Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стиралка + сушка стоит ли?

Замучались вешать белье на балконе. Встал вопрос о покупке такой стиралки. Только ванна маленькая. У кого есть 2 в одном? Вы довольны? Бывают ли такие узкие машинки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Бывают, у меня такая. Фирма Бранд. Довольна очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня была. Отстой. Качество сушки ужасное, белье заминается, потом не разгладишь, это тебе не обычный сушильный аппарат, после которого можно белье потом не гладить.
    В общем, я ею пользовалась, когда прям срочно надо джинсы высушить через два часа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 в одном не знаю как, а отдельно - вещь незаменимая. Особенно у кого дети. И гладить не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • У друзей стоит, они очень хотели, поэтому пришлось совмещать туалет с ванной, иначе никак не влезала. Их маленьких в принципе не бывает, можно только раздельные блоки брать небольшие - отдельно стиралка, отдельно сушка. В отличие от предыдущего отзыва качеством сушки довольны, а вот от совмещения санузла уже бесятся, но поезд ушел :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше купите себе отдельную сушильную машину и, если места мало, ставьте ее прямо на стиралку. Белье после нее просто супер и не требует глажки! Полотенца мягкие даже без Ленора. Я в восторге.
    А после сушки в стиралке белье ужасное, жесткое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У друзей стоит, они очень хотели, поэтому пришлось совмещать туалет с ванной, иначе никак не влезала. Их маленьких в принципе не бывает, можно только раздельные блоки брать небольшие - отдельно стиралка, отдельно сушка. В отличие от предыдущего отзыва качеством сушки довольны, а вот от совмещения санузла уже бесятся, но поезд ушел :(

Да уж, совмещенный узел при наличии в квартире более 2-***** человек создает большие неудобства

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо. Эх видимо сушка не светит. Куда в квартире ее ставить. На кухне тоже места мало. Если только под стол.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня маленькая ванна, машинка LG. Сушилкой редко пользуюсь, как оказалось не очень она мне нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж, совмещенный узел при наличии в квартире более 2-***** человек создает большие неудобства

Да и вдвоём не сильно удобно. Переехали из 53 м в 37, бешусь, не могу, эту продавать, побольше покупать. Как же быстро к хорошему привыкаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня была. Отстой. Качество сушки ужасное, белье заминается, потом не разгладишь, это тебе не обычный сушильный аппарат, после которого можно белье потом не гладить.
    В общем, я ею пользовалась, когда прям срочно надо джинсы высушить через два часа.

Ну если у тебя г..было, не значит что у всех так.
    У меня положительный опыт и даже вещи гладить не нада после.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня машинка с сушкой, очень довольна. Вещи мягкие, сильно мятые только тогда, когда машинка битком. А так, все отглаживается.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня LG с сушкой, очень нравиться, после сушки все такое мягкое как новое. Летом сушкой практически не пользуюсь. Сушит конечно долго, на электричестве ни как радикально не отражается. Очень нужная вещь особенно если в доме ребенок.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 2-в-1 сушить можно не больше пол-барабана. Тоесть если заполнили машинку при стирке, потом вынимаете все, делите на две приблизительно равные части и сушите их поотдельно. Если у вас нет места для сушки, то лучше 2-в-1, чем ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да и вдвоём не сильно удобно. Переехали из 53 м в 37, бешусь, не могу, эту продавать, побольше покупать. Как же быстро к хорошему привыкаешь.

И при чем тут квадратные метры и туалет? А вообще мне совмещенный санузел кажется более удобным в использовании.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 2-в-1. Работает от электричества, поэтому сушит очень долго. На сушку весь день уходит, так что практически не пользуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • а какие у вас модели 2 в 1?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня 2-в-1. Работает от электричества, поэтому сушит очень долго. На сушку весь день уходит, так что практически не пользуюсь

А какие бывают кроме электрических? Газовые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если у тебя г..было, не значит что у всех так.
    У меня положительный опыт и даже вещи гладить не нада после.

Извините, что моё мнение не совпадает с Вашим.
    Но хорошо, что мне только с машинкой не повезло, а не с воспитанием )

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

а какие у вас модели 2 в 1?

bosch

Нравится0
    Не нравится0
  • сушим куртки и пуховики, очень удобно, аристон, загрузка 7 кг,сушка 4

Нравится0
    Не нравится0
  • у моих родителей два в одном. говорят все равно до сухости не сушит, просто сильно выжимает. приходится развешивать на балконе. но белье хоть быстрее сохнет

Нравится0
    Не нравится0
  • У подруги машинка с сушкой, но она ею пользовалась всего несколько раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала такое уже не раз... поэтому отмела мысли о покупке такой машинки. А при выборе обращала внимание на функциональность, на количество программ, на время быстрой стирки (у меня она сейчас 15 минут всего), на дополнительные возможности, ну и цена, никому не хочется платить больше)) В конечном итоге купила машинку Атлант на 7 кг загрузки. Стираю раз в неделю, белье сохнет быстро, некоторое даже гладить не нужно, так что без сушки не страдаю))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму