Гость
Статьи
Какая у вас стиральная …

Какая у вас стиральная машинка

Как давно покупали ее? Понятно, что если давно, то и цены были другие. Сейчас наверное и не найдешь хорошую недорогую машинку. Хотелось бы с фронтальной загрузкой, тихую, программ чтобы много было и загрузка минимум 6 кг

Инна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол года назад ЛДЖИ 6кг,не дорогая 26 000,программ 12 штук удобное и простое меню,тихая.

анна
#2

У меня LG уже 9 лет!!! Качественная и удобная, но уже старенькая((

Гость
#4
Гость

Пол года назад ЛДЖИ 6кг,не дорогая 26 000,программ 12 штук удобное и простое меню,тихая.

О! Только хотела написать)) У нас такая же.

Гость
#6

candy, итальянская, чистокровная, лет 10-11.

Гость
#7

Бош 2 года, цена не актуальна сейчас. Нравится выбор программ от 20 мин до 3 часов, различные. До этого у Электролюкса были в основном 2-3 часа, только 1 короткая программа, хотя в остальном нормально все.

Гость
#8

Тоже Бош, как в посте 7. Узкая (примерно 45-50 см), если верить инструкции, на 7 кг. Ей года полтора. Работает хорошо, правда, тихой ее не назовешь, т.к привод не прямой. Но по мне лучше старый добрый поликлиновой ремень, чем директ драйв, который сложен и дорог в ремонте после гарантии

Гость
#9

Горенье недавно купили, нравится программа на 17 мин. Отжим хороший.

мое имя
#10

бош! уже 11 лет без проблем работает!

Гость
#11

Веко,работает уже лет 18,а может и больше.

ася
#12

элджи, 8 кг, с инвертерным движком, очень её люблю! многофункциональная, тихая, вообще для машинок считаю эту марку отличной

ася
#13

6 кг не берите, реально мало. на съёмной такая была, если комплект белья влазил. лучше немного доплатить..

Гость
#14
Гость

candy, итальянская, чистокровная, лет 10-11.

у меня тоже канди,, лет 13 уже ей, стирает старушка хорошо до сих пор.

Хозяйка
#15

Неделю назад взяли LG на 6.5 кг за 26 тыс. Довольна как слон! После дорогущего шумящего хайера - как бальзам на душу! Оооочень тихая, режимы на любой вкус, мини программа на 30 мин, если просто освежить - есть полоскание на 15 мин. Влезает все. Впервые ощутила прелесть длинных программ (типа "Покрывало" на пару часов). Отстирывается на ура. Раньше такими не пользовалась, потому что стиралка ревела как реактивный самолет. А сейчач включаешь и двухчасовой цикл совсем не напрягает, потому что его не слышно! Автор, берите LG. Долговечные машинки. Будете бережно обращаться - прослужит долго. У мамы пятнадцатый год стоит, и хоть бы что ей - пашет как миленькая.

Гость
#16

Бош на 8 кг, 15 лет работает, но она дорогая была и тогда и сейчас.

Гость
#17

К нам мастер по ремонту стиральных машин приходил, сказал, что LG самые лучшие и долговечные. У меня ZANUSSI.

#18

LG,правда у меня на 12 кг,уже года 3😀У свекрови LG лет 7.

#19

У меня miele скоро 8 лет, раз приходилось ремонтировать, дорогое удовольствие, но нашла хорошего специалиста, удалось выпросить приличную скидку, может кому пригодится mosremstir.org (на сайте написано 5%, но скажу по секрету можно уговорить и на 10-15%, мне удалось и подруге тоже)

#20

У нас Bosch стоит уже несколько лет, отлично рабоатет

гость
#21

а индезит как вам

#22

Ну почему же, сейчас тоже есть недорогие модели. Посмотрите машинки Атлант, они качественную технику делают, у нас машинка который год работает, а все как новая. Не шумит, не скачет на отжиме, программ много разных и всеми пользуюсь как ни странно))

#23

у меня бошевская.

#24

Индезит, норм.

#25

У нас сейчас встроенная стиралка, Бош. Отлично работает и почти бесшумная!

Гость
#26

У меня Самсунг очень довольна.

Анастасия
#27

У меня Самсунг лет 15 уже, может даже больше. Я еще в школу ходила, когда ее покупали. Месяц назад в ней что-то начало шуметь. Мы думали новую покупать или эту ремонтировать. Мастер пришел и сказал, что лучше отремонтировать, тк в нашей все детали внутри металлические, а сейчас все из пластика идет. Лет 5 прослужит...
Как рекомендация - предлагаю узнавать из чего сделаны делали. А из марки, только Самсунг могу посоветовать (другой не было)

Гость
#28

Тоже в поисках недорогой модели сейчас

Полина
#29

Могу вам Атлант посоветовать, у них недорогая техника, но по качеству ничуть не уступают другим маркам. Мы себе в прошлом году именно Атлант выбрали, чем я очень рада, так как у подружки вон дорогая самсунг через три месяца стала глючить

вика
#30

lg новенькая оч нравится

Татьяна
#31

У нас хотпоинт стоит. Очень вместительная, работает супер, никогда не подводила. У них много разных моделей, можно по характеристикам себе нужную подобрать)

Лина
#32

духовые шкафы хотпоинт лучшие, я фанат своей духовки. С нее чуть ли не пылинки сдуваю, кормит меня чуть ли каждый день, идеальная работа

Дарья
#33

у меня стиральная машина аристон хотпоинт, у нее есть режим быстрой стирки, я часто вот этой программой пользуюсь удобно очень

Дана
#34

у индезит вроде как и сейчас недорогие хорошие стиралки. я-то свою давно покупала, но вроде у них ценовая политика сильно не менялась

Аля
#35

свою вирпул лет 5-6 назад покупала, хорошая и недорогая. по моделям можно любую себе подобрать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: