Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Испортила плиту

Испортила плиту,оставила моющее средство на алюминиевом корпусе,остались ужасные разводы,возможно ли как то исправить?

Ответы (18) Ответить
  • нет.

• Реклама

• Я всегда застилаю плиту фольгой,осталяю соответствующие прорези для комфорок,меняю по мере загрязнения.Зато плита всегда чистая и мыть не надо.

• Гость

Я всегда застилаю плиту фольгой,осталяю соответствующие прорези для комфорок,меняю по мере загрязнения.Зато плита всегда чистая и мыть не надо.

Да вы гений!!!!)

• Гость

Я всегда застилаю плиту фольгой,осталяю соответствующие прорези для комфорок,меняю по мере загрязнения.Зато плита всегда чистая и мыть не надо.

Зато, фольга всегда грязная . Ну и у плиты всегда вид не опрятный, не?

• Гость

А пол и мебель у вас конечно плёнкой всё застелено , что-бы не пылилось.

• Гость

А пол и мебель у вас конечно плёнкой всё застелено , что-бы не пылилось.

Да! Так удобно: раз в месяз фольгу-пленку сменила и убираться не надо. В унитаз мимо пленки неудобно попадать,. а так - все ок.

• А вобще, что за алюминевая плита такая ?

• Гость

А вобще, что за алюминевая плита такая ?

Нержавейка наверно имеется ввиду

• Гость

Да! Так удобно: раз в месяз фольгу-пленку сменила и убираться не надо. В унитаз мимо пленки неудобно попадать,. а так - все ок.

Еще можно посуду в пакеты заворачивать, чтобы не мыть. Но самое главное - это шапочку из фольги не снимать.

• Гость

Нержавейка наверно имеется ввиду

Не куплю нержавейку ничего. Холодильник с пальцами, на плите разводы. На эмали/краске не видно ничего, совет где- то читала, если моющее оставить на плите, не смывать, меньше грязь пристает.

• Гость

Зато, фольга всегда грязная . Ну и у плиты всегда вид не опрятный, не?

Я так делаю, когда жарю что-то на открытой сковороде. Потом сразу снимаю, конечно, и получаю чистую плиту. Даже для таких дел вроде видела специальные листы фольги.
    Эх, индукционная плита в этом плане крутая, ее даже газетой застилать можно.

• Тоже так испортила:) практически с первого раза))
    забейте и не парьтесь, это ее новая аэрография:))

• ХХХ

Тоже так испортила:) практически с первого раза))
    забейте и не парьтесь, это ее новая аэрография:))

• Гость

Еще можно посуду в пакеты заворачивать, чтобы не мыть. Но самое главное - это шапочку из фольги не снимать.

Для аффтара это действительно самое главное!))

• скажите,а чем вы мыли эту плиту, что остались разводы?
    Сейчас в руки попала тоже плита с такой же проблемой, на металлическом корпусе разводы от моющего средства, а что за средство никто не помнит. Проблема в том, что не могу ничем оттереть остатки от краски на этой поверхности, вот возникла идея, добить тем же, чтобы сравнять цвет и покрасить заново. Но никто нигде не упоминает, чем же так надо мыть плиту, чтоб такие следы остались))

• Никак уже это не исправить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом