Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать моющий пылесос

Помогите выбрать моющий пылесос для большого дома.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • Только Kärcher,все бытовые отдыхают против него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня Томас паркет. Керхером сначала нужно делать сухую уборку в мешок, а уже потом влажную. Поэтому отказалась от него

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже голосую за Кёрхер. Действительно отличная вещь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я столкнулась с тем, что после каждой уборки все трубки-шланги просушить как следует невозможно, и в пылике появляется неприятный запах( Поэтому перестала им пользоваться, больше мороки, чем толку.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вообще люблю только мешковые пылесосы,это самая надежная и удобная вещь,выкинул или вытряхнул мешок и свободен.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня Вакс. Моет то он отлично. Другой вопрос как часто я его вынимаю... Раз в год! И не потому что такая уж лентяйка. Просто 1) с водой он охерительно тяжелый! на второй этаж по лестнице только муж вносит, так же и спускать одна не могу.Он и так не перышко. плюс примерно ведро воды.
    2) после того как помоешь пол за пылесосом моющим нужен уход- грязную воду вылить. емкость вымыть, шланги вымыть. трубки вымыть и разложить где то все это хозяйство на просушку.А это минимум часов на 5. Короче долго. тягомотно и хлопотно.
    Но для генеральной уборки и чистки ковров незаменим. Раз в год)) Ну два))
    А остальное время обхожусь керхером, роботом пылесосом и полотером-брава

Нравится0
    Не нравится0
  • только ТОМАС. Мою им раз в неделю. Вылить грязную воду и сполоснуть контейнер - не больше пары минут. Сохнет сам. Все, никакой мороки. Сам по себе тяжеловат, но на колесиках ,так что не особо тяжело его возить. И никакой супер-тряпкой или шваброй не вымоешь пол так ,как это сделает этот моющий пылесос. Служит вот уже 7 лет, бутылку моющего средства для него покупаю раз в 6-8 мес. Никакого запаха или пыли. А у меня собака и три кота ,между прочим ). Очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уточните, чего хотите мыть этим пылесосом.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а я вообще люблю только мешковые пылесосы,это самая надежная и удобная вещь,выкинул или вытряхнул мешок и свободен.

А сколько пыли в воздухе остаётся после уборки? И вы ж ним дышите потом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно то же искала, месяц потратила на оценку моделей. Сделала вывод, что по соотношению цена/качество лучше всего Томасы сейчас. Те, что дешевле - быстро выходят из строя, начинает вода выливаться и прочие поломки. Так что лучше так не экономить

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Томас. 1,5 года. Проблем никаких

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Karcher, не представляю уборку без него. Мешковые пылесосы очень много пыли оставляют, после них приходится еще пол мыть. А с моющим никаких проблем, просто два в одном. Я на Шоп-Клининг заказывала, там цены самые адекватные. У меня пылесос уже давно, нареканий никаких нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна на счет мешковых, то же не люблю из-за пыли постоянной. У меня Томас, классный, очень довольна. Ни пылинки не оставляет, даже в воздухе!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой начальник по чистоте, робот пылесос Айклебо Арте. В отличие от обычных, сам подметает и полы протирает на влажной уборке. Все делает сам - сканирует, убирается и находит базу для зарядки. Уход простой, работает тихо и по электричеству очень экономный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Робот может и удобно, но по качеству уборки очень отличается от моющих, особенно если есть ковры на полу. Когда выбирала, колебалась между Томасом и Керхером. Выбрала Томас - он попроще в уходе и дизайн лучше, по крайней мере мне больше понравился. Не жалею ни капли. Модель у меня Томас Мокко

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветуйте хороший, удобный пылесос для квартире. Есть кот и 2 ковра и диван, на которых много шерсти)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Посоветуйте хороший, удобный пылесос для квартире. Есть кот и 2 ковра и диван, на которых много шерсти)))

похоже вам поможет Томас перфект эир энимал пур)в нем есть спец насадка для уборки шерсти!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что это за насадка? У вас такой пылесос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

А что это за насадка? У вас такой пылесос?

да у меня такой пылесос.Он предназначен специально для владельцев домашних животных!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

да у меня такой пылесос.Он предназначен специально для владельцев домашних животных!

Он моющий? Там бак с водой или мешок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Посоветуйте хороший, удобный пылесос для квартире. Есть кот и 2 ковра и диван, на которых много шерсти)))

Пользуюсь моющим Томас. Качество уборки- мега крутое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Пользуюсь моющим Томас. Качество уборки- мега крутое.

А что за модель у вас? Удобный сам пылесос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Он моющий? Там бак с водой или мешок?

это пылесос для сухой уборки с аквабокс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

это пылесос для сухой уборки с аквабокс!

Вы всем довольны? Проблем с аквабоксом нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

А что за модель у вас? Удобный сам пылесос?

Томас эллерджи & фэмили. Полностью довольна. Всё продуманно в этом пылесосе, даже мешок есть на всякий пожарный, если не захочется с водой возится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Томас эллерджи & фэмили. Полностью довольна. Всё продуманно в этом пылесосе, даже мешок есть на всякий пожарный, если не захочется с водой возится.

А мешок нормально собирает пыль? Большой он? И по поводу аквабокса, у вас с ним проблем нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

А мешок нормально собирает пыль? Большой он? И по поводу аквабокса, у вас с ним проблем нет?

Пользовалась мешком всего один раз. Пыль не летит, отлично собирает весь мусор. С аквабоксом вообще ни каких проблем. после уборки сполоснул, просушил и на этом всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Пользовалась мешком всего один раз. Пыль не летит, отлично собирает весь мусор. С аквабоксом вообще ни каких проблем. после уборки сполоснул, просушил и на этом всё.

А не воняет из аквабокса? Там же постоянно грязная вода?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Вы всем довольны? Проблем с аквабоксом нет?

я очень довольна))проблем нет,да и какие с ним могут быть проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

я очень довольна))проблем нет,да и какие с ним могут быть проблемы?

Запах неприятный из аквабокса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Запах неприятный из аквабокса?

запаха не будет,если промыть и просушить аквабокс после уборки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

запаха не будет,если промыть и просушить аквабокс после уборки)

Вы писали, что в этом пылесосе есть насадки для шерсти? А что это за насадки? И вообще какая комплектация пылесоса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Вы писали, что в этом пылесосе есть насадки для шерсти? А что это за насадки? И вообще какая комплектация пылесоса?

насадок много,все не буду перечислять можете посмотреть на их сайте)а для шерсти да,она специальная для шерсти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

А не воняет из аквабокса? Там же постоянно грязная вода?

Запаха никакого не будет если сразу после уборки промыть пылесос и дать ему хорошо высохнуть. а трубе нужно дать время поработать, но не пылесосить в это время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Запаха никакого не будет если сразу после уборки промыть пылесос и дать ему хорошо высохнуть. а трубе нужно дать время поработать, но не пылесосить в это время.

А долго он сохнет? Это ж нужно найти где его оставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

насадок много,все не буду перечислять можете посмотреть на их сайте)а для шерсти да,она специальная для шерсти)

Спасибо посмотрела) Понравилось, что он не моющий!) Я так поняла, что этот пылесос в отличии от моющего весь мыть не нужно после уборки? Только бокс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

А долго он сохнет? Это ж нужно найти где его оставить.

Где то часов 6-8, я на ночь обычно оставляю, а утром собираю.Если долго ждать не хочется, то можно тряпкой на сухо вытереть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Где то часов 6-8, я на ночь обычно оставляю, а утром собираю.Если долго ждать не хочется, то можно тряпкой на сухо вытереть.

Тоже, вроде, не плохо. Нужно будет еще в магазине в живую этот пылесос глянуть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Тоже, вроде, не плохо. Нужно будет еще в магазине в живую этот пылесос глянуть)

я тоже с начата в магазине поигралась пылесосом, а потом в интернете заказала, так дешевле. Ещё и акции разные бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Спасибо посмотрела) Понравилось, что он не моющий!) Я так поняла, что этот пылесос в отличии от моющего весь мыть не нужно после уборки? Только бокс?

Да вы все правильно понимаете,моете только аквабокс и хорошенько сушите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

я тоже с начата в магазине поигралась пылесосом, а потом в интернете заказала, так дешевле. Ещё и акции разные бывают.

Я, если честно, люблю больше в живую покупать. Тем более на технику цены в интернете и в магазине не сильно отличаются. Единственный минус, что в магазине может не быть того, что хочу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Да вы все правильно понимаете,моете только аквабокс и хорошенько сушите)

Отлично, теперь я, наверное, определилась с пылесосом) Будем покупать))

Нравится0
    Не нравится0
  • В Галамарте много пылесосов и на них большие скидки сейчас. Но не знаю есть ли там моющие. Я недавно специально туда ходила за беспроводным пылесосом, выбор хороший.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

В Галамарте много пылесосов и на них большие скидки сейчас. Но не знаю есть ли там моющие. Я недавно специально туда ходила за беспроводным пылесосом, выбор хороший.

Спасибо, нужно будет посмотреть. А какой беспроводной вы взяли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Отлично, теперь я, наверное, определилась с пылесосом) Будем покупать))

будете в магазине брать или интернет?напишите нам потом впечатление о своем пылесосе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

будете в магазине брать или интернет?напишите нам потом впечатление о своем пылесосе!

Скорее всего в магазине, думаю взять Томас Перфект Эйр Энимал Пур, но посмотрим еще что мне в магазине предложат))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям