Гость
Статьи
Посоветуйте вафельницу

Посоветуйте вафельницу

Привет. Хочу купить вафельницу, но не знаю какую выбрать. Не хочется купить и выбросить, а то был такой опыт не хороший ((( Спасибо за ответы

Екатерина
42 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1
Екатерина

Привет. Хочу купить вафельницу, но не знаю какую выбрать. Не хочется купить и выбросить, а то был такой опыт не хороший ((( Спасибо за ответы

Я подруге дарила мультипекаря Redmond. У них есть разные формы можно венские вафли делать , бутеры на завтрак, пиццу – разные формы в комплекте. Только выбрать их нельзя. Зато докупить – легко. По ее словам – вещь хорошая.

Гость
#2

И я хочу и мультипекаря и хлебопечку и вафельницу и блин все, но я толстая поэтому мне незьзя

Гость
#4

У меня электровафельница "Лакомка" российского производства. На 4 ее работу могу оценить. Вафли печет тонкие. С одного края немного сильнее подгорает.

Гость
#5

у меня Крупс. Делает только вафли. Очень хорошая. Вафельница должна быть простая (без всяких насадок-пересадок и прочей ******рни) и дорогая. Вот тогда вам и будут хорошие бельгийские вафли. Если вы о них, конечно...

Екатерина
#6
Гость

И я хочу и мультипекаря и хлебопечку и вафельницу и блин все, но я толстая поэтому мне незьзя

и я толстая))) но жизнь без сладкого - не жизнь

Васелиса
#7

У меня мультипекарь. Купила за 3500, ничего не пригорает,пропекает равномерно. Небольшой, достал - убрал)

Сашка Ви
#8

Тоже много слышала про Редмонд мультипекарь. И исключительно положительные отзывы.

Карина
#9

Я тоже все мечтаю похудеть, но во вкусненьком себе отказать не могу. У меня электрофавельница и в этом есть плюс - всегда знаю состав и кладу меньше сахара, чем указано в рецепте. У меня GFGRIL GF-020 Waffle Pro. Она красивая и с необычным дизайном, поворачивается на специальной подставке. Вафельки получаются, как из кафе.

Арина
#10

я сразу мультипекарь Редмонд взяла, панельки съемные у меня в комплекте дя бельгийских вафель, сендвичей и гриля.универсальней чем просто вафельница.

Ирина
#11
Арина

я сразу мультипекарь Редмонд взяла, панельки съемные у меня в комплекте дя бельгийских вафель, сендвичей и гриля.универсальней чем просто вафельница.

А я у меня есть для пончиков, вафель тонких/толстых, гриль и сендвичей. Крутой прибор, даже при отсутствии кулинарных способностей можно шедевр приготовить

Ната
#12

а я вот не знаю сколько уже можно мне скупать панели)) все надо))

Кристина
#13

Зачем просто вафельницу покупать когда можно купить один прибор и к нему менять панели их все больше и больше продают, а еще видела мультипекарь с дистанционным управлением так вообще красота

Ника
#14
Кристина

Зачем просто вафельницу покупать когда можно купить один прибор и к нему менять панели их все больше и больше продают, а еще видела мультипекарь с дистанционным управлением так вообще красота

Да мне тоже он понравился, можно включить с телефона и контролировать, не забыл ли выключить, а то у меня дети бутерброды делают и могут оставить включенным. Кстати, Редмонд молодец - сделал мультипекарь с дистанционной такой, чтоб панели от обычного подходили.

Оксана
#15

+1 за мультипекарь, у меня 7 серии с большими панелями, готовлю в свое и семейное удовольствие)

Лена
#16

Мультипекарь Редмонд конечно самый универсальный, знай только панели меняй

Дарья
#17

Мультипекарь берите, но я больше за 6-ой, там выбора панелей больше)

Алла
#18

а умный мультипекарь есть смысл брать?у меня пока из умного только чайник

Анна
#19

Умный мультипекарь не пробовала, тоже послушала бы)

Даная
#20

а что с умнем мультипекарем, в чем главное отличие?

Регина
#21

Насколько я поняла, там сигнал о нагреве, но могу ошибаться)

Анна
#22

кто-то еще говорит, что там защелка покруче в 7-м, но надо тестировать)

Арина
#23

я тоже думаю, что сигналит просто о нагреве умный пекарь

Рита
#24

я тоже мультипекарь взяла, более универсально чем просто вафельница.

Валя
#25
Марина

Я подруге дарила мультипекаря Redmond. У них есть разные формы можно венские вафли делать , бутеры на завтрак, пиццу – разные формы в комплекте. Только выбрать их нельзя. Зато докупить – легко. По ее словам – вещь хорошая.

вот и у меня мультипекарь, один в один как вафельница, только панелей больше

Валя
#26
Васелиса

У меня мультипекарь. Купила за 3500, ничего не пригорает,пропекает равномерно. Небольшой, достал - убрал)

а панели у вас какие?

Валя
#27
Арина

я сразу мультипекарь Редмонд взяла, панельки съемные у меня в комплекте дя бельгийских вафель, сендвичей и гриля.универсальней чем просто вафельница.

вот согласна, и пончики не такие жирные как во фритюре получаются

Валя
#28
Лена

Мультипекарь Редмонд конечно самый универсальный, знай только панели меняй

ну на самом деле, не обязательно все скупать, можно пробовать в этих формах почти все готовить.

Алла
#29
Гость

И я хочу и мультипекаря и хлебопечку и вафельницу и блин все, но я толстая поэтому мне незьзя

нельзя так про себя говорить) кстати, в мультипекаре можно и полезное что-то готовить

Алла
#30
Васелиса

У меня мультипекарь. Купила за 3500, ничего не пригорает,пропекает равномерно. Небольшой, достал - убрал)

у нас его даже не убираем уже, каждый день юзаем)

Алла
#31
Даная

а что с умнем мультипекарем, в чем главное отличие?

там сигнал о нагреве есть, ну и панельки больше

Алла
#32
Анна

кто-то еще говорит, что там защелка покруче в 7-м, но надо тестировать)

по виду да, но пока непонятно, может прочнее она там

Алла
#33
Рита

я тоже мультипекарь взяла, более универсально чем просто вафельница.

я вот сначала думала, что пользоваться не буду, но подсела на него)

Света
#34

Да мультипекарь берите, он намного функциональнее, панели можно докупать по желанию

Света
#35
Марина

Я подруге дарила мультипекаря Redmond. У них есть разные формы можно венские вафли делать , бутеры на завтрак, пиццу – разные формы в комплекте. Только выбрать их нельзя. Зато докупить – легко. По ее словам – вещь хорошая.

кстати, да, даже пицца норм получается. выбрать панели можно по комплектации мультипекаря

Жанна
#36

Берите мультипекарь, это выгоднее и универсальнее, там любые вафли получаются классно

Ольга
#37
Алла

я вот сначала думала, что пользоваться не буду, но подсела на него)

я тоже думала, что не буду пользоваться, а сама постоянно его гоняю) еще бы кто панели мыл)

Вика
#38

Я взяла Редмонд, хотела более функциональный прибор, чем просто вафельница. Панелей много купила)

Ирина
#39
Жанна

Берите мультипекарь, это выгоднее и универсальнее, там любые вафли получаются классно

овощные вообще супер вафли)) и муки много не надо, чтобы печь в мультипекаре их

Алла
#40
Марина

Я подруге дарила мультипекаря Redmond. У них есть разные формы можно венские вафли делать , бутеры на завтрак, пиццу – разные формы в комплекте. Только выбрать их нельзя. Зато докупить – легко. По ее словам – вещь хорошая.

да, уже прям фан-клуб этих пекарей есть) Я сначала скептически была настроена, но вот у мамы пару раз пользовалась, вроде ок

Алла
#41
Васелиса

У меня мультипекарь. Купила за 3500, ничего не пригорает,пропекает равномерно. Небольшой, достал - убрал)

я тоже взяла мультипекарь, но подешевле по акции)

Гость
#43
Гость

И я хочу и мультипекаря и хлебопечку и вафельницу и блин все, но я толстая поэтому мне незьзя

Кето можно.

Форум: Дом
Всего: 20 525 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем