Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Газовая стеклокерамика: кто за?

Всем привет! Ищу газовую варочную поверхность, нержавейка надоела, видеть ее не могу, что про газ на стекле скажете? Стоит ли? Кого посоветует?

Ответы (33) Ответить
  • Супер пупер! Я взяла Хансу черную. Только если будет чёнить выливаться автоподжиг перестает работать. Потом через некоторое время норм работает. Стекло толстое, уже год пользуюсь нигде не треснуло. Тьфу, тьфу, тьфу. Мне нравится. Брали за 250$

• Реклама

• Гость

Супер пупер! Я взяла Хансу черную. Только если будет чёнить выливаться автоподжиг перестает работать. Потом через некоторое время норм работает. Стекло толстое, уже год пользуюсь нигде не треснуло. Тьфу, тьфу, тьфу. Мне нравится. Брали за 250$

А что за модель не подскажете?

• Лови!!! Варочая поверхность ХАНСА " БХГИ63112035" (газ на стекле)

• Газ на стекле, 60х50 см, 4 конфорки, 1 конфорка WОК, механическое управление, 4 чугунные решетки, газ-контроль, автоподжиг, цвет черный.
    Встраиваемая поверхность (газ на стекле) ХАНСА БХГИ63112035. Тип газовая
    Дизайн Слассиц Неw
    Размер 60 x 50 см
    Основные характеристики
    Бесступенчатая регулировка мощности
    Интегрированная панель управления
    Электроподжиг в поворотной ручке

• А куда девается убегающая жидкость?
    Я не могу постоянно стоять у плиты, газ совсем тихо тоже не делаю, поэтому постоянно что-то убегает.
    Если была бы такая панель, я так понимаю, это все оказалось бы на полу?

• у меня аристон, чистить легче, и блестит красиво

• CypressHil

Да ищу именно на 3 конфорки, классный вариант Вы скинули. Что производитель? Как у них качество?

Это просто самый адекватный вариант на 3 конфорки газа на стекле. Бренд итальянский Форнелли. По качеству, на сколько знаю, не уступают другим производителям техники. В данной модели WОК конфорка и адаптер под глубокую посуду идет в комплекте. Очень удобная штука, кстати.

• Гость

А куда девается убегающая жидкость?
    Я не могу постоянно стоять у плиты, газ совсем тихо тоже не делаю, поэтому постоянно что-то убегает.
    Если была бы такая панель, я так понимаю, это все оказалось бы на полу?

. Да вы правы. Все на пол бежит

• У меня газ на стекле, на 3 конфорки фирма куперсберг ,мне нравится и смотрится отлично,А то что сбегает,оно обычно испаряется,стекло ж нагревается. Ну или может у меня очень сильно еще ни чего не сбегало и на полу не оказывалось.

• У меня тоже газ на стекле! Выбирала между Зигмундом, Куперсбергом и Форнелли. в итоге по соотношению цена/дизайн (и по рекомендации продавца) остановилась на Форнелли. Трехконфорочной, кстати, вполне хватает на 2-***** человек, думаю даже на 3-***** хватит. И ничего не убежит у вас)) не беспокойтесь!

• газовые стеклянные варки - отличннАя идея) спасибо тому кто приудмал))
    Мы очень боялись покупать сначала, но решились. У нас Fornelli. От zigmund отговорил продавец. Уж не знаю почему. Рисковать не стали.

• Настя

газовые стеклянные варки - отличннАя идея) спасибо тому кто приудмал)) Мы очень боялись покупать сначала, но решились. У нас Fornelli. От zigmund отговорил продавец. Уж не знаю почему. Рисковать не стали.

Вот и я сейчас рассматриваю Hansa, Zigmund и Fornelli. Бош и Сименс неадекватные по цене уже совсем.

• CypressHil

Вот и я сейчас рассматриваю Hansa, Zigmund и Fornelli. Бош и Сименс неадекватные по цене уже совсем.

Ну а по каким критериям выбираете? Почему не можете определиться?

• CypressHil

Я тоже между Хансой и Форнелли смотрела, Купила в итоге вот эту модель в белом цвете http://fornelli.ru/catalog/2193/detail27646.html
    И к ней же взяла духовку того же производителя
    Смотрится на кухне шикарно! Со старыми нержавейками и эмалью ни в какой сравнение не идет))) И цена хороша

• Настя

Ну а по каким критериям выбираете? Почему не можете определиться?

Больше наверное по критериям дизайн-цена-качество, думаю в итоге остановлюсь на форнелли уже почитала о них и дизайн не избитый, мне понравилась, муж вроде и с ценой согласен)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь