Гость
Статьи
Еда из мультиварки и …

Еда из мультиварки и ПП

Доброго всем дня!
Приобрела мультиварку самую простую, попробовать, привлек режим " пароварка" . Стараюсь питаться правильно: минимум жиров, минимум жареного...
А что вы готовите в мультиварке, какие блюда ПП можно в ней приготовить?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там книга рецептов прилагается , смотрите внимательнее, зачем сюда все писать

Глорий
#2

плов

анна
#3
Гость

Там книга рецептов прилагается , смотрите внимательнее, зачем сюда все писать

затем,что это форум,на минуточку,а не закрытый клуб узкой направленности,у вас забыли спросить кому что писать.

Гость
#4

Для еды на пару надо было покупать пароварку. У меня есть и мультиварка, и пароварка. "Пароварка" в мультиварке это детский лепет.
А так, в мультиварке можно все готовить.

Гость
#5
анна

затем,что это форум,на минуточку,а не закрытый клуб узкой направленности,у вас забыли спросить кому что писать.

И я вам на этом форуме тоже советую открыть поваренную книгу, которая прилагается к вашей мультиварке, модель которой вы даже не указали. Или мы вам должны копировать все из-за вашей лени?

Трататушка
#6

У меня мультиварка сначала стояла без дела. А потом я поняла какая она классная, когда впервые приготовила плов! Сейчас тоже на ПП! Делаю в ней котлетки на пару, крупы любые варю. Но особенно мне нравится в ней печь ППшный манник без муки и масла!!

Гость
#7

затем,что это форум,на минуточку,а не закрытый клуб узкой направленности,у вас забыли спросить кому что писать.[/quote]
И я вам на этом форуме тоже советую открыть поваренную книгу, которая прилагается к вашей мультиварке, модель которой вы даже не указали. Или мы вам должны копировать все из-за вашей лени?[/quote]

да лучше еду обсуждать, чем месячные, выделения, задержки и прочую чушь. по теме, у меня мульти и пароварка. вторым постоянно пользуюсь. мясо, овощи, в мульти только плов

Гость
#8

Я тушу в ней индейку, совсем без жира и масла. Вкусно, всем, кто пробовал, нравится

Гость
#9

плов, рагу овощное, крупы, на пару рыбу, мясо тушу.

Автор
#10

Спасибо всем за ответы!
Действительно, некоторых завсегдатаев вумана темы без пошлостей приводят в неописуемую ярость, а темы изначально пошлые преумножают эту ярость раз в 10.

Автор
#11

Посоветуйте конкретную модель мультиварки. Нужно: чаша 3л ( поняла , что 4л для двух человек многовато), 3d подогрев, стандартный набор программ. По изучав немного тему , смотрю в сторону bork, пока останавливает цена , она оправдана или нет?

Гость
#12
Автор

Спасибо всем за ответы!
Действительно, некоторых завсегдатаев вумана темы без пошлостей приводят в неописуемую ярость, а темы изначально пошлые преумножают эту ярость раз в 10.

Это точно! Ведь несчастных людей полно, вот и выплескивают здесь!

Гость
#13

А по-моему вот как раз плов в мв отстойный получается. Сладкий какой-то.

#14

Все, что любите, можно на пару и приготовить. Экспериментируйте.

Гость
#15
Автор

Посоветуйте конкретную модель мультиварки. Нужно: чаша 3л ( поняла , что 4л для двух человек многовато), 3d подогрев, стандартный набор программ. По изучав немного тему , смотрю в сторону bork, пока останавливает цена , она оправдана или нет?

у меня Редмонд. на момент покупки стоила 12 тыс. хотя можно было купить точно такую же по функциям но поларис за 5. сейчас вижу что разницы между ними никакой. только цена. так что купите поларис.

Гость
#16
Гость

Там книга рецептов прилагается , смотрите внимательнее, зачем сюда все писать

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тем более мы не знаем её ПП ))))

Гость
#17
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Тем более мы не знаем её ПП ))))

Вопрос адресован тем, кто знаком с основами ПП)))
А вы продолжайте изучать книгу с рецептами)

Гость
#18
Гость

Там книга рецептов прилагается , смотрите внимательнее, зачем сюда все писать

+++++++++++++++++++++++++++++++


Автора забанили в поисковиках

Гость
#19
Гость

Вопрос адресован тем, кто знаком с основами ПП))) А вы продолжайте изучать книгу с рецептами)

А при чём тут раздел бытовая техника и мультиварка?

Мария
#20

В мультиварке очень хорошо получается мясо, овощи. рыбка на пару. У моей мульти лоток выдвигается, в него можно положить хоть сколько, получается очень вкусно, а в чаше можно сразу гарнир приготовить. Мне нравится, хотя я свой скай кукер больше брала для каш, но еда на пару и йогурты получаются ни чуть не хуже, чем если бы я покупала для них отдельные агрегаты.

Valya
#21

Я из приложения готовим с Redmond часто беру рецепты для мультиварки. Там как раз по калориям и продуктам их можно подобрать, очень удобно

Оля
#22

Яйца можно варить,-очень удобно. И быстро. Сосиски. Но это,конечно, не ПП. Яблочки печеные супер получаются, баклажаны, кабачки и т.д.

Ксения
#23

Мне с появлением мультиварки стало проще правильно питаться. Сразу в моем рационе кашки появились и блюда на пару, запеканки. Поэтому берите смело, подбирайте подходящую для вас. В моей с ДУ можно йогурт готовить, я даже кефир в ней делала свой, умудрилась

Гость
#25
Гость

у меня Редмонд. на момент покупки стоила 12 тыс. хотя можно было купить точно такую же по функциям но поларис за 5. сейчас вижу что разницы между ними никакой. только цена. так что купите поларис.

Поддержу!!! У меня Поларис, покупала 2 или 3 года назад. И очень ею довольна. Недавно читала отзывы про современные мультиварки, и супер-популярные Редмонд в том числе. Многие пишут, что при приготовлении пищи идет сильный запах пластика и т.д. В моей такого не было с самого начала.
По поводу ПП и МВ, я думаю, что в этом случае она просто незаменима. И необязательно все готовить на пару. Антипригарное тефлоновое или керамическое покрытие чаш позволяют спокойно готовить без масла.
В моей правда со временем покрытие немного испортилось, задумываюсь о покупке новой чаши, с керамическим покрытием.

Елена
#26

У меня был поларис и лучше об этом не вспоминать, ничего не пропекалось, потом начала выключаться сама, отнесли в сервис. Вроде починили. И так три раза. Плюнули и взяли Редмонд, немного переплатили только потому что хотели с ДУ, а так и по цене они особо не отличаются. А качество - небо и земля

Лариса
#27

ВЫ что серьезно беретесь и сравнивать? Это же вообще не подлежит сравнению.Куча поломок, куча. Ни одного своего знакомого не знаю, у кого были проблемы с Редмондом. А про Полярис слышала кучу неприятных историй. Ладно, слышала, я сама пользовалась. Поларис дешевле Редмонд? Ну так нечего сравнивать новую модель Редмонд и модель пятилетней давности Поларис. Естественно, она дешевле. Это и ежу понятно. В Редмонде есть модели и попроще (без Ready for sky, к примеру). И качество, скажу я вам, у них заметно лучше, чем у ваших хваленых Поларис. Так что нечего ***** с авльцем сравнивать. Смешно, ей богу

Лариса
#28

Поларис даже новороченные намного сложны в управлении. Единственное, что у них неплохое - дизайн. И то успешно слизанный. Понятно, что все друг друга копируют, но не настолько же. Особое внимание уделю чашам - убиваются очень быстро ( нет, мы не скребли вилкой и ложкой, я бережно отношусь к технике), а вот как раз в Редмонд нам служит третий год верой и правдой чаша. Что главное - качество исполнения мультиварок из разных ценовых категорий не отличается друг от друга. Да, новая модель с ДУ - подороже. Но вы платите за комфорт. Не нужно это Вам? Купите простую модель за 3000 от Редмонд и радуйтесь. Не тратьте нервы и время на Поларис, как это сделали мы (кстати, купили недешевую модель). Простите, накипело)

Женя
#29

Как у вас накипело, я смотрю) Сама больше Редмонд уважаю и не понимаю как теперь на другую технику пересесть) Хотя, и не надо. Линейку R4s не пробовала, но интересно

Ирина
#30
Женя

Как у вас накипело, я смотрю) Сама больше Редмонд уважаю и не понимаю как теперь на другую технику пересесть) Хотя, и не надо. Линейку R4s не пробовала, но интересно

Женя

Как у вас накипело, я смотрю) Сама больше Редмонд уважаю и не понимаю как теперь на другую технику пересесть) Хотя, и не надо. Линейку R4s не пробовала, но интересно

Я наоборот люблю такие комменты, можно сказать с надрывом)) Сразу видно, что все по-настоящему) Дистанционное управление меня больше в чайнике заинтересовало, хочу себе такой на кухню

Женя
#31

Чайник с ДУ меня тоже заинтересовал. А вот что насчет утюга? Нужно ли это ему? плохо представляю пока. Было б интересно попробовать, может в магазине можно

Женя
#32

Он сейчас, кстати,на официальном сайте со скидкой. Я про утюг. Приличная скидка, тысяча почти. Надо сходить пощупать в магазине сегодня

Алина
#33

Котлеты на пару , омлет на пару , кексики на пару , овощи . Все тушенное тоже ем . Даже можно выпечку , она не такая зажаренная как в духовке , у меня мультя хорошо печет (редмонд 230 у меня ) . Еще йогурты и кефиры делаю , творог .

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы