Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте фотоаппарат

Здравствуйте, посоветуйте не сильно дорогой фотоаппарат для путешествий, чтобы там был вай фай, свой аккумулятор, и поворачивался экран для серфи. Люблю ходить по музеям, чтобы и там прилично снимал ну и по возможности можно было делать короткие видео, спасибо. кто может скиньте примеры фото. Делитесь кто чем пользуется.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алинка, ну у любого фотоаппарата ныне есть свой аккумулятор, без оных фотоаппараты не работают. Потом есть зеркалки, беззеркалки и т.н.мыльницы. Тебе что из них надо?

Гость
#2

Gopro4

Гость
#3

телефон с хорошей вращающейся камерой
iNew V8
Honor 7i
e7 mini

Гость
#4

Подозреваю, таких не придумали ещё. Чтобы в музее прилично снимать надо знать как цветопередачу настраивать. А для этого рядом с картиной в кадре фоткают полоску с чёрным, серым и белым цветом. Потом в фотошопе указывают по этой полоске базовые цвета и только тогда можно увидеть реальную цветопередачу картины.

Гость
#5

Зеркала Canon 1100D для путешествий в самый раз.

Гость
#6
Гость

Зеркала Canon 1100D для путешествий в самый раз.

Да нет, для путешествий он, кстати, менее всего подходит в виду своей тяжести и громоздкости. Ей надо что-нибудь получше и покомпактней. Автор, рискну предложить тебе компакт-камеру Sony DSC - RX 100, очень компактная и яркая и богатаая на цвета камера. Хорошо снимает в помещении и вечером и ночью, даже без вспышки, легка в управлении, иногда даже лучше некоторых зеркалок. . Почитай отзывы в Интернете и будешь приятно удивлена. Успехов!

Алина
#7

у меня есть кенон 1100 D я девушка хрупкая, мне такую бандуру с собой неудобно таскать, да и одна я путешествую много вещей не беру с собой. нужен карманный вариант, но не сильно дорогой и ужасный. Аккумулятор я имела ввиду не батарейками, а такой сплошной, как в кенон. нужен там вай фай и чтобы экран поворачивался, видела у одной китаянки, прикольная тема. ну и хотелось, чтобы вечером что-то норм выдавал, гуляю же и по ночному городу :)

Алина
#8
Гость

Да нет, для путешествий он, кстати, менее всего подходит в виду своей тяжести и громоздкости. Ей надо что-нибудь получше и покомпактней. Автор, рискну предложить тебе компакт-камеру Sony DSC - RX 100, очень компактная и яркая и богатаая на цвета камера. Хорошо снимает в помещении и вечером и ночью, даже без вспышки, легка в управлении, иногда даже лучше некоторых зеркалок. . Почитай отзывы в Интернете и будешь приятно удивлена. Успехов!

спасибо гляну :)

Алина
#9
Гость

Зеркала Canon 1100D для путешествий в самый раз.

кенон нормальная тема, только нужно, чтобы парень его таскал, а такого пока нет :)

Алина
#10

фотошопить не умею, мне нужно что-то сразу более менее фоткал, я не претендую на проф фото, так... чисто как память

Гость
#11
Алина

фотошопить не умею, мне нужно что-то сразу более менее фоткал, я не претендую на проф фото, так... чисто как память

Довольно распространенное заблуждение: чем дороже фотоаппарат, тем круче фотки) Если есть вкус, чувство экспозиции - можно и на мыльницу красивые кадры сделать, и на телефон. Все равно ж будешь в режиме "авто" снимать - ради этого нет смысла брать хорошую технику. "Чтоб сразу более менее фоткал", нужно уметь им пользоваться

Гость
#12

Да нет, на автомат поставит и получит все, что хочет, в приемлнемом какчестве. Она же сказала, что ей нужно для памяти снимать, а не на фотовыставки предлагать.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы