Гость
Статьи
Как очистить духовой …

Как очистить духовой шкаф от жира?

Какими средствами вы пользуетесь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Амвэй с красной кисточкой. Супер вещь!

Гость
#3

Что тётка, пирожки жаришь? На вокзале торгуешь - народ травишь ?!?

Натали
#5

В Фикс Прайсе покупаю спрей для кухни. Чумовая вещь. Только в перчатках надо и вдыхать его нельзя. Отчищает все.

Гость
#6

"Санита" тоже средство хорошее. В "Фикс прайсе" есть

мышь+
#7

Сода с хоз.мылом и на разогрев. Даже нагар оттирает.

шЯо
#8
Гость

Какими средствами вы пользуетесь?

шуманит и адриэль

Гость
#9
гость

Амвэй с красной кисточкой. Супер вещь!

Мне тоже одна придурошная все хвалила это средство.Гав)но гав)ном.

Настя
#11

Я всегда сначала ставлю тарелку с водой в духовку на пол часа, а потом Шуманитом или Кометом. Шуманит очень сильно пахнет, я не всегда выдерживаю. А если не сильно испачкалась, то можно Ферри.

Вера
#12

Удалить жир довольно трудно, поэтому я нашла идеальное средство Жироудалитель Unicum Gold, он идеально вычищает все и посуда чистенькая без всякого жира

Наталья
#13

Шуманит не помог))) Хвалят амвэй

Гость
#14

Я как и Вера пользуюсь Жироудалитель Unicum. Сначала меня в нем привлекла не дорогая цена, а потом уже эффективность средства. Всего на 20 секунд наношу, а потом смываю влажной тряпочкой, так от жира и следа не остается на печке, духовом шкафу, вытяжки и т.п.

Диана
#15

Ну не знаю, вообще всякие чистящие средства в помощь, а у меня лично духовой шкаф индезит, в нем есть пароочищение, оно прям отличное и даже химия не нужна)

Лариса
#16

когда встречаются такие вопросы, безумно радуюсь, что подобные проблемы для меня в прошлом. как купила Хотпоинт с пиролитической очисткой, так про эти муки бытового творчества забыла))