Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить молодоженам? Из техники

У подруги свадьба, вот мучаюсь, что подарить, чтобы для дома и семьи, не посуда, а может техника какая есть интересная (кофемашина есть, кстати). Да, и не белье))) У невесты своего навалом. Очень прошу! Любит готовить по настроению.

35 ответов
Последний — Перейти
ДЕНЬГИ!
#1

ДЕНЬГИ!!!
Сами решат, что купить. Первый раз на свадьбу идете что ли?

Гость
#2

Не пытайтесь оригинальничать..пожалуйста..на свадьбу дарите деньги) ну чесслово

#3

Ну скууучно деньги!

Гость
#4

Деньги и только деньги,всякие тостеры,чайники и кофеварки обычно дарят бабушки-тётушки.

Гость
#5
Оля Милова

Ну скууучно деньги!

Скучно ,не скучно,но после свадьбы молодожёны подсчитывают деньги и чем больше тем лучше,а техника либо пилиться где нибудь или отдаються родственникам.

Гость
#6
Гость

Не пытайтесь оригинальничать..пожалуйста..на свадьбу дарите деньги) ну чесслово

++++++++++ И еще- если все-таки решите технику. Согласуйте с другими гостями, чтобы дублирования не получилось. А то вспоминается случай из начала 1990-х, в провинции, когда только начали завозить китайскую бытовую мелкую технику- гости не имели координации между собой- и подарили штук 15 ОДИНАКОВЫХ ТОСТЕРОВ!!! Сначала на свадьбе был хохот, а потом молодожены 2 месяца продавали лишние))). Да, еще- лучше не дарить капсульные кофеварки- это, как и струйные принтеры- пылесос для денег (расходники вскоре перекроют цену самого аппарата)

Гость
#7
Оля Милова

Ну скууучно деньги!

Ни чуть, скучны, наоборот, предложеные вами варианты :)

#8

Если прям хотите подарок-подарок - спросите напрямую у подруги. Это будет надёжнее, чем советы людей, которые не знают ни её, ни вас. Да, сюрприза не будет. Но лучше пусть его не будет совсем, чем будет "двойной" и подарок не подойдёт.

Белорус
#9

Вибратор , со временем будут очень благодарны

Гость
#10

Красивая светодиодная настольная лампа. Фоторамка электронная. Нетбук.

Гость
#11

Не надо самодеятельности! Или напрямую спросите, что им нужно или дарите деньги! А то вот такие оригинальные подруги и дарят ненужный хлам!

Гость
#12
Гость

Красивая светодиодная настольная лампа. Фоторамка электронная. Нетбук.

Понятие "красивое" у всех очень разное!

Гость
#13
Гость

Не надо самодеятельности! Или напрямую спросите, что им нужно или дарите деньги! А то вот такие оригинальные подруги и дарят ненужный хлам!

лучше и не скажешь

#14

Лучше, конечно, спросить у них. Но, если хотите сделать сюрприз, то выбирать надо по бюджету и со смыслом :) На какую сумму подарка рассчитываете?

Гость
#15

Деньги подарите.

Гость
#16

Вот для себя бы Вы что хотели- самой выбрать то что нужно, допустим ноут, или мультиварку- не важно. С теми функциями которые вам нужны, того дизайна и размера. в той ценовой категории которую тянете или получить какой то усредненный предмет купленный без учета ВСЕХ ваших пожеланий?
Деньги ей скучно. зато с барахлом ненужным потом молодые просто обхохочутся!

Гость
#17

термоспот

Гость
#18
Гость

термоспот

во второй ветке уже про него читаю...Оо

Белочка
#19

Подарите деньги. Оставьте молодым УДОВОЛЬСТВИЕ самим выбирать покупки. И вам так проще.

Наденька
#20
Гость

термоспот

Не "термоспот", а термопот. Кстати, очень хорошая и нужная вещь, чай-то все пьют. Мне подарили на ДР три года назад, фирма TOSHIBA, я на него до сих пор не нарадуюсь, скипятил один раз и всегда под рукой горячая вода.

Белочка
#21
Наденька

Не "термоспот", а термопот. Кстати, очень хорошая и нужная вещь, чай-то все пьют. Мне подарили на ДР три года назад, фирма TOSHIBA, я на него до сих пор не нарадуюсь, скипятил один раз и всегда под рукой горячая вода.

Так у вас ДР а у них свадьба а она может у молодых раз в жизни. Пусть сами подарки себе выберут.

Гость
#22

технику секса

Гость
#23
Гость

Красивая светодиодная настольная лампа. Фоторамка электронная. Нетбук.

зачем вся эта фигня?

бррр
#24

СЕТРИФИКАТ в магазин техники или дорогой посуды

гость
#25

деньги! можно из них сделать типо бантиков- оригами. и прикрепить к букету цветов! Я так делала пару лет назад, красиво вышло. поищите фото в интернете

Карина
#26

Подарите мультикухню, это у редмонд комплект приборов, есть разные варианты, но для примера - мультиварка+сковорода+аэрогриль, ну и естес-но стаканчик, ложка, черпак и там в зависимости от комплекта еще всякие мелочи. и книжка с рецептами и для мультиварки и для гриля. в общем удобно и функционально я думаю молодой паре будет в тему такой подарок.

Гость
#27
гость

деньги! можно из них сделать типо бантиков- оригами. и прикрепить к букету цветов! Я так делала пару лет назад, красиво вышло. поищите фото в интернете

А молодые потом их отдирали, разворачивали и гладили?????? Изощренное издевательство :) интересно, чем они вас так обидели, чтобы на свадьбу ТАКОЕ дарить :)

Гость
#28

Есть очень много "прикольной" техники - роботы для мытья стекол, теже роботы-пылесосы, профессиональные гладильные установки (просто супер-вещь :))) Но они обычно занимают место, не всем нужны и пр., так что, кроме как спросить у подруги, другого удачного выхода нет.

Гость
#29

Несите деньги, чем больше, тем лучше. А то надарят всякого хлама и не знаешь куда девать его. Если так хочется подарок купить, то спросите у невесты, чтобы точно знать, что конкретно она хочет. Сейчас многие пары годами живут перед тем как жениться и куча техники и мебели давно куплена. Лучше поинтересуйтесь заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Мэри
#30
Карина

Подарите мультикухню, это у редмонд комплект приборов, есть разные варианты, но для примера - мультиварка+сковорода+аэрогриль, ну и естес-но стаканчик, ложка, черпак и там в зависимости от комплекта еще всякие мелочи. и книжка с рецептами и для мультиварки и для гриля. в общем удобно и функционально я думаю молодой паре будет в тему такой подарок.

Мне такой подарили, отличная вещь) мультя со сковородкой и аэрогриль, все стоит в одном месте и не мешается, часто готовлю в мульте, аэрогриль для корочки удобно, использую как крышку на мультю, думаю молодым самое то)

Пуговка
#31
Оля Милова

У подруги свадьба, вот мучаюсь, что подарить, чтобы для дома и семьи, не посуда, а может техника какая есть интересная (кофемашина есть, кстати). Да, и не белье))) У невесты своего навалом. Очень прошу! Любит готовить по настроению.

подарите беспроводной пылесос! v6 dyson к примеру. Как раз чтобы молодую семью к порядку приучать, рассыпали что-то, раз - сняли с крепления на стене его и быстренько убрали) Конфликтов в семье станет на порядок меньше))

Гость
#33

Соглашусь с мнением, что в наше время деньги - лучший подарок! Точно не прогадаете. И вот на них то молодожены и купят себе то, что им действительно нужно!

#34

Да понятно, что деньги все дарят, но это уже скучно, так никто не узнает, сколько вы подарили. На свадьбу друга детства мы подарили ноутбук, вещь полезная и на долгое время, они будут им пользоваться и вспоминать нас)

Катрин
#35

Подарите посудомоечную машину. Скиньтесь с кем-нибудь еще. Они себе сами могут не купить, но обрадуются.
Мы так делали уже, друзям скидывались человек 5 из компании. Подарили вот такую посудомойку: http://flavia-rus.ru/catalog/3147/28237.php
Обошлась в 23 тыс.

#36

Ноутбук это очень хороший подарок, хоть и не самый дешевый, тут как раз день рождения подходит, можно по наглеть и себе загадать ноутбук, ток тут простенький не прокатит, я играться люблю :).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: