Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Электроточилка для ножей и ножниц

Всем добрый день!!! Мама выписала с какого-то журнала электрическую ножеточилку. Сегодня решила ею поточить ножи и ножницы(она функциональная). Но она не знала как. я как решила, что я смогу. Что там сложного??! Прочитав подробно инструкцию я принялась за дело. Поточив первые 2 ножа с легкостью, я начала точить ножницы и тут началось... я делала все плавно и мягко... в ножеточилке внутри есть точильный диск(камень) он вертится и таким образом затачивает предметы. Этот самый диск перестал крутится, аппарат жужжал, диск стоял намертво!!! Я не понимаю в чем дело, как ее чинить! Мужиков у нас нет в доме, чтобы посмотреть. Мама обиделась на меня, думает я ее сломала. Хотя я делала все по инструкции и уверенна, что возможно аппарат мало мощный, я ножницами когда проводила скорее всего немного усилила нажим лезвия на камень, и из-за этого перестал крутиться точильный диск. Девушки и если здесь есть то и мужчины! подскажите, у кого случалось такое, как чинить??

Ответы (3) Ответить
  • Никак не починить, все эти фиговины по каталогам как правило одноразовые, выкинуть и забыть и маме объяснить, чтоб больше хррень всякую не покупала.

• Реклама

• Ножи легко точатся точильным бруском. Мне папа в 17 лет выдал, когда в институт уезжала в другой город. Ножницы затачиваются обычной фольгой -разрезаете ее ими много раз и все.
    Неужели все это так сложно для вас с мамой? Тем более инет есть и все можно посмотреть на видео.
    Кстати, загуглите вашу ножеточку и посмотрите, что про нее пишут и как пользоваться, какие поломки.

• У нас была, весьма небезопасная штука да и точит она очень странно, лучше уже обычными механическими, более безопасно и эффективно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь