Гость
Статьи
Бесшумный пылесос …

Бесшумный пылесос ПОСОВЕТУЙТЕ

У меня маленький деть,который боится шума. Хочу купить бесшумный пылесос (бесшумным считаются 60-65 Дб),денег особо нет,максимум 6-8 тыс могу позволить,у кого есть такие пылесосы,напишите плюсы и минусы. Спасибо.

Даша
23 ответа
Последний — Перейти
Бззззз, муха
#1

НЕТ БЕСШУМНЫХ ПЫЛЕСОСОВ. Он технически не может быть бесшумным. 65 ДБ нифига не тихо. Это всё разводка для лохов, как и бесшумные электрочайники.

маня
#2

в любом магазине электротехники вам всё покажут и расскажут.

Псина
#3

Ну 60 явно потише моего 85 должен быть. Постою, послушаю.

Рейд
#4

Веник и швабра

Гость
#5

да кошки часто любого пылесоса боятся: он выглядит устрашающе - этот шланг с палкой)

Гость
#6

а если вы про ребёнка - сочувствую. нетерпимость к громким звукам - первый признак аутизма

Дашв
#7
Гость

а если вы про ребёнка - сочувствую. нетерпимость к громким звукам - первый признак аутизма

Дай Бог тебе здоровья

Гость
#8

Electrolux UltraSilencer™ ZEN. Благодаря уровню шума 58 дБ он стал самым тихим пылесосом в мире. И наверняка не самым доступным по цене. Может не стоит менять пылесос только потому, что его пугается ребёнок. Предложите девочке посмотреть телек в наушниках на время уборки. За 6 тысяч можно купить только пылесос для сухой уборки, который по теперешним временам не отличается никакими подвигами, а моющие стоят значительно дороже http://www.aport.ru/pylesosy/cat370.

#9

Разве такие есть? Они не могут не шуметь!

Кыса
#10

У меня робот пылесос, когда выбирала ориентировалась на уровень шума, который он издает, взяла тот, который шумит минимально. Это даже шумом нельзя назвать, запускаю днем, когда сын спит и он его не беспокоит, хотя и в детской в это время убирать может.

Гость
#11

Класс!
Кыса, а что за моделька такая, я тоже считала что все пылесосы шумят?

Гость
#12

Робот-пылесос тоже по разному шумит. Смотря какой уровень шума производитель заложил. Некоторые раздражают своим звуком, а другие вообще не мешают своей работой, даже поспать можно при этом. Но обычный пылик, конечно, ревет по сравнению с тем, как жужжит робот.

Кыса
#13
Гость

Класс!
Кыса, а что за моделька такая, я тоже считала что все пылесосы шумят?

У меня корейский робот айклебо арте, покупала у официального представителя в России. Конечно некоторый звук робот издает, без этого никак, но это достаточно тихий звук, который не мешает. Он у нас фотоном, но все же я стараюсь включать его тогда, когда дома никого нет или я одна. Тогда уборке никто не мешает. Уровень шума у айклебо арте 55 [58] д. Время работы 160 минут, за это время он может убрать без подзарядки большую квартиру. Контейнер для мусора объемный.

Гость
#14

Нормальное время... у нас робот минут 40 пашет и все, бобик сдох. Потом еще пол дня заряжается. Но у нашего аккумулятор простой, никельметаллгидрид.

#15

Когда я выбирала пылесос, то больше ориентировалась на то, чтобы в процессе работы не поднимал столб пыли. У нас в семье два аллергика, и ребеночек маленький. Рекомендовали мне пылесос с водяным фильтром. Приобрела я такой пылесос на Foroffice.ru , модель Karcher DS 5800 кстати работает сравнительно тихо, убиралась в соседней комнате, малыш спал себе спокойно.

Дарья Афанасьева
#16
Рита Ребрикова

Когда я выбирала пылесос, то больше ориентировалась на то, чтобы в процессе работы не поднимал столб пыли. У нас в семье два аллергика, и ребеночек маленький.

Я тоже думала о том, чтобы пыль из пылесоса не вылетала при уборке. Ведь это самое главное.
Купили Дайсон для аллергиков, убирает как зверь и еще лучше.
Но шумноват, во время ребенкиного сна не пылесошу. А так сын не боится, а еще его передразнивает, гудеть начинает)))

Гость
#17

Избалуют детей, даже пылесосить при них нельзя, а потом удивляются, почему эти взрослые балбесы садятся на шею родителям и обществу.

Гость
#18

Я на такой случай покупала механическую щётку-швабру. Погуглите. Очень удобно.

Гость
#21

Если хотите возьмите моющий фирмы Томас! Отличные немецкие пылесосы! Отлично убирает неочень тяжолый и несильно шумит.

Гость
#22

У меня бесшумный робот пылесос, Айклебо Арте. Работает тихо, а убирает не хуже пылесоса. Только с обычным геморроя много, а мой сам убирается + можно запускать по таймеру, когда никого нет дома. Он у меня умный, строит карту помещений, чтобы не пропускать участков, как многие бестолковые роботы) Есть у него и полотер, для чистки полов от пятен.

Гость
#23
Гость

Избалуют детей, даже пылесосить при них нельзя, а потом удивляются, почему эти взрослые балбесы садятся на шею родителям и обществу.

тут вопрос другой был.А то как кто то воспитывает своего ребенка не важе дело.Нет инфы по делу, так лучше молчите

Гость
#22
Дашв

Дай Бог тебе здоровья

И мозга

Оля
#23

За такие деньги приличный можно только редмонтовский взять пылесос, мой не шумный, никому не мешает. Вы в магазине походите, потестите, чтобы по шуму вам походил.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем