Гость
Статьи
Нужна помощь в выборе …

Нужна помощь в выборе холодильника

Привет всем! Всё присматриваю холодильник нравится снайге35 хотелось бы узнать его +и-помогите .

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите индезит только чтобы ноуфрост.отличный холодильник.

Гость
#2

Ужасный индезит ноуфрост. Хуже в жизни не видела, даже лджи лучше был

Гость
#3

лыжи гам но, и неудобные боковые полки.

Гость
#4

У меня лджи честно отработал, а с индезитом гемора столько что не передать.

Алина
#5

Работала в мвидео. Из бюджетных фирм-лджи, самсунг, подороже-хайер, либхер, шарп. Индезит полное дер...мо.

Гость
#6

У меня отличный индезит , супер, а не холодильник. Но фрост, дизайн красивый, управление удобное, отсек для холода. А тихий какой, спать возле него можно. Ему уже лет пять (ттт) и переезжал со мной безболезненно.

Гость
#7

Выбирайте двухкамерный и двухкомпрессорный. Удобно размораживать и мыть.

#8

Тоже индезит не жалуюсь. Норм холодильник

Гость
#9

Холодильники Snaige, в отличие от многих современных отечественных моделей, имеют сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001 и сертификат соответствия требованиям к охране окружающей среды ISO 14001. В недавнем прошлом холодильное оборудование Snaige получило высшую оценку Германской независимой ассоциации потребителей LGA, а также сертификат соответствия требованиям безопасности в Германском сертификационном центре TUV Rheinland.
У нас в квартире Снайге прожил два поколения семьи.
Но как только встал вопрос покупки нового холодильника купили Атлант. Дёшево и сердито. Две камеры, двери перевешиваются, в середине гармоничен, один компрессор... А главное ремонтные мастерские всюду с запчастями вопросов нет. http://www.aport.ru/kholodilniki_i_morozilniki/atlant/cat_p594_1138.

#10

У нас тоже холодильник Атлант, купили три года назад, не нарадуюсь))) Высота два метра, в холодильном отсеке 4 полки, которые к тому же можно переставлять местами и в морозилке 4 ящичка. Это супер, наконец-то у меня помещаются все мои заморозки)))

Гость
#11

Самсунг очень хорошие.

Гость
#12

От самсунгов сейчас осталось одно название, качество не ахти

Наташа
#13

Согласна((( у подруги такой холодильник, когда покупала думала он ей долгие годы служить будет, в итоге на следующий день после гарантии сломался. Чинить они его не стали и по нашему совету взяли Атлант с функцией ноу фрост. У нас холодильнику уже почти пять лет, работает стабильно, крепкие полки, тихий и вместительный.

Форум: Дом
Всего: 20 629 тем
Новые темы за все время: 18 585 тем
Популярные темы за все время: 10 975 тем