Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор хлебопечеи

Девочки, помогите с выбором хлебопечки. Какие функции нужные, какие нет, что следует учитывать. У меня наипростейшая, булка выходит 350 гр. Хочу поменять на больший вес. Хотя бюджет весьма скромный. Помогите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • сколько денег?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Борк! Можно среднюю по стоимости, с двумя разными формочками. 900 гр максимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Лучше выбирать с горизонтальной чашей, так верх буханки лучше подрумянивается.
    2. Удобен также диспенсер (емкость для сыпучих добавок)
    3. Лучше, когда побольше программ. Я пользуюсь в основном тремя: белый, ржаной, тесто.
    4. Удобно также окошко в крышке, наблюдать за процессом подъема/выпечки.
    5. Нужная функция выбора веса буханки, цвета корочки.
    6. Всякой фигней типа программ джем, десерт. быстрый - не пользовалась. Очень редко - кулич, цельнозерновой, французский.
    Хлебопечь у меня Скарлетт Индиго. Недорогая, удобная в эксплуатации.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже борк. Нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, помогите с выбором хлебопечки. Какие функции нужные, какие нет, что следует учитывать. У меня наипростейшая, булка выходит 350 гр. Хочу поменять на больший вес. Хотя бюджет весьма скромный. Помогите.

Да не нужна хлебопечь вовсе, я пеку хлеб в обычной духовке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлебопечка- жо_поувеличитель (с).
    Хочется пробовать новые рецептуры. Потом результат поедать. Потом еще рецепт. Опять поедание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну откуда мы знаем какие функции вам нужны, а какие нет?)) Я в своей не только хлеб пеку, но и делаю тесто, варенье, выпечку, мне все эти фукции нужны, вам может и нет. Если вам для обычного белого хлеба, то и берите попроще и подешевле, принцип работы у всех абсолютно печек одинаковый. Не советую фирму борк, дорого, а качество при этом отвратительное, хлеб будет вонять пластиком и не советую редмонд, тоже весьма плохонькая техника, замучаетесь в сервисный центр ее таскать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мерфи ричардс. Довольна. Стоит около 120 долларов

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня панасоник, есть три размера булки, два диспенсера, один для добавок один для дрожжей, очень довольна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму