Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отпариватель или утюг?

Привет всем! Девочки, посоветуйте отпариватель. Кто пользуется, поделитесь мнением, стоит ли покупать, на что ориентироваться при выборе модели и фирмы . С утюгом отношения не складываются

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Принес мне дед Мороз 3 года назад паровую станцию Тефаль под елку. И я очень полюбила гладить, хотя раньше это была пытка для меня. Он мощнее утюга, отлично разглаживает натуральные ткани, постельное белье отпариваю в 4 слоя сложения. Результат прекрасный! Отпаривает вертикально и горизонтально, есть паровой удар, легкое удаление накипи.
    Очень вам рекомендую, тк утюг требует большей энергии от вас при глажении. Не обязательно Тефаль, есть и другие достойные марки. К паровой станции пришлось купить еще и специальную гладильную доску, чтобы она могла выдержать немалый вес станции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня год отпаривателю Тефаль. Просто СУПЕР! Гладить им гораздо легче

Нравится0
    Не нравится0
  • Читайте внимательно характеристики, чтобы потом он у вас в шкафу не пылился

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня с утюгом очень даже дружеские отношения. взяла редмонд skylron. контролировать можно со смартфона его настройки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

а у меня с утюгом очень даже дружеские отношения. взяла редмонд skylron. контролировать можно со смартфона его настройки.

а мы умной розеткой, тоже кстати редмонд, пользуемся. обычный утюг в нее подключаю, контролирую также со смартфона. собственно как и любую другую технику.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом