Гость
Статьи
Недорогая …

Недорогая функциональная стиралка для съемной квартиры

На прошлой квартире была хозяйская машинка, но сейчас мы вынуждены съехать. Новую квартиру уже нашли, но там абсолютно никакой техники. У нас маленький ребенок, без стирки не обойтись... надо покупать. Но и сильно крутую мы не потянем пока. Посоветуйте недорогую машинку, только шуток пожалуйста, на руках стирать не могу.

Элла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только не индезит... это полное ...вно

Гость
#2

Всю жизнь Индезитами пользуюсь, ни разу не пожаловалась. Аристон был - вот это да, фекалоид.

Гость
#3
Гость

Всю жизнь Индезитами пользуюсь, ни разу не пожаловалась. Аристон был - вот это да, фекалоид.

Делает их обоих одна и та же контора, только под разными названиями. А в последние годы, по словам знакомого ремонтника СМ и прочей техники- "Производители вконец оборзели, если лет 5-7 назад запаса прочности хватало хотя бы на гарантийный срок, то сейчас техника в категории ниже определенной ценовой планки (для каждого вида техники- своя планка)- даже и такую наработку до отказа не дает

Гость
#4

Индезит всю жизнь

Гость
#5

А ипотеку уже одобрили?

Гость
#6
Гость

только не индезит... это полное ...вно

У меня индезиту 9 лет, а знакомых 15

#7

LG берите, у нас 3,5 кг, узкая, DirectDrive. Так и детские вещи в любой момент перестирать можно, и места много не занимает )

Гость
#8

автор, сейчас все стиралки как и техника полное го...о, берите то что по цене устраивает, минимальных программ стирки вам будет достаточно это для деликатного белья, ежедневная( быстрый цикл стирки) и обычная стирка. у меня у самой индезит, но он старой сборки еще италия и те кто говорят что это хорошая стиралка у них они так же старые лет 7-8 минимум

Елизавета
#9

А вы какую хотите с фронтальной или вертикальной загрузкой?

Гость
#10

Аристон - 5 лет, все супер

Гость
#11

Можно в интернете поискать, бывают по распродаже, совсем дешево.

Жанна
#12

А разве в интернете покупают такие крупные вещи?

Елизавета
#13

В интернетах все покупают, а особенно технику. Она там дешевле.

Ромаше4ка
#14

А где именно можно стиральную машинку посмотреть в интернете?

Ромаше4ка
#16

А сами там брали что?

Елизавета
#17

Да, несколько раз обращалась туда.

Ромаше4ка
#18

А в Васко с гарантией все нормально, выписывают и документально оформляют?

Елизавета
#19

С гарантией там все хорошо, полное документальное оформление и все официально.

#20

Посмотрите стиральные машинки Атлант, у них разные модельки есть, в зависимости от бюджета сможете подобрать. У нас у самих недавно стиралка накрылась, взяли как раз Атлант. Очень хорошо стирает, я довольна, детские вещи, кстати, в ней тоже стираю, ну вот выполаскивает порошок отлично, аллергии и раздражения у ребенка нет.

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем