Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший увлажнитель.

Заметила с приходом отопительного сезона, что у мужа начинается храп, и длится пока не выключат батареи, посоветовалась с лором и пришла к выводу, что нам нужен увлажнитель, а еще и ребенок в этом году пошел в сад и часто стал болеть, уже третий раз за осень. Посоветуйте хороший увлажнитель.

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас недорогой Fanline. Довольны

Гость
#2
Лиля

Заметила с приходом отопительного сезона, что у мужа начинается храп, и длится пока не выключат батареи, посоветовалась с лором и пришла к выводу, что нам нужен увлажнитель, а еще и ребенок в этом году пошел в сад и часто стал болеть, уже третий раз за осень. Посоветуйте хороший увлажнитель.

Третий раз за осень??? Уже зима кончилась, да и отопительный период подходит к концу. Разводка что ли?
По теме. У нас мойка воздуха lg. Отличная вещь. Воду заливаем фильтрованную. Ничего докупать не надо, только промывать внутренности водой с мылом раз в неделю где-то.

Тата
#3

Идеальна будет климатическиая система, но не каждый себе может позволить купить ее, и воздух она чистит, и увлажняет. А пока у нас только увлажнитель, самый простой, нам его подарили на день рождения, пользуемся редко, так как нет регулировки пара, и когда его включаешь, окна, бывает, запотевают.

So Sonya
#4

В детской у нас Электролюкс EHU-3715D, брали специально с хорошей системой фильтрации плюс уф лампа дополнительно, и вирусы с микробами убивает, разные программы увлажнения, есть и детский режим, и ночной, и автоматический если надо, разница до него и после значительно ощущается, да и по ребенку самочувствию видно.

#5

Увлажнитель воздуха раньше казалс малополезной вещью, особенно в то время, когда холодно, а оказывается, наоборот в такое время он необходим, батареи и обогреватели - очень сушат воздух и вызывают различные заболевания. Благодаря увлажнителю станет легче дышать, он избавит вас от легочных заболеваний, будет меньше риска заболеть. Могу посоветовать фирму Philips HU4801/0, покупали себе год. Можете почитать неплохую статью о увлажнителях: https://www.browngoods.ru/blog/2015/03/11/nachnite-legche-dyshat-otkroyte-dlya-sebya-uvlazhniteli Есть также увлажнители с системой ультразвукового испарения - воздух не то что фильтруется, он обеззараживается, но они стоят дороже.

ВероникаН
#6

Привет!Мы тоже разорились и приобрели вот такой Увлажнитель воздуха Fanline Aqua VE-500 в компании воздух16 точка ру. Такой он классный: компактный, легкий, красивый! В комнате стало реально легко дышать, стало меньше пыли, ребенок спит крепко. Климатсистема, конечно, лучший вариант, но и наше приобретение нас пока устраивает.

Helga
#7

Читала д-ра Комаровского, решила купить тоже увлажнитель воздуха, потом прочитала про мойки воздуха, в итоге в сомнениях.
Что лучше домой купить?

Жу-жа
#8

Мойка воздуха - это сильно, она затягивает воздух, прогоняет через бак с водой, тем самым не только его увлажняет, но и очищает от микропыли.
Мы брали в подарок друзьям. Они в восторге.

Санечка
#9

мы увлажнителем не только в отопительный сезон пользуемся, но и летом в душняк - кондер это одно, но воздух должен быть увлажнен,я и дочь аллергики так что особенно важно. поменяли несколько моделек, то недостаточно справлялся, то вообще через неделю накрылся, сейчас редмонд пользуемся, с осени служит, пока без претензий. после НГ взяли умную розетку и в нее подключили увлажнитель, таймер выставляю, к моему приходу, точнее я и дочку из садика веду дома воздух увлажнен, розетка тоже редмонд.

Мася
#10

Мы с мужем долго искали, ездили смотрели, в итоге выбрали Электролюкс 7525d, в ней несколько режимов, в ночном так вообще не слышно.
Пользуемся и в качестве увлажнителя, и воздух чистит как надо, грязи в баке постоянно скапливается много.

Форум: Дом
Всего: 20 628 тем
Новые темы за все время: 18 584 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем