Гость
Статьи
Отпариватель или утюг?

Отпариватель или утюг?

Привет всем! Девочки, посоветуйте отпариватель. Кто пользуется, поделитесь мнением, стоит ли покупать, на что ориентироваться при выборе модели и фирмы . С утюгом отношения не складываются

Мари де Ягуар
5 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Принес мне дед Мороз 3 года назад паровую станцию Тефаль под елку. И я очень полюбила гладить, хотя раньше это была пытка для меня. Он мощнее утюга, отлично разглаживает натуральные ткани, постельное белье отпариваю в 4 слоя сложения. Результат прекрасный! Отпаривает вертикально и горизонтально, есть паровой удар, легкое удаление накипи.
Очень вам рекомендую, тк утюг требует большей энергии от вас при глажении. Не обязательно Тефаль, есть и другие достойные марки. К паровой станции пришлось купить еще и специальную гладильную доску, чтобы она могла выдержать немалый вес станции.

Гость
#2

У меня год отпаривателю Тефаль. Просто СУПЕР! Гладить им гораздо легче

#3

Читайте внимательно характеристики, чтобы потом он у вас в шкафу не пылился

Лилия
#5

а у меня с утюгом очень даже дружеские отношения. взяла редмонд skylron. контролировать можно со смартфона его настройки.

Лана
#6
Лилия

а у меня с утюгом очень даже дружеские отношения. взяла редмонд skylron. контролировать можно со смартфона его настройки.

а мы умной розеткой, тоже кстати редмонд, пользуемся. обычный утюг в нее подключаю, контролирую также со смартфона. собственно как и любую другую технику.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: