Гость
Статьи
Стиральная машина с …

Стиральная машина с верхней загрузкой.

Выбираю стиральную машину, думаю купить с верхней загрузкой.Кто пользуется,как вам,нравится,какие плюсы,минусы.Прошу совета!

Мур
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была Электролюкс. Она так прикольно меедленно барабан раскрывала. В общем, мне нравилось: если чего упадёт, то обратно в барабан. А сейчас у нас с боковой, так падает на пол в гараже и опять стирай. Зато сушит.
В общем, если увижу вертикальную и с сушкой - куплю сразу.

Гость
#2

Да. Стирают оба типа одинаково. Всякие занусси и индезит не берите - г. полное. Не отстирыают.

Гость
#3

Пришлось видеть результат открытия дверцы загрузки белья в барабане на вертикалке (во время отжима) из-за того, что там что-то то ли отломилось, то ли отлетело- деталь, которая должна эту дверцу держать. Сталинград полный, и бак и барабан- на выброс.

Гость
#4

У меня с верхней загрузкой, была Вирпул, проработала 15 лет, сейчас Горенье. Меньше места занимает и можно доложить белье, если что-то забыла. А так все то же самое)

Гость
#5

Забыла сказать, из минусов - она шумнее чем машинки с боковой загрузкой

Гость
#6

Одинаково они стирают, у нас проход узкий, купили электролюкс с верхней. Классная. Если в тазу замачиваю что то, можно прямо в машину вы валить все. Для просушки открыта и никому не мешает.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

минусов нет
она гораздо аккуратнее смотрится

Гость
#8

на нее не поставить порошки,тазики или сушильную машину

Гость
#9

гость 2.почему занусси то плохо отстирывает? у меня 14 лет стирала,пятна от детей отстирывала всегда.

Гость
#10

Стиралка и стиралка. Стирает также.
Минус - на машинку не навалишь нужностей и полезностей ))) И сверху полки, шкафы, полотенцесушители, и т.д. надо вешать не как вам удобно, а с учётом открытой крышки.

Гость
#11
Гость

на нее не поставить порошки,тазики или сушильную машину

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

брррр
#12

она уже. занимает меньше площади. у нас стоит прям в шкафу прихожей, освободив место в ванной для полноценного пенала.

#13

брррр, но при этом вы потратились сильно наверное, чтобы слив ей сделать? Стиралка же не просто так из воздуха воду берет. Если честно, то стремный вариант, не дай бог шланг прорвет и что тогда делать. У нас стоит обычная стиралка с фронтальной загрузкой Атлант, удобно и практично, около ванной ее прям поставили. Места в ванне чуть меньше, но там и не нужен то простор.

Гость
#14
Гость

Стиралка и стиралка. Стирает также.Минус - на машинку не навалишь нужностей и полезностей ))) И сверху полки, шкафы, полотенцесушители, и т.д. надо вешать не как вам удобно, а с учётом открытой крышки.

зато плюс в том, что если что поломается, то не надо воду с пола черпать)))

Гость
#15
Гость

Одинаково они стирают, у нас проход узкий, купили электролюкс с верхней. Классная. Если в тазу замачиваю что то, можно прямо в машину вы валить все. Для просушки открыта и никому не мешает.

+100 по поводу того, что можно предварительно замачивать и добавлять вещи

Гость
#16
Гость

на нее не поставить порошки,тазики или сушильную машину

))а зачем этот хлам на машинке? Ведь он же портит весь интерьер

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы