Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу электрическую печь с духовкой! Помогите выбрать!

Хозяюшки посоветуйте качественную электрическую плиту с духовкой, для меня именно важна духовка, что бы хорошо пропекались бисквиты, выпечка, пицца.Посоветуйте пожалуйста, те кто особенно любит печь торты, и запекать вкуснятина в духовке, какая для вас лучшая.

Ответы (9) Ответить
  • Ну, я Канди взяла. Нормально пропекает. Но у меня во всех нормально пропекает, даже в советской щелястой.

• Реклама

• Самсунг ФQ159СТР просто изумительно)

• Не знаю, есть ли такая сейчас (3 года назад брали)- AEG 41056 VH- отдельно стоящая плита (то есть не встройка).
    Духовка большого объема, и печет прилично. Но есть и минусы, не касающиеся собственно духовки- трудно с запчастями на эту марку техники, и еще (не у всех, но бывает)- отклеивается стеклокерамическая панель, само "стекло" точнее, от рамы- в углах. Там крепление не прижимными "лапками", а на клею

• Главное, чтоб телескопические направляющие были и тройное стекло!

• Тамара

Хозяюшки посоветуйте качественную электрическую плиту с духовкой, для меня именно важна духовка, что бы хорошо пропекались бисквиты, выпечка, пицца.Посоветуйте пожалуйста, те кто особенно любит печь торты, и запекать вкуснятина в духовке, какая для вас лучшая.

Ariston! Выпечка в ней классная! Все как нужно пропекается, выпечка нежная.

• Взяла вот такую духовочку: http://fornelli.ru/catalog/2190/detail25859.html
    По сравнению с аналогами других фирм цена очень порадовала.
    Вот сверху написали про телескопы и тройное стекло, они здесь есть, но я даже не знала при покупке для чего они нужны))

• У меня вот такая: http://electroburg.ru/tovar/ehlektricheskaja-plita-gorenje-ec-55220-aw_153322
    У нее есть конвектор - это как раз режим для выпечки, уже пробовали - очень достойно получаются и дрожжевые пирожки, и слойки, и бисквит. Гриль тоже есть - для моих любителей курочки с корочкой. Таймер очень кстати для такой духовки. Рекомендую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом