Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать моющий пылесос

Помогите выбрать моющий пылесос для большого дома.

Ответы (14) Ответить
  • Только Kärcher,все бытовые отдыхают против него.

• Реклама

• У меня Томас паркет. Керхером сначала нужно делать сухую уборку в мешок, а уже потом влажную. Поэтому отказалась от него

• Тоже голосую за Кёрхер. Действительно отличная вещь!!!

• Я столкнулась с тем, что после каждой уборки все трубки-шланги просушить как следует невозможно, и в пылике появляется неприятный запах( Поэтому перестала им пользоваться, больше мороки, чем толку.

• а я вообще люблю только мешковые пылесосы,это самая надежная и удобная вещь,выкинул или вытряхнул мешок и свободен.

• у меня Вакс. Моет то он отлично. Другой вопрос как часто я его вынимаю... Раз в год! И не потому что такая уж лентяйка. Просто 1) с водой он охерительно тяжелый! на второй этаж по лестнице только муж вносит, так же и спускать одна не могу.Он и так не перышко. плюс примерно ведро воды.
    2) после того как помоешь пол за пылесосом моющим нужен уход- грязную воду вылить. емкость вымыть, шланги вымыть. трубки вымыть и разложить где то все это хозяйство на просушку.А это минимум часов на 5. Короче долго. тягомотно и хлопотно.
    Но для генеральной уборки и чистки ковров незаменим. Раз в год)) Ну два))
    А остальное время обхожусь керхером, роботом пылесосом и полотером-брава

• только ТОМАС. Мою им раз в неделю. Вылить грязную воду и сполоснуть контейнер - не больше пары минут. Сохнет сам. Все, никакой мороки. Сам по себе тяжеловат, но на колесиках ,так что не особо тяжело его возить. И никакой супер-тряпкой или шваброй не вымоешь пол так ,как это сделает этот моющий пылесос. Служит вот уже 7 лет, бутылку моющего средства для него покупаю раз в 6-8 мес. Никакого запаха или пыли. А у меня собака и три кота ,между прочим ). Очень довольна.

• Уточните, чего хотите мыть этим пылесосом.

• гость

а я вообще люблю только мешковые пылесосы,это самая надежная и удобная вещь,выкинул или вытряхнул мешок и свободен.

А сколько пыли в воздухе остаётся после уборки? И вы ж ним дышите потом!

• Недавно то же искала, месяц потратила на оценку моделей. Сделала вывод, что по соотношению цена/качество лучше всего Томасы сейчас. Те, что дешевле - быстро выходят из строя, начинает вода выливаться и прочие поломки. Так что лучше так не экономить

• У меня Томас. 1,5 года. Проблем никаких

• У меня Karcher, не представляю уборку без него. Мешковые пылесосы очень много пыли оставляют, после них приходится еще пол мыть. А с моющим никаких проблем, просто два в одном. Я на Шоп-Клининг заказывала, там цены самые адекватные. У меня пылесос уже давно, нареканий никаких нет.

• Согласна на счет мешковых, то же не люблю из-за пыли постоянной. У меня Томас, классный, очень довольна. Ни пылинки не оставляет, даже в воздухе!

• А мой начальник по чистоте, робот пылесос Айклебо Арте. В отличие от обычных, сам подметает и полы протирает на влажной уборке. Все делает сам - сканирует, убирается и находит базу для зарядки. Уход простой, работает тихо и по электричеству очень экономный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом