Гость
Статьи
Холодильник ноу фрост …

Холодильник ноу фрост - так ли он хорош?

У кого холодильник ноу фрост, реально удобно с ним? Действительно его совсем можно не размораживать и двери долго держать открытыми? Нам вот пришла пора менять холодильник, а я не знаю, какой выбрать

Инна
37 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

У меня ноу фронт уже 5 лет, очень удобно. забыла такую головную боль на выходных, как разморозка холодильника. бывало ночью забывали закрыть его до конца, все было в порядке

Гость
#2

Два одинаковых холодильника в квартире (народу много живет) Самсунг, 55-й серии, работают уже примерно 2,5 года. Ноу фрост полный. Соглашусь с первым постом- никаких разморозок, и полет нормальный)))). Единственное что можно отметить- в морозилке продукты (особенно рыбу) лучше хранить в полиэтиленовых мешках, иначе немного подсыхает верхний слой. Других недостатков нет

Гость
#3

LG с ноу фрост, никаких проблем, морозилку мою один раз в год (от крошек). Холодильники с разморозкой вспоминаю с ужасом. Теперь только с ноу фрост!

Гость
#4
Гость

LG с ноу фрост, никаких проблем, морозилку мою один раз в год (от крошек). Холодильники с разморозкой вспоминаю с ужасом. Теперь только с ноу фрост!

аналогично
бесшумный, нулевой отсек классный , ни одного нарекания к холодильнику

Гость
#5
Гость

LG с ноу фрост, никаких проблем, морозилку мою один раз в год (от крошек). Холодильники с разморозкой вспоминаю с ужасом. Теперь только с ноу фрост!

Вы моете только морозилку, сам холодильник не моете?

Гость
#6
Ксения

У меня ноу фронт

Ноу фронТ ))) Ноу тыл! Но пасаран! ))

Гость
#7

В своё время не купила ноу фрост и не жалею. Раз в год выключаю, размораживаю, мою, всё занимает часа полтора.

Гость
#8
Гость

Ноу фронТ ))) Ноу тыл! Но пасаран! ))

русские не сдаются ! гитлер капут !

Гость
#9
Гость

LG с ноу фрост, никаких проблем, морозилку мою один раз в год (от крошек). Холодильники с разморозкой вспоминаю с ужасом. Теперь только с ноу фрост!

Вы моете только морозилку, сам холодильник не моете?
г. 5 Морозилку мою раз в год, остальное протираю раз в неделю, со стеклянными полками иначе никак.

#10
Гость

Ноу фронТ ))) Ноу тыл! Но пасаран! ))

русские не сдаются ! гитлер капут !
😂😂😂👍👏

Мимокрокодил
#11

Не рекомендую. Лучше Лоу Фрост. Ухаживать также просто, но нет этого мощного потока холодного воздуха внутри холодильника, от которого подмерзают продукты на полках, даже не в морозилке или в миракле. Лет 5 пользуясь таким (LG), надо все время помнить, что можно продвинуть к задней стенке, а что нельзя. Дочери в квартиру купили Лоу Фрост.

Гость
#12

разморозка-- этого страшного слова со мной больше нет .. а еще нулевая камера обязательно .. супер

Гость
#13
Мимокрокодил

Не рекомендую. Лучше Лоу Фрост. Ухаживать также просто, но нет этого мощного потока холодного воздуха внутри холодильника, от которого подмерзают продукты на полках, даже не в морозилке или в миракле. Лет 5 пользуясь таким (LG), надо все время помнить, что можно продвинуть к задней стенке, а что нельзя. Дочери в квартиру купили Лоу Фрост.

у меня нет таких проблем , а какая у вас температура в верхней камере

NB
#14

У меня Шарп с 1996 года! Ноу фрост. Там нечего размораживать, лед не образуется нигде. Я бы дала Нобелевскую премию тому, кто придумал такой холодильник. Правда, двери открытыми я никогда не держала, а зачем?

Гость
#15
Мимокрокодил

Не рекомендую. Лучше Лоу Фрост. Ухаживать также просто, но нет этого мощного потока холодного воздуха внутри холодильника, от которого подмерзают продукты на полках, даже не в морозилке или в миракле. Лет 5 пользуясь таким (LG), надо все время помнить, что можно продвинуть к задней стенке, а что нельзя. Дочери в квартиру купили Лоу Фрост.

не знаю о чем вы , этот дефект может в холодильниках раннего выпуска
мы своим месяцев 8 пользуемся, ничего подобного нет
и температура на дверце дисплея- регулируйте

Гость
#16

и еще в LG если дверь нечаянно не закроешь- он звуки издает )
стир. машинка LG по окончании стирки тоже песенку поет )

Гость
#17

у нас тоже ничего не подмораживается. В первой квартире стоял Самсунг обычный, во второй квартире side-by-side, оба ноу фрост, вообще без нареканий. Раз в год размораживаю, чтобы морозилку промыть, а так иногда полки вытаскиваю промываю.

Гость
#18

Бош, ноу фрост, отличный, за 2 года никаких проблем. Пищит если не закрыл дверцу холодильника, но вот на дверцу морозилки не пищит. Я как-то до конца морозилку не закрыла, буквально пару миллиметров и он так видимо простоял какое то время. И вдруг этот холодильник начинает орать на всю квартиру истошными сиренами, надпись alarm (аварийная сигнализация) загорелась. Короче перепугал он меня, я сразу и не поняла что с ним, а стала дверцы проверять и заметила, что чуток приоткрыта.

Гость
#19

у меня индезит ноу фрост. классный. (недорогой кстати. но большой. белый). Можно разморозить нижнюю (морозилку) а верънюю не разгружать.

Гость
#20

Отличный холодильник Либхер Ноу Фрост. Никаких проблем за 4 года. Если долго держать дверцу открытой - будет сигнал)

Гость
#21

Моему DAEWOO 20 лет. Ни одного нарекания.

Гость
#22

Великолепен!
Я пользовалась широким холодильником Голдстал 15 лет, потом подарили племяшу, купили опять широкий, вместительный ноу фраст марки Самсунг, уже 5 лет пользуюсь, только порой протираю внутри, если полка запачкалась.
Рекомендую Самсунг - дизайн супер, долгожители и нет никаких проблем.
Купите лучше широкий, болше всего влезает.

Гость
#23
Гость

Отличный холодильник Либхер Ноу Фрост. Никаких проблем за 4 года. Если долго держать дверцу открытой - будет сигнал)

Либхер страшные как дизайн, а и дороже других марок

Гость
#24

Ноу Фрост с 2003-го года, - и это такой кайф )))))
Про долгое открывание двери не поняла, извините.
Дверца открывается когда надо, делаются дела по продуктам, дверца закрывается. Ничего нового по сравнению с допотопным ЗИЛом )))

Гость
#25

У меня LG - отличный холодильник, у родственников тоже, - все довольны.

Anny
#26

у нас Самсунг. В принципе прикольный, хотелось бы больше, но место не позволяет. Достаточно тихий, но ночью из-за перепада температур из морозилки иногда доносится треск, как будто пластиковую бутылку сжимают. Это, пожалуй, единственный минус

гость
#27
Гость

В своё время не купила ноу фрост и не жалею. Раз в год выключаю, размораживаю, мою, всё занимает часа полтора.

разве сейчас кто то покупает не ноуфрост? странно что их вообще промышленность до сих пор выпускает. выброшенные деньги брать такую устаревшую морально,технику.для бедных наверное.им не лень тратить время на размораживание сталактитов.

Гость
#28
гость

разве сейчас кто то покупает не ноуфрост? странно что их вообще промышленность до сих пор выпускает. выброшенные деньги брать такую устаревшую морально,технику.для бедных наверное.им не лень тратить время на размораживание сталактитов.

Есть еще холодильники капельного типа. Вся Европа пользуется именно такими. Более экономные чем ноу фрост и более рациональные. По цене точно такие же.
Так что они не для нищеты.

гость
#29
Гость

разве сейчас кто то покупает не ноуфрост? странно что их вообще промышленность до сих пор выпускает. выброшенные деньги брать такую устаревшую морально,технику.для бедных наверное.им не лень тратить время на размораживание сталактитов.

Есть еще холодильники капельного типа. Вся Европа пользуется именно такими. Более экономные чем ноу фрост и более рациональные. По цене точно такие же.
Так что они не для нищеты.

не,не убедили.богатые такое г.не покупают.

Гость
#30

У нас ноу фрост, мне нравится

Ника
#31

А наш обветривает продукты

#32

Мой ничего не обветривает, все продукты у меня либо в контейнерах, либо в пакетах. Посмотрите холодильники Атлант. У нас как раз ноу фрост, очень довольна. По цене нам он обошелся недорого, но работает без сбоев уже третий год

Игорь
#33

Габариты, они же размеры холодильника, завися от модели и встроенного функционала. В частности, понятие подразумевает под собой: высоту (от минимальных 50 до высоких 250 см);ширину (от ультраузких 40 до масштабных 190 см);глубину (от скромных 42 до вместительных 110 см);объем (от минимального 30 до запасливого 800 л);вес (от ультралегких 22 до увесистых 157 кг). Можно также разделить основную массу техники на высокую (1,9-2,5 м), среднюю (1,4-1,85 м), малую (0,5-1,35 м). Ширину привыкли делить территориально: на европейскую, американскую и азиатскую, среди которых высокие и узкие модели относятся к европейскому типу, средние по всем параметром – азиатские, высокие и широкие – американские. Глубина также придерживается классификации: не глубокие холодильники в глубь 42-50 см, стандартные имеют в глубину порядка 60 см, габаритные же отличаются глубиной до 110 сантиметров. От объема зависит вместительность аппарата, то есть сколько продуктов одновременно можно хранить в различных зонах. Холодильная камера может иметь от 25 и до 760 л, морозильная – 4-700 л, зона свежести, как правило, не бывает сильно объемной. В зависимости от вмещаемого литража бывают холодильники экономные, средние по объему и объемные.
Больше: http://ogodom.ru/razmeryi-holodilnikov-po-tipam-standartnyie-odnokamernyie-dvuhkamernyie-mnogokamernyie-i-side-side.html

Варя
#34

Очень удобно! У нас хотпоинт с функцией ноу фрост, так о разморозке не приходится думать лишний раз.

Ляля
#35

ну на счет того, что можно долго двери держать открытыми - это ни один холодильник не любит. и зачем вам это? медитировать на продукты на полках?)) а вот ной-фрост - очень классная функция! все эти разморозки, тазики, тряпочки..бр..как вспомню, так вздрогну. у меня индезит холодильник с ноу-фрост, вообще с ним не парюсь

Вероника
#36

да, действительно, у меня Вирлпул с ноу-фрост, ни разу не размораживала, работает так же идеально

Гость
#36
гость

разве сейчас кто то покупает не ноуфрост? странно что их вообще промышленность до сих пор выпускает. выброшенные деньги брать такую устаревшую морально,технику.для бедных наверное.им не лень тратить время на размораживание сталактитов.

Выпускают.Совсем без ноуфроста или только морозилка ноу фрост
И,что удивительно, ещё и премиум класса есть по 2-3 долларов.
Вот так то. А Вы уже ноу фрост купили думаете супер крутой холодильник в Вас.

Гость
#38

Да, мы брали тут https://refkontainer.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем