такие существуют. Случайно на сайте техника для тебя нашла.
Стоит она правда, как большая. Но зато очень удобно, стоит себе под раковиной, много места не занимает.

Форум: Дом
Всего: 20 203 темы
Новые темы за все время: 18 171 тема
Популярные темы за все время: 10 803 темы