Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стиралка, спрятанная за фасадом в ванной есть у кого? Ваше мнение.

Всем здрасьте! Мечтаю стиральную машину закрыть фасадом полностью, но установить не на кухне, а в ванной комнате. Возник вопрос, какую стиралку покупать - встраиваемую или можно обычную? Есть ли какие-нибудь трудности в пользовании? Буду признательна, если отпишетесь.

Ответы (4) Ответить
  • у нас обычная машинка так стоит, просто шкаф делали на заказ (хотя наверное и стандартный можно найти), в нижней секции машинка, а сверху полки и ящики для полотенец, быт химии и прочей мелочи.

• Реклама

• Если обычную в шкаф - то будете открывать всегда две дверцы - одну в шкаф, другую от машинки. Если встраиваемую - то одну. Мне нравится второй вариант. В первом у меня всегда дверь об дверь билась.

• и выдвижной отсек под порошок будет выдвигаться не полностью

• мимими

и выдвижной отсек под порошок будет выдвигаться не полностью

Да нет, почему? Его выдвигать-то при открытых дверцах. Автор, можно так сделать. У меня на кухне машина как бы "в шкафу" стоит, надо только вот что учесть при расчете фасада- чтобы расстояние от передней панели машины до внутренней стороны дверей фасада- позволяло держать люк машины слегка приоткрытым для вентиляции бака (чтоб не возникало застойного запаха в баке)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь