Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как удалить неприятный запах из холодильника?

Пожалуйста, подскажите простой способ, как удалить неприятный запах из холодильника? Пахнет какой-то кислятиной, ужасно противно. Хоть и мыла и проветривала...

Ответы (19) Ответить
  • Помыть все тряпочкой с фейри, не, не пробовали?

• Реклама

• Уголь активированный , штук 10-20 поставьте

• Слышала когда-то,что кладут черный хлеб-кусок,или на тарелку насыпают молотый зерновой кофе и ставят в холодильник. Но,думаю,без предварительной мойки эффекта не будет:)

• или уголь положите или банку с содой

• Кыргизом помойте из клининга. Эффект - 100%

• Разрежьте лимон и две половинки положите в чистый пустой холодильник. Пусть так ночь поработает и останется свежесть.

• Берете луковицу, разрезаете пополам. Слегка ножом срезы кромсаете и кладете одну половину сверху, другую снизу.
    В магазинах продаются запахоудалители. Они действуют, но надо менять периодически.

• Сода вытягивает. Но предварительно помойте с лимоном или уксусом водичкой.

• Мыла спец средством, все выкидывала, все равно пахло. Положила две корочки Черного хлеба, запах ушёл. Может совпадение и просто проветрилось

• Кофе молотый на блюдце положите

• А мыли просто водой?
    Я всю жизнь мою с гелями для чистки сантехники - все отмывается до блеска и никаких запахов нет - я все равно все храню в закрытой таре, тщательно смываю средство, и даю всем поверхностям полностью высохнуть до включения.

• Ой! Наверное, это проблема есть у каждого. Мне недавно подруга посоветовала средство OdorGone. Теперь только им и пользуюсь, избавилась от запаха в холодильнике в 2 счёта и от других запахов в квартире. Очень советую!

• Ой. а мне от такой проблемы всегда помогает средство смелофф, справляется даже со самыми стойкими запахами копченных и кисломолочных продуктов)

• lomova.1986

Ой. а мне от такой проблемы всегда помогает средство смелофф, справляется даже со самыми стойкими запахами копченных и кисломолочных продуктов)

Однажды в деревне отключали свет на долгое время и все продукты в холодильнике стухли, вонь стояла дикая. Перепробовала все народные средства, ничего не помогало. По совету соседки я купила средство Смелофф обработала и на второй день запах исчез. Теперь только им и пользуюсь.

• Гость

Пожалуйста, подскажите простой способ, как удалить неприятный запах из холодильника? Пахнет какой-то кислятиной, ужасно противно. Хоть и мыла и проветривала...

С такой неприятной проблемой я столкнулась открыв холодильник своих родственников. А накануне вспомнила разговор своих коллег по работе о средстве смелофф. Я решила попробовать и действительно запах пропал.

• Давно мечтала освежить запах в старом шкафу, но всё не знала как. Помог мне в этом Дуфта Хоум.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь