Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть стиральная машина на даче?

Вы туда старую увезли или покупали новую? Какая у вас там? Проблем с подключением не возникло?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там нет канализации. На даче только огород держим. Круглогодично жить там в нормальных условиях невозможно.

Гость
#2

Есть, покупали новую, простой Индезит. Как жить без машинки, не знаю

Гость
#3

Есть, увезли старый бош из квартиры, у меня муж с руками из нужного места, поэтому у нас никаких проблем не было :)

Гость
#4

Есть еще специальная модель для деревень где нет центрального водопровода. По моему, у "Горения". Там в комплекте пластиковый бак для воды, он ставится рядом с машиной на пол, а в машине есть насос, которым она воду из этого бака закачивает для стирки. Но слив нужен все равно, в септик или как там в конкретном доме

гость
#5

[quote="Гость"]Есть, покупали новую, простой Индезит. Как жить без машинки, не знаю[/quote
чем это индезит простой?норм он

#6

есть, самая простая,

Гость
#7

Но и в гараже, и даже в сарае, летом ставим,стирать рабочую одежду,вода выливается за сарай в канавку.

#8

Есть конечно. Специально покупали туда недорогую машинку Атлант. На даче мы практически живем полгода, дети, стирки много, каждый раз домой не навозишься)) Муж без проблем там все подсоединил, работает без перебоев

Гость
#9

Таскаем грязное бельё с дачи домой, а чистое на дачу. ЗАМУМУКАЛИСЬ уже. Пора перевозить старенькую машинку за город, но возникает НО. На даче приходится больше стирать объёмных вещей: одеяла, подушки, пледы, куртки, а моя домашняя машинка только на 5кг, дача требует 7-ми и выше. Теперь сижу я у своего "корыта" и думу думаю: оставить в квартире старушку, а на дачу новьё вести или КАК. Муж настаивает продублировать, и купить такой же Вирпул, ему так проще с программами подружиться и положиться на качество сборки. Уговариваю его на компромисс Whirlpool AWOC 7000 семикилограмовый (http://www.aport.ru/stiralnye_mashiny/cat368).
Какой объём стирки на даче вас преследует и может не стоит спорить с кормильцем и соглашаться на 5 кг.

Алла
#10

Купили в прошлом месяце. Брали Бош, т.к. они экономнее. Если кому надо, есть большой выбор в магазе ВсеСтиральные.com https://vsestiralnie.com Да и доставка к тому же бесплатная!

Гость
#12

Бош вроде дорогая марка, неужели для дачи вы такую купили?Я вот даже вариант б/у рассматриваю(((

Алена
#13

Не советовала бы вам бэушную машинку брать, она ведь может в скором времени сломаться, ведь не известно чинили ее до вас или нет. Посмотрите лучше среди недорогих марок, вон у Атланта есть недорогие модельки, качество при этом отличное у них. Мы себе Атлант два года назад купили, работает отлично

Яна
#14

Есть, брали Индезит, одну из самых недорогих моделей. Главное, что машинка качественная, а с выкрутасами на дачу нет смысла брать я считаю

Светлана
#15

нам наша Хотпоинт сто лет сначала дома служила, потом мы ее на дачу перевезли. она и там пашет, ничего ей не делается)) мы под таким впечатлением, что новую домой тоже Хотпоинт взяли. вообще неубиваемая машина!))

Алина
#16

Мы себе приобрели машинку индезит новую, а старую, поскольку в квартиру все таки самое лучшее , увезли на дачу. Она не особо большой вместительности, но для дачи самое то

Леонид
#17

я тоже свою старенькую индезитовскую модель увез на дачу, она хорошо стирает и притензий у меня к ней нет. ЗАчем новую то покупать

Лия
#18

если все хорошо на даче с коммуникациями, то какие проблемы?) да у нас есть, вирпул стоит

Гость
#18

Стиральной машины нет в квартире . Проживает четыре семьи . И ставить четыре машины некуда . А одну не возможно . Все брезгуют стирать в одной . Я ,к примеру , брезгую носками мужа сестры, кто-то брезгует моим заболеванием . Как-то так. Стираем в вёдрах , тазики некуда ставить , как и стиралки. Москва .

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы