Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Карта памяти

Добрый день, такая ситуация, телефон перестал видеть карту памяти, вставляю другую карту, видит,исправна ли карта памяти которую он перестал видеть, сохранилась ли на ней информация, переставить куда-то и посмотреть пока нет возможности

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • особо не радуйся , у меня так же ,через несколько дней и новая карта перестала работать ,он просто их уничтожает ,хз что это .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вера

Добрый день, такая ситуация, телефон перестал видеть карту памяти, вставляю другую карту, видит,исправна ли карта памяти которую он перестал видеть, сохранилась ли на ней информация, переставить куда-то и посмотреть пока нет возможности

Случайно пароль не требует? (при повреждении бывает пароль требовать начинает) Может контакты плохо касаются попробуй вытащить потереть салфеткой и вставить

Нравится0
    Не нравится0
  • врятли она уже заработает..у меня так же произошло месяц назад...в одночасье телефон перестал видеть карту ...вся информация потеряна ,...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

особо не радуйся , у меня так же ,через несколько дней и новая карта перестала работать ,он просто их уничтожает ,хз что это .

да мне важно чтобы та карта которую он перестал видеть была рабочей, там фотографии ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Случайно пароль не требует? (при повреждении бывает пароль требовать начинает) Может контакты плохо касаются попробуй вытащить потереть салфеткой и вставить

нет пароль не требует и вытаскивала и перезагружала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

врятли она уже заработает..у меня так же произошло месяц назад...в одночасье телефон перестал видеть карту ...вся информация потеряна ,...

этого я и боюсь....

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть же адаптеры, чтобы вставлять эти карты в ноутбук. С чего это информация потеряна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

да мне важно чтобы та карта которую он перестал видеть была рабочей, там фотографии ребенка

Если Вам дороги фото,используйте фотик, а не телефон какой бы он не был.
    Да же у недорогого фотоаппарата снимки превосходят любой телефон. В доказательство просмотрите фото на компике.
    Карта может и рабочая проверти позже на компике с помощью программы Nero RescueAgent и др...

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего уже неисправна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом