Гость
Статьи
Газовая духовка: какой …

Газовая духовка: какой гриль лучше?

Выбираю газовый духовой шкаф, столкнулась с тем, что бывают разные: с газовым грилем или с электрическим. Какая разница и что лучше?

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше осваивай мультиварку, тебе скоро рожать.

Гость
#2

мне нравится сководка- гриль,поджариваются тосты, стейки, овощи. С запахом гриля и с характерной корочкой.

Гость
#3

скоровода

Гость
#4

элктрмческую надо.

Гость
#5

электро дорого.А вам правда рожать скоро?

Гость
#6

Берите с газовым! Электрический гриль в газовой духовке нецелесообразно...производители ставят для экономии.
Газовый гриль не потребует дополнительных затрат электроэнергии и блюда на нем вкуснее получаются.

Рина
#7

Газовый!

Ольга
#10

ОДнозначно газовый, проблем с подключением будет меньше.

Ольга
#11

У меня газовый духовой шкаф fornelli destro. с газовым грилем - я довольна!

Ольга
#14

Очень часто приходилось слышать из новостных сводок по телевизору о том, что у кого-то произошла утечка газа и последующее его воспламенение. Этой информации, я придавала особого значения и думала, что всё это происходит где-то далеко, с какими-то людьми. Но недавно, такое происшествие произошло совсем рядом со мной - у лучшей подруги, ребёнок не закрыл вентиль газового балона и произошёл взрыв, но к счастью, трагедии не случилось. Узнав об этом, мне стало страшно за свою семью, ведь по сути, большинство квартир и домов "сидят на пороховой бочке". Я стала искать в интернете информацию о том, как обезопасить использование газовой плиты в квартире и мне попался сайт https://ismer.ru/signalizator-utechki-gaza-kit-mt8055. На этом сайте, имеются в продаже сигнализаторы утечки газа, которые автоматически оповещают сиреной, если регистрируют в помещении малейшую концентрацию газа. Решила приобрести такой индикатор и оформила заявку на покупку. Мне перезвонил менеджер и уточнил все детали заказа, оставалось только ждать. Доставили мою покупку достаточно быстро, хотя живу я в Сибири. Сигнализатор установлен и с ним, мне стало гораздо спокойнее.

#15

У меня Bosch HGN10G050 с газовым грилем, я довольна) Цена удоволствия, конечно кусается, но муж умудрился "укусить" ее в ответ и нашел эту модель на авито, б/у, какой-то ресторан купил пару лишних духовок и продали подешевле)) там же на авито нашли дополнительные формы, запасную решетку и на сэкономленную разницу между новым и б/у духовым шкафом еще и столик небольшой прикупили)) довольны и покупками, и сайтом! всем вкусных блюд! :)

Ира
#16

лучше для газа - газ
во-первых меньше расход ЭЭ, во вторых,на мой вкус, газовый более аутентичный.. ну типа, вкуснее с ним
у меня духовка форнелли stretto на 45 см, там газовый гриль,всем довольно
единственное, нужно использовать специальный защитный экран для гриля (идет в комплекте), но зато получается блюдо быстрее даже при одинаковых параметрах (сравнивали с духовкой у мамы)

Форум: Дом
Всего: 20 478 тем
Новые темы за все время: 18 437 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем