Гость
Статьи
Прошу совета у …

Прошу совета у обладательниц электрогриля

Всем доброго дня! Девчонки, у кого есть электрический гриль, можете посоветовать? Никак не могу определиться с моделью, и видео смотрела, и форумы читала, кто в лес, кто по дрова. Хотелось бы услышать от обладательниц реальный отзыв, как работает, хорошо ли жарит, а то боюсь на бестолковый нарваться. Цена до 10000. Заранее спасибо за помощь.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти электрогрили ***** полная. Как на гриле настоящем все равно не будет.
У меня дорогой - и никакого толку.

Гость
#2

У меня самый простой Clatronic BQ 3443 (около 3т). Считаю, что все остальные навороты не нужны. Пользуюсь этой моделью больше 10 лет. У первого температурный датчик перегорел, выбросила - купила такой же. Овощи, мясо рыба - все супер.

Мальвина
#3

У нас есть, мы не пользуемся. Не нравится вкус блюд из гриля.

Гость
#4

у нас муж купил, я бы не купила. Стоит пылиться, летом иногда мясо на балконе жарим, он него много дыма (масло горит которым смазываешь). Мне кажется лучше сковороду гриль купить и все.

Гость
#5

Тефаль очень нравится. Куриные бедрышки очень вкусные получаются и рыба семга супер. Мясо нежнейшее. Мой тефаль тысяч 5 стоил год назад. Сейчас не знаю. Я рыбу- мясо только в нем делаю , быстро и очень вкусно. Сосиски тоже вкусно там делать.

Гость
#6

Верх горит, низ сырой

Гость
#7

Автор, если вдруг будете в Испании, привезите оттуда электрическую планчу. Стоят они там копейки, даже с учетом нынешнего курса. И значительно удобнее, чем грили, продающиеся у нас.

#8

Девушки, спасибо большое за помощь!

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем