Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбор гладильной доски

Девушки, большая просьба посоветуйте удобную, легкую, регулируемую по высоте гладильную доску, чтобы заказть через интеренет. Времени ехать в торговый центр нет совсем, а просто наугад покупать не хочется, может, у кого нибудь есть положительный опыт. Поделитесь!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • У меня Гладильная доска NIKA -9, покупала почти за 2000. Оно того стоит! Просто супер!
    Отлично регулируется по высоте, очень устойчивая, с розеткой и удлиннителем, держателем для шнура, полочкой для белья внизу. Пользуюсь более полугода, очень довольна покупкой. С такой доской глажка превращается в радость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купите хороший отпариватель. Это в разы удобнее любой доски и утюга. Им и шторы можно отпаривать на весу и вещи, которые нельзя гладить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lifheit . Air board. Посмотрите. Не пожалеете! Настоящее немецкое качество, цена в диапазоне 100-120$

Нравится0
    Не нравится0
  • По мне лучше итальянское качество, пусть и подороже, зато прослужить долго. http://www.italcomfort.ru/ - вот здесь можно найти идеальный вариант. Брала, когда устала уже искать в магазинах. Остался промокод 5777, кому подадобиться, скидка 5%

Нравится0
    Не нравится0
  • помню была у меня гладильная доска, еще советская! сколько же я с ней намучилась, имею ввиду, что как поднимешь, чуть ли не надрывалась - тяжелая очень! Вот приобрела себе в интернете доску получше, по-круче что-ли с встроенной тумбочкой, чтоб можно было так: погладил вещи, положил на полку. И практично, удобно. Правда, она небольшая, но мне в самый раз. Вот здесь покупала http://arred.ru/dlya-garderobnoy/gladilnye-doski/stirallegro-612/ отличный ассортимент, мне понравился.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом