Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, кофеварку

Посоветуйте пожалуйста , хорошую кофеварку. Чтобы и кофе был ароматный , и не сильно дорогая. Всем , спасибо.

Анжелика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожковую на 15 бар берите.

Гость
#2

gaggia baby -почитайте отзывы. Дешевую не берите, они давление не держат 15 бар (хотя в характеристиках так заявлено), на вкусе кофе сильно отражается.

Гость
#3

У меня Мистери, несколько лет уже пашет, я довольна. Когда-то её тысячи за 3 кажется покупали.

Гость
#4

биалетти гейзерная.

Гость
#5

Мы капсульную кофемашинку взяли - как альтернатива. Единственное - тратиться на капсулы приходится.

Гость
#6

Капсюльные -- *****

Гость
#8

У меня капельная , со встроенной кофемолкой , редмонд 1505 - такой ароматный кофе , ммм . А еще нравится что есть удаленное управление.

Юлия
#9
Гость

У меня капельная , со встроенной кофемолкой , редмонд 1505 - такой ароматный кофе , ммм . А еще нравится что есть удаленное управление.

Хм , очень интересно , а зачем удаленное управление на кофеварке ? :)

Гость
#10
Юлия

Хм , очень интересно , а зачем удаленное управление на кофеварке ? :)

Очень даже нужно , и удобно . С утра пока проснусь , запускаю кофеварочку с дивана , немного еще понежусь , потому в душ , выхожу - аромат на всю кухню и кофе готов :)

Юлия
#11
Гость

Очень даже нужно , и удобно . С утра пока проснусь , запускаю кофеварочку с дивана , немного еще понежусь , потому в душ , выхожу - аромат на всю кухню и кофе готов :)

Классная вещь , а с чего вы запускаете , там пульт есть специальный ?

Гость
#12
Юлия

Классная вещь , а с чего вы запускаете , там пульт есть специальный ?

Нет конечно , со смартфона . Поставила специальное приложение и с него управляю . У меня не только кофеварка , но и чайник такой . Этой же фирмы , редмонд 170 .

Юлия
#13
Гость

Нет конечно , со смартфона . Поставила специальное приложение и с него управляю . У меня не только кофеварка , но и чайник такой . Этой же фирмы , редмонд 170 .

Вот это да... не знала о таком , чувствую пора технику дома обновлять :)) Пойду почитаю в инете об этом .

#14

Да что сейчас только не придумают.

Лана
#15
Гость

Нет конечно , со смартфона . Поставила специальное приложение и с него управляю . У меня не только кофеварка , но и чайник такой . Этой же фирмы , редмонд 170 .

у вас ready for sky или gateway приложение? слышала что с gateway вообще на любом расстоянии управлять можно.

Гость
#16
Лана

у вас ready for sky или gateway приложение? слышала что с gateway вообще на любом расстоянии управлять можно.

И то и другое у меня . Если управлять только с квартиры (не большого расстояния) , то gateway не нужно , а если с любого расстояния - то нужны оба приложения.

Илона Андреева
#17

Сестра просто жизни своей не видит без кофе, друзья-знакомые в гости приходят - всегда кофе угостит, кто тоже любит. Вот и на День рождения тоже что-нибудь из этой оперы для нее решила выбрать. Понравился набор кофейный на 6 персон, его и заказала в результате. В этом же магазине для себя турку (парой) такую http://glavposuda.com/kuhonnaya-posuda/kofevarki_i_turki/nabor-turok-iz-2-sht-tsvetnaya-emal-vysota-7-5-sm заказывала. Порадовалась за магазин, они еще и благотворительностью с фондом Линия жизни занимаются.

Лариса
#18

Redmond Skycoffe качественная и универсальная кофеварка.не только варит но еще и перемолоть может. причем без личного участия, на расстоянии со смартфона. приложением R4S пользуюсь.

Лида
#19
Лариса

Redmond Skycoffe качественная и универсальная кофеварка.не только варит но еще и перемолоть может. причем без личного участия, на расстоянии со смартфона. приложением R4S пользуюсь.

у меня Скайкоффе, но без кофемолки, попроще. но брала именно из за возможности на расстоянии контролировать прибор.функция оказалась вполне полезной и приложение без сбоев работает

Гость
#20

ДеЛонге

#21

Аромат кофе зависит только от КОФЕ, а не от кофеварки. Ищите где покупать СВЕЖЕобжаренный (до недели) не более. Это раз!
И два, хорошее дешёвым не бывает!
И наконец три, если первые два выполнили, то кофеварка нормальная может стоить ОТ 30 тыр, никак не менее.
П,С, капельные это не кофеварки, а ... (промолчу...)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: