Гость
Статьи
как деликатно забрать …

как деликатно забрать свое

У моей тети дома стоит стиральная машина которую купила моя мама, в то время когда ещё две семьи (семья тети и наша) жили вместе. Теперь наша семья переехала в другой город на заработки так скажем. Я хочу эту машину забрать так как мне она ещё пригодится(новая ещё), а в пользовании тети она долго не протянет. (Ещё дети да и сама она не следит за техникой, того и хуже ломается у них все.) Продавать им эту машину странно. Она у них дома стоит. Хочу послушать ваши советы по этому поводу.

Анни
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите, так и так машинку хочу забрать.... новую СНОВА купить нет возможности.

Гость
#2

КупИте новую ,не знаю,я конечно на своей тети примерила ситуацию, не стала бы забирать

Гость
#3

Оспади, вот крохоборы то...
Я думала тут что то типа "тетя временно живет в моей квартире и отказывается выезжать", а тут даже не свое, а мамино пытаются забрать.
А почему мама сама свою вещь не заберет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Я хренею просто, вы действительно считаете, что перевозка стиральной машины из одного города в другой, будет дешевле покупке новой стиралочки???

Хотя думаю, что дело тут не в экономии, а в том, что кому-то просто жалко, что её стиральной машинкой пользуется родная тётя.

Какие же все-таки все тетки жмотяры ужасные, до чего отвратительно отвратительно. Тфу просто. Мерзко это всё.

И главное, что вот все вы такие тетки, все блин.

_

Гость
#5

Челлов как всегда прав.Мы такие. А он все как будто бы удивляется.

Гость
#6

Так прямо и скажите ей, что хотите забрать свою стиральную машину.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

Челлов как всегда прав.Мы такие. А он все как будто бы удивляется.

Да я лицемер, но умело это скрываю, потому, что лицемер.

_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я хренею просто, вы действительно считаете, что перевозка стиральной машины из одного города в другой, будет дешевле покупке новой стиралочки???Хотя думаю, что дело тут не в экономии, а в том, что кому-то просто жалко, что её стиральной машинкой пользуется родная тётя. Какие же все-таки все тетки жмотяры ужасные, до чего отвратительно отвратительно. Тфу просто. Мерзко это всё.И главное, что вот все вы такие тетки, все блин. _

Обычно посты челлова это тихий ужас,но тут он прав..

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я хренею просто, вы действительно считаете, что перевозка стиральной машины из одного города в другой, будет дешевле покупке новой стиралочки???Хотя думаю, что дело тут не в экономии, а в том, что кому-то просто жалко, что её стиральной машинкой пользуется родная тётя. Какие же все-таки все тетки жмотяры ужасные, до чего отвратительно отвратительно. Тфу просто. Мерзко это всё.И главное, что вот все вы такие тетки, все блин. _

кстати,да тут перевозка по городу очень дорого обойдется,а уж в другой город-тем более.ну только если вы сами повезете.

Гость
#10

ЧелЛoв - редиска. Он меня тр.ахнул и пропал, гад такой. Я расскажу твоей жене, сволочь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

Ну если говорить чисто о технической стороне вопроса, как отжать у тёти машинку, безотносительно моральной стороны, то я думаю так:

Во-первых можно сыграть на её страхах, мол излучение из этой модели машинки, можно запугать её тем, что машинка в любой момент может протечь и придется делать ремонт соседям снизу, а мол у этой машинки нет защиты и что вы так и быть готовы ее спасти от этой ужасной машинки, крайний способ это найти цыганку, что она под предлогом защиты от сглаза или чего-то подобного посоветовала тёте избавиться от машинки, а вы удачно тут как тут.

Это так варианты навскидку.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

ЧелЛoв - редиска. Он меня тр.ахнул и пропал, гад такой. Я расскажу твоей жене, сволочь

Это был не я, а кто-то под моим ником.

И вообще "стучать" подло, тем более жене.

_

Гость
#13
Гость

ЧелЛoв - редиска. Он меня тр.ахнул и пропал, гад такой. Я расскажу твоей жене, сволочь

Вы ей хотите пожаловаться на некачественные услуги или вы абонемент брали, а реализовать не можете?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это был не я, а кто-то под моим ником. И вообще "стучать" подло, тем более жене._

Всё буду отрицать.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Вы ей хотите пожаловаться на некачественные услуги или вы абонемент брали, а реализовать не можете?

Вы совсем с ума сошли, что значит некачественные?

_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это был не я, а кто-то под моим ником. И вообще "стучать" подло, тем более жене._

А не пошёл бы ты куда подальше, гад. Ты не опоздал со своими нравоучениями, не??? Себя окультуривай, скотина.

Гость
#17
Гость

Вы ей хотите пожаловаться на некачественные услуги или вы абонемент брали, а реализовать не можете?

Я не жаловаться собираюсь, а сдать эту скотину. Он говорил мне, что не женат

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

А не пошёл бы ты куда подальше, гад. Ты не опоздал со своими нравоучениями, не??? Себя окультуривай, скотина.

Сама такая. А еще клеветнишиха. Фу. Подло и недостойно.

_

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Всё буду отрицать. _

и нашу лапочку-дочку ты тоже отвергнешь?

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сама такая. А еще клеветнишиха. Фу. Подло и недостойно. _

Молчал бы о достоинстве. Как только совести хватает?!

Гостюня
#21

За тыщу-две рублей купите поддержанную машину и стирайте себе
Что в универсам сходить по затратам

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

и нашу лапочку-дочку ты тоже отвергнешь?

И на тест ДНК я несогласный.

_

Гость
#23
Гость

Вы ей хотите пожаловаться на некачественные услуги или вы абонемент брали, а реализовать не можете?

услуги тоже некачественные,да и абонемент пропал.а он еще и форс-мажор не хочет оплачивать

Гость
#24
Гость

и нашу лапочку-дочку ты тоже отвергнешь?

Я не понимаю, что смешного???? Зачем каких-то дочек приплетать? Я говорю абсолютно серьёзно. Хоть здесь добралась до этого мерзавца

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

И на тест ДНК я несогласный. _[/quoteИ на тест ДНК я несогласный. _

да кто тебя спрашивать будет. а если не дашь свой материал,найду самую злую судью-она тебе и так алименты припишет,типа на ДНК не согласен-значит чувствует свою вину,подлец))))))

Гость
#26
Гость

Я не понимаю, что смешного???? Зачем каких-то дочек приплетать? Я говорю абсолютно серьёзно. Хоть здесь добралась до этого мерзавца

ну и тоже.думаешь только тебя этот мерзавец покрыл?????????????

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

да кто тебя спрашивать будет. а если не дашь свой материал,найду самую злую судью-она тебе и так алименты припишет,типа на ДНК не согласен-значит чувствует свою вину,подлец))))))

Врёшь не возьмёшь, уйду в партизаны. У меня недалеко от дома сквер есть, с деревьями, почти как лес, так что есть куда идти.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Врёшь не возьмёшь, уйду в партизаны. У меня недалеко от дома сквер есть, с деревьями, почти как лес, так что есть куда идти. _

Закатайте губёшки. Муженинавистинихи.

_

Гость
#29

Мне просто очень обидно. У меня до этого только один парень был, мы с ним с 10 класса встречались. В голове не укладывается как так можно??? Тяжело на душе, а маме рассказать боюсь.

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Врёшь не возьмёшь, уйду в партизаны. У меня недалеко от дома сквер есть, с деревьями, почти как лес, так что есть куда идти. _

мы тебя из-под земли достанем. и кстати,как жить-то будешь?ну там питаться,мыться.учти,мы с приставами будем ждать тебя у дверей квартиры круглосуточно)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Мне просто очень обидно. У меня до этого только один парень был, мы с ним с 10 класса встречались. В голове не укладывается как так можно??? Тяжело на душе, а маме рассказать боюсь.

Не смешно уже.

_

Гость
#32

люди,у нас погода сошла с ума-днем жарища была,я в футболке выходила,а сейчас снег,правда с дождем.но все равно-я на юге живу-в октябре еще такого чуда не видела

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

мы тебя из-под земли достанем. и кстати,как жить-то будешь?ну там питаться,мыться.учти,мы с приставами будем ждать тебя у дверей квартиры круглосуточно)))

Вот оно, вот вся тетская сущность, лишь бы гадость сделать. Ничё святого.

_

Гость
#34

Пусть лучше его жена держит своего кобеля на привязи. Всё равно я её найду и пусть знает. Пусть ему тоже будет плохо.

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не смешно уже. _

Неужели? Мне давно уже не смешно. Неужели совесть проснулась?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36

Тфу на вас.

Все тётки каздлы плохие.

_

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот оно, вот вся тетская сущность, лишь бы гадость сделать. Ничё святого._

а как же.я лично не могу видеть если мужик счастлив ))))))))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

а как же.я лично не могу видеть если мужик счастлив ))))))))))))))))

Я между прочим боюсь высоты ужасно и алиментов. А вы такое пишете тута, вы бы еще мне рассказали как лазили на крышу дома и свешивали с нее ножки.

Садюги.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

люди,у нас погода сошла с ума-днем жарища была,я в футболке выходила,а сейчас снег,правда с дождем.но все равно-я на юге живу-в октябре еще такого чуда не видела

А так вам и надо.

_

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я между прочим боюсь высоты ужасно и алиментов. А вы такое пишете тута, вы бы еще мне рассказали как лазили на крышу дома и свешивали с нее ножки. Садюги._

как? ты не помнишь как мы занимались сексом на карнизе на 15 этаже?ты теперь должен мне алименты на лапочку-дочку)))

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

А так вам и надо. _

а вас там уже вообще сугробами замело....и вообще,чтоб ваше Гадюкино смыло

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

как? ты не помнишь как мы занимались сексом на карнизе на 15 этаже?ты теперь должен мне алименты на лапочку-дочку)))

Сама попа.

_

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сама попа. _

ну это ладно.ты будешь жениться на мне?дочке папа нужен

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

ну это ладно.ты будешь жениться на мне?дочке папа нужен

А вы миллионериха? У меня ест принципы знаете ли.

_

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вы миллионериха? У меня ест принципы знаете ли. _

ну да ,есть кое-какой капитал,а ты согласен быть при мне комнатной собачонкой,за подачки и жрачку?
как же измельчали мужики,да вас и мужиками нельзя назвать-так,бабы с яйцами

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Гость

ну да ,есть кое-какой капитал,а ты согласен быть при мне комнатной собачонкой,за подачки и жрачку?как же измельчали мужики,да вас и мужиками нельзя назвать-так,бабы с яйцами

Это не мы измельчали, а вы не хотите растворяться в мужчине, эгоистки.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Гость

за подачки и жрачку

А чё за подачки?

_

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это не мы измельчали, а вы не хотите растворяться в мужчине, эгоистки. _

а есть в чем раствориться?

Гость
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

А чё за подачки?_

ну там машинка и хорошая работка

Гость
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это не мы измельчали, а вы не хотите растворяться в мужчине, эгоистки. _

Что ты несешь??? Я хотела с тобой всю жизнь быть, я так влюбилась. А ты просто исчез.