Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мультиварка с дефектами... Как вернуть?

Добрый вечер! Месяц назад купила новую мультиварку. Радости не было предела! Очень удобная! Спустя неделю после покупки начала замечать, что она периодически сама выключается во время приготовления пищи. Чтобы привести ее в чувства надо заново вставить в розетку и понажимать разные кнопки. Я списывала это на то, что плохо вставляю шнур в розетку. Постепенно эти случаи участились до ежедневного повторения. Последние 2 дня чтобы приготовить пищу надо попотеть. Как я уже отметила, покупку я совершила месяц назад. Что мне теперь делать? Вернут ли мне деньги или заменят на рабочую модель? Кто разбирается, помогите, пожалуйста! Админ, очень надеюсь. что ты пропустишь тему!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Гарантийный талон взять и вперёд

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 14-дневный срок возврата уже истек, да и товар в употреблении был ( Статья 25. ЗоЗПП - Право потребителя на обмен товара надлежащего качества )

Нравится0
    Не нравится0
  • По гарантийному талону вам положен бесплатный ремонт мультиварки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идете в сервисный центр для начала. А уж если после ремонта она будет такая же, требуйте заменить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом