Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор хлебопечеи

Девочки, помогите с выбором хлебопечки. Какие функции нужные, какие нет, что следует учитывать. У меня наипростейшая, булка выходит 350 гр. Хочу поменять на больший вес. Хотя бюджет весьма скромный. Помогите.

Ответы (9) Ответить
  • сколько денег?)

• Реклама

• Борк! Можно среднюю по стоимости, с двумя разными формочками. 900 гр максимум.

• 1. Лучше выбирать с горизонтальной чашей, так верх буханки лучше подрумянивается.
    2. Удобен также диспенсер (емкость для сыпучих добавок)
    3. Лучше, когда побольше программ. Я пользуюсь в основном тремя: белый, ржаной, тесто.
    4. Удобно также окошко в крышке, наблюдать за процессом подъема/выпечки.
    5. Нужная функция выбора веса буханки, цвета корочки.
    6. Всякой фигней типа программ джем, десерт. быстрый - не пользовалась. Очень редко - кулич, цельнозерновой, французский.
    Хлебопечь у меня Скарлетт Индиго. Недорогая, удобная в эксплуатации.

• Гость

Девочки, помогите с выбором хлебопечки. Какие функции нужные, какие нет, что следует учитывать. У меня наипростейшая, булка выходит 350 гр. Хочу поменять на больший вес. Хотя бюджет весьма скромный. Помогите.

Да не нужна хлебопечь вовсе, я пеку хлеб в обычной духовке.

• Хлебопечка- жо_поувеличитель (с).
    Хочется пробовать новые рецептуры. Потом результат поедать. Потом еще рецепт. Опять поедание.

• Ну откуда мы знаем какие функции вам нужны, а какие нет?)) Я в своей не только хлеб пеку, но и делаю тесто, варенье, выпечку, мне все эти фукции нужны, вам может и нет. Если вам для обычного белого хлеба, то и берите попроще и подешевле, принцип работы у всех абсолютно печек одинаковый. Не советую фирму борк, дорого, а качество при этом отвратительное, хлеб будет вонять пластиком и не советую редмонд, тоже весьма плохонькая техника, замучаетесь в сервисный центр ее таскать.

• У меня мерфи ричардс. Довольна. Стоит около 120 долларов

• у меня панасоник, есть три размера булки, два диспенсера, один для добавок один для дрожжей, очень довольна

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом