Гость
Статьи
Увлажнитель воздуха. …

Увлажнитель воздуха. Где он у вас расположен?

Мы тут решили купить увлажнитель-очиститель-ионизатор воздуха. Муж выбрал. Вот я на него смотрю - тумба тумбой, напольный. И куда его ставить? В квартире три комнаты. Или надо три увлажнителя (а они по 20 тыс)? У кого какой опыт, поделитесь с дилетантом, пожалуйста

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня небольшой на 3л воды. Стоит около компьютерного стола. Вот года три уже.

Автор
#2

А если большой, на всю квартиру? Так не бывает? Надо в каждую комнату?

Гость
#3
Автор

А если большой, на всю квартиру? Так не бывает? Надо в каждую комнату?

Так не получится, он будет работать только в том помещении, в котором стоит. У нас стоит в районе дверь балкон-комната, потому что муж курит на балконе, и у нас не просто увлажнитель, а "мойка воздуха". Со своей задачей справляется прекрасно, но только там где стоит. В других помещениях зимой по-прежнему сухо. Вот думаю, может пару дешевеньких еще купить, без мойки.

Автор
#4
Гость

А если большой, на всю квартиру? Так не бывает? Надо в каждую комнату?

Так не получится, он будет работать только в том помещении, в котором стоит. У нас стоит в районе дверь балкон-комната, потому что муж курит на балконе, и у нас не просто увлажнитель, а "мойка воздуха". Со своей задачей справляется прекрасно, но только там где стоит. В других помещениях зимой по-прежнему сухо. Вот думаю, может пару дешевеньких еще купить, без мойки.

Спасибо

Гость
#5

Смотрите технические характеристики. В них указана площадь увлажнения при определенной высоте стен. Например, 20 кв. м. при высоте 2,6.
Всю квартиру, естественно, один увлажнитель не увлажнит.

Гость
#6

от увлажнителя клещ размножается

Гость
#7

От ионизатора вся пыль магнитится и прилипает к стенам и потолку. Серый потолок через несколько лет гарантирован

Автор
#8
Гость

От ионизатора вся пыль магнитится и прилипает к стенам и потолку. Серый потолок через несколько лет гарантирован

Да? спасибо, почитаю

Гость
#9

У нас финский залив в окошке

Гость
#10

У нас Дайкин - очиститель с увлажнителем. Стоит себе тумбочка на полу. А на кухне обычный Бонеко - на верху стенки

Гость
#11

А больше всего нравятся обычные разноцветные шарики, которые распухают в воде!))))))

Василиса
#12

У нас venta lw25 - красоты ноль, зато эффект ощутим. Ставим в той комнате, где спим в углу - не рядом с кроватью, всё-таки слегка шумит. Спать с ним стало гораааздо лучше!

Юлия
#14

когда начали ремонт, мы не знали за что браться. мы с мужем посетили много форумов в поисках информации, в итоге нашли хороший сайт где можно арендовать шлифовальные машины, очень полезная вещь. http://parketspektr.ru/arenda-oborudovaniya/arenda-shlifovalnykh-mashin . НЕ реклама, хочу поделиться полезной информацией :)

Юлия
#15

когда начали ремонт, мы не знали за что браться. мы с мужем посетили много форумов в поисках информации, в итоге нашли хороший сайт где можно арендовать шлифовальные машины, очень полезная вещь. [url]http://ParketSpektr.ru/arenda-oborudovaniya/arenda-shlifovalnykh-mashin[/url] . НЕ реклама, хочу поделиться полезной информацией :)

#16

Мы планируем возле батареи поставить увлажнитель, чтоб воздух так не пересушивал. Заказали с JD, через недели две будет у нас)

Гость.
#16

Такой же вопрос...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: