Гость
Статьи
АкваЩит, …

АкваЩит, электромагнитный фильтр, кто пользовался?

Девчонки, привет!!! Очень прошу вашего совета: муж сейчас ищет фильтр для воды в частный (загородный) дом. Облазили весь инет и все форумы, в итоге остановились на электромагнитном фильтре умягчителе …

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оливия women
#101

Не так давно искала подобные фильтры умягчители воды и сравнивала их характеристики, цены, отзывы и т.д. В общем выбирала какой лучше купить. Сначала хотела Гидрофлоу, но когда увидела цену и прочитала отзывы, то желание купить резко отпало(((. В итоге остановилась на электромагнитном фильтре Акващит М Ду60.
Если сказать, что мне фильтр Акващит М Ду60 понравился, то это не сказать ничего! Он просто СУПЕР! Так как я обожаю ежедневный приём ванны перед сном, то постоянно чувствовала сухость и стянутость кожи после купания. Установив Акващит я об этой проблеме забыла! Для меня это ОЧЕНЬ важно! Акващит рекомендую! Реальных аналогов у фильтра Акващит просто нет!

Евгений Николаевич
#102

Тема для меня актуальная!
Пару дней назад делали запрос на подбор системы водоподготовки в одной Московской фирмы, они нам насчитали 250 000 руб. только, чтобы снизить жесткость воды. Возможно использование фильтра АкваЩит поможет решить эту проблему....

Чиканов Максим
#103

Акващит - потрясающий фильтр! Электромагнитный фильтр Акващит радует своей работой! У меня установлен АкваЩит Ду60 электромагнитный преобразователь накипи (умягчитель воды) на входе холодной воды в дом, после накопительного бака и насоса. Что могу сказать?! Отлично заменяет большиство фильтров, в т.ч. и ионообменный! Мне работа электромагнитного умягчителя воды Акващит Ду60 и АкваЩит М Ду60 ОЧЕНЬ нравится! Хочу купить еще и фильтр АкваЩит Pro (Про) Ду60. Цена ниже, чем у конкурентов! Отзывы только положительные! Буду делать заказ на официальном сайте через форму онлайн-заказа. Надеюсь привезут быстро "Деловыми линиями"!

Жора
#104

Главное, что без реагентов Акващит работает. Это для меня самое главное! Т.к. не хочу ежемесячно тратиться на соль и ежегодно на катионит. Мне проще - один раз установил и забыл....

каримчик
#105

берёт гордость за отечественных товаропроизводителей. хоть что-то новое у нас в стране делают и по настоящему качественное. фильтр акващит использую уже не первый год. всё супер, только акващит ломался один раз, а так всё СУПЕР!

Рома
#106

Господа, помогите определиться:
Акващит или Гидрофлоу? АкваЩит или Рапресол? АкваЩит или Термоплюс-М? АкваЩит или Calmat?
Если сравнивать этих производителей, кого лучше выбрать? Какие отзывы владельцев? Цена? Тех. характеристики?
Спасибо!

каримчик
#107
Рома

Господа, помогите определиться:
Акващит или Гидрофлоу? АкваЩит или Рапресол? АкваЩит или Термоплюс-М? АкваЩит или Calmat?
Если сравнивать этих производителей, кого лучше выбрать? Какие отзывы владельцев? Цена? Тех. характеристики?
Спасибо!

друг....читай выше топик! акващит дешевле и эффективнее. электромагнитный импульс сильнее, диапазон частот выше и т.д. без вариантов!

Евгений Пантелеевич
#108

Не стоит сравнивать электромагнитный фильтр Акващит с умягчителями воды других производителей, потому что Акващит - это самый самый современный, при этом первооткрыватель электромагнитной водоподготовки. И если другие приборы делают мелкие фирмочки "на коленке", то преобразователи накипи Акващит производит серьезный научный институт с многолетней историей!

Алина
#109

Пробовали комбинировать Акващит с другим фильтром - Гейзер Престиж. Вода чистенькая! Так что Акващит справился, за что ему и спасибо).

Сумочкин Евгений
#110

Довольно простенькая схемка у этого приборы от накипи Акващит. В принципе ничего сложно и его можно собрать своими руками. Но очень даже эффективная для борьбы с солями жесткости и накипи.

Оксанка
#111

Железа в воде много. Акващит мне поможет? До каких концентрациях железа работает фильтр Акващит? И что вообще с железом в воде делает электромагнитный фильтр Акващит? Фильтрует или преобразует? Благодарю за ответы).

Сумочкин Евгений
#112
Оксанка

Железа в воде много. Акващит мне поможет? До каких концентрациях железа работает фильтр Акващит? И что вообще с железом в воде делает электромагнитный фильтр Акващит? Фильтрует или преобразует? Благодарю за ответы).

Железо в воде должно быть не более 3 мг.
Акващит соли железа не фильтрует, а преобразует, защищая оборудование от ржавчины и коррозии.
Для борьбы с железом есть модель электромагнитного преобразователя накипи АкваЩит Pro (Про) Ду60. Стоимость 16 000 руб. Доставка бесплатная.

Ирина Анатольевна
#114

Прекрасное противонакипное устройство Акващит. если сравнивать его с более дорогими не химическими аналогами. Регулярно берем фильтры воды Акващит на реализацию. У покупателей претензий к качеству нет. Умягчители воды Акващит полностью выполняют свои функции.

Екатерина
#117

Тоже это вопрос интересует! Хочу поставить, но есть сомнения, поможет или нет.

Ильшат
#118

У нас фильтр Акващит отлично работает, без нареканий. Очень благодарны прибору, сэкономили на покупке ионообменной системы умягчения воды. Так что всем скептикам советую!

марс
#119

в квартиру можно ставить на метапол диаметром полдюйма и какой лучше?

Ильшат
#120
марс

в квартиру можно ставить на метапол диаметром полдюйма и какой лучше?

Для квартиры бери Акващит Ду60, либо Акващит М Ду60 (мощнее). Стоимость 9800 и 12500 соответственно.

Ильмир
#121

Акващит - просто супер фильтр. Вот только недавно его купили, а он нам уже сэкономил больше 10 000 рублей на промывке котла! Это просто супер!!!! Реально - не ожидали! Приятно удивлены!

Людмила
#122

Я не могу сказать, что Акващит дал "ВАУ эффект", но то что он работает, это факт! Раньше оттирала кафель от известкового налета каждую неделю, сейчас этой проблемы ВООБЩЕ не стало!

Валентина Рудова
#123
Людмила

Я не могу сказать, что Акващит дал "ВАУ эффект", но то что он работает, это факт! Раньше оттирала кафель от известкового налета каждую неделю, сейчас этой проблемы ВООБЩЕ не стало!

Кафель это конечно круто, но как этот Акващит на стиральную и посудомоечную машину влияет? Защищает их от накипи?

Наша Маша
#124

ДА чего вы про стиралку и посудомойку. Туда просто лимонную кислоту от накипи добавьте и не парьтесь! А вот для котла или, например, теплообменника такое устройство, как Акващит будет идеальным решением, потому как работает без реагентов и сменных элементов.

Валентина Рудова
#125
Наша Маша

ДА чего вы про стиралку и посудомойку. Туда просто лимонную кислоту от накипи добавьте и не парьтесь! А вот для котла или, например, теплообменника такое устройство, как Акващит будет идеальным решением, потому как работает без реагентов и сменных элементов.

Лимонки не напасешься, испытано и апробировано). Я вот как раз ищу такое средство, типа фильтра Акващит, которое один раз установил и забыл про накипь, Калгон и т.д. и т.п.

Алина
#126

Покупали такой электромагнитный фильтр умягчитель воды Акващит, а точнее модель Акващит Ду60 на пластиковую трубу. Вроде как н пластике накипь не должна особо осаждаться, но у нас она была. Поставили Акващит, сразу белая шняга из труб крана полилась, это видимо старая накипь разрыхлилась и к нам пошла. Значит прибор работает! Это радует!

Валентина Рудова
#127
Алина

Покупали такой электромагнитный фильтр умягчитель воды Акващит, а точнее модель Акващит Ду60 на пластиковую трубу. Вроде как н пластике накипь не должна особо осаждаться, но у нас она была. Поставили Акващит, сразу белая шняга из труб крана полилась, это видимо старая накипь разрыхлилась и к нам пошла. Значит прибор работает! Это радует!

Ну так и должно быть! Вот только удивительно, что модель Акващит Ду60 у вас накипь рыхлить стала, т.к. обычно это делает более мощная модель Акващит М. Значит тем более повезло)))

Алина
#128
Валентина Рудова

Ну так и должно быть! Вот только удивительно, что модель Акващит Ду60 у вас накипь рыхлить стала, т.к. обычно это делает более мощная модель Акващит М. Значит тем более повезло)))

Ну спасибо) Мне менеджер тоже самое сказал)

#129

Недавно поставили Акващит + Аквафор, результатом довольны)) Касательно цены: новый "комплект" обещал обойтись в копеечку, на авито нашли б/у в рабочем нормальном состоянии, обошлось в 22 000 руб. и еще заодно прикупили б/у краны почти новые для ванной комнаты :)

Валентина Рудова
#130
Дикая Кошка

Недавно поставили Акващит + Аквафор, результатом довольны)) Касательно цены: новый "комплект" обещал обойтись в копеечку, на авито нашли б/у в рабочем нормальном состоянии, обошлось в 22 000 руб. и еще заодно прикупили б/у краны почти новые для ванной комнаты :)

22 000 руб? Б/у комплект Аквафор и АкваЩит??? Подруга, чего то мне кажется тебя развели(. Какая модель Аквафор и какая АкваЩит? Просто интересно.......,

Андрей
#131

Ну чего могу сказать, как просили, отписываюсь о работе Акващит:
Проработал почти 2 месяца. Известь ,которая раньше откладывалась на смесителях и плитке больше не появляется, за что супруга очень рада - ей работы меньше. В чайнике накипь больше не прилипает к стенкам, но зато плавает на поверхности воды в виде хлопьев. Решил эту проблему установив магистральный картриджный фильтр.
Стиралка работает без проблем, белые пятна после стирке на одежде пропали.
Так что пока работой Акващит доволен.
Смотрим дальше...

Наша Маша
#132

А я, пожалуй, оставлю таки свой отзыв про АкваЩит, точнее про модель АкваЩит М Ду60. Я ДОВОЛЬНА!!! Когда муж купил этот фильтр, я думала - деньги на ветер. Какая-то непонятная электромагнитная технология, типа для очистки воды ........ на самом деле работает и работает суперски!

Андрей
#133
Наша Маша

А я, пожалуй, оставлю таки свой отзыв про АкваЩит, точнее про модель АкваЩит М Ду60. Я ДОВОЛЬНА!!! Когда муж купил этот фильтр, я думала - деньги на ветер. Какая-то непонятная электромагнитная технология, типа для очистки воды ........ на самом деле работает и работает суперски!

Маша, правильно сделали. У меня тоже сомнения по поводу фильтра Акващит были, в смысле перед его покупкой. Терзали сомнения - купить или нет, но теперь доволен, т.к. преобразователя за эти месяцы работы себя не единожды окупил и теперь приносит чистую прибыль! Желаю и вам того же.

Дмитрий Суворов
#134

Всем кто думает, что диалоги о приборах АКВАЩИТ идут от разных лиц:
-Даши, Маши, Андреи и т.д ПРОСТО ЛОХИ!!!
Вас дурит один Максим Чиканов г. Уфа-на сайте Maksim_Ufa, директор ООО Генерация, которая кинула и будет кидать всех ротозеев от сохи .

Дмитрий Суворов
#135
Дмитрий Суворов

Всем кто думает, что АкваЩит, это супер отличный фильтр, он прав, ведь это не просто средство от накипи, которое спасает котлы и бойлеры, а настоящий умягчитель, которые сделает Вашу воду мягкой и удалит из нее все лишние известковые соли.

И это правильно))))

Наша Маша
#136
Дмитрий Суворов

И это правильно))))

Мы вот думаем полностью отказаться от ионообменного умягчения в пользу АкваЩит серии Pro Ду60. Будет ли это целесообразно?

Дмитрий Суворов
#137
Наша Маша

Дмитрий Суворов
И это правильно))))
Мы вот думаем полностью отказаться от ионообменного умягчения в пользу АкваЩит серии Pro Ду60. Будет ли это целесообразно?

Целесообразно, при определенном показателе жесткости и солей железа. У вас есть хим. анализ?

Наша Маша
#138

Есть, завтра сообщу показатели. Спасибо за помощь)))

Бахтизин Роберт
#139

Итак, решил все-таки купить электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит Ду60, цена на сегодняшний день 9 800 рублей. Сам нахожусь в Москве, нашел их дилера, созвонился, завтра поеду оплачивать. Через месяц напишу свой отзыв эксплуатации на моей жесткой воде.

Гость
#140

Ну ведь понятно же, что это чистый развод

Валентина Рудова
#141
Бахтизин Роберт

Итак, решил все-таки купить электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит Ду60, цена на сегодняшний день 9 800 рублей. Сам нахожусь в Москве, нашел их дилера, созвонился, завтра поеду оплачивать. Через месяц напишу свой отзыв эксплуатации на моей жесткой воде.

Прислали? Уже успели установить? Каковы первые результаты?

Дмитрий Суворов
#142
Валентина Рудова

Прислали? Уже успели установить? Каковы первые результаты?

Им мне интересно..

#143

Три года пользуемся АкваЩит + Аквафором - все отлично. Главное фильтры менять чаще, чем советует производитель.

Валентина Рудова
#144

Какие фильтры? У Акващита нет никаких фильтров, он работает только за счет электричества.

Дмитрий Суворов
#145
Валентина Рудова

Какие фильтры? У Акващита нет никаких фильтров, он работает только за счет электричества.

Ну перепутал человек, чего наезжать то??? ;-)

хиплёт заибенский
#146

Акващит - что внутри! (собственный опыт приобретения)

Акващит это международная группа аферистов называющих себя ООО НПИ “Генерация” из городов Уфа и Актобе — город в Западном Казахстане !!!

Продолжу веселить публику, опубликую очередной ляп взятый из фильма про Научный Институт Генерация. Сначала бедная женщина рассказывает о своих страданиях, потом о счастливом избавлении от них при помощи Акващита. Далее возникает тормозной дяденька с постинсультной симптоматикой и на фоне якобы научно-технической деятельности что-то вещает про стиральные посудомойки. На заднем плане сверкают осциллографы, люди в белых халатах что-то паяют и меряют. Причем меряют так:Ъ
вобщем набираем акващит обман и всё становится ясно прожэтот лохотрон с #акващит.

Виниамин Элвирович Чиканошлюшкин
#147

Акващит, это лохотрон давно и так всем понятно , Как бы согласен!
Прибор изначально был дичью. Ничем не отличается от сторонник магнитных активаторов топлива, и других материалов)
Сертификаты - липа. выданы ИП "Рога и Копыта" Разумеется никто не проводил никаких проверок и лабораторных тестов.
В нашей стране, даже доказав, что они мошенники - ничего не добьешься особо без адвоката, судов и так далее. Их даже на законном уровне не накажут.

Кунимусик
#148

Мне 29 лет, симпатичный, спортивный, финансово обеспеченный, с квартирой, домом в пригороде (сам заработал, имею устойчивый бизнес). С женой прожили почти 9 лет. Имеем ребенка 7 лет. Но последние пару лет жить совместно стало невыносимо (((. Ежедневный вынос мозга!!!! Придирки из-за всего!!! Каждый день ругань (((. Сейчас живу отдельно. Хотелось бы познакомится с нормальной девушкой для серьезных отношений, создания семьи и т. д. Но блин так давно не знакомился, что забыл, как это делается (жене ни разу не изменял). Вкрались мысли в голову, что может я уже и стар для этого (. Где лучше знакомиться? Какого возраста искать спутницу? Как сейчас вообще реагируют девушки на предложения знакомства, создания семьи и т. д.?
Девушки.... выручайте!!!!)
+7 (347) 254-96-36 Максим

Эльдар Зинкевич г. Усурийск
#149

Не позволяй трём вещам контролировать себя:

1. Людям
2. Деньгам
3. Твоему прошлому..

#акващит своими руками, соберёт любой мошенник из #Уфа
Как работает и как справляется с накипью электромагнитный фильтр умягчитель воды # Акващит . Отзывы владельцев. Чем Акващит отличается от #Гидрофлоу. Прикроют ваш Акващит (Frdfobn) #лохотрон когда нибудь, вы не в состоянии объяснить даже принцип действия своего "прибора", потому что нет действия. То что в вашем мультике рассказано из области антинаучной фантастики, чушь откровенная, особенно про разрушение накопившейся ржавчины. Внутренности прибора все видели на фото, воздух и самопальная плата на уровне дома пионеров, что вы еще можете возразить.
Хэштег # акващит в Твиттере Очень хорошая идея писать про мошенников из уфы, ООО "ГЕНЕРАЦИЯ" электромагнитный пррибор от накипи. Акващит #Обман сегодня вам расскажет о чудодейственном воздействии магнитных лучей акващита на известковую воду. Сайте мошенников из Уфы # акващит вопросы от подписчиков. Петицияchange.org Мы требуем удалить сайты лучей акващита .На сайте мошенников # акващит vodopodgotovka-vodi.ru в разделе «Документация» приведены поддельные протоколы. АкваЩит #лохотрон на нашем сайте ot-nakipi.ru
Неужели вы не читали отзывов про этих мошенников акващит из Уфы.? Поищите отзывы о ТАК НАЗЫВАЕМОЙ фирме «ГЕНЕРАЦИЯ» из Башкортостана.
Заключая липовый договор о покупке приборов от накипи Акващит , будущий обладатель дорогой коробки оплачивал половину стоимости, и лошок был кинут. Очень интересно, что внутри у акващит .

Fenics
#150

Хватит сомневаться прибор рабочий! А компания которая проводится против него просто пугает своим моштабом ! Созданны сайты по опровержению его действия ,господа истину не скрыть своим гнелым флудом и моневрами на форумах и в кометариях!